Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 41«1278910114041»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Вопросы/ответы по BB
 RazieL 
Добавлено: Четверг, 02-Сен-2010, 14:26 | Сообщение # 81  
Will

Igor 
Добавлено: Четверг, 02-Сен-2010, 14:29 | Сообщение # 82  
RazieL, я не лентяй и перед тем как писать я прочитал все сообщения в теме)я скачал прогу,запускал ехе фаил и ничего...вот поэтому и спрашиваю у других как они дедлали а то мож я чето не то делаю...

Yagami 
Добавлено: Четверг, 02-Сен-2010, 21:26 | Сообщение # 83  
Может тогда ты пропустил мой пост, в котором я писал, что прога работает просто когда её запустишь. Запускаешь прогу, и не выключая её - запускаешь игру - всё, пад будет счиатться боксовским. Эмулировать она будет только 1 пад, так что чтобы играть вдвоем на падах придется иметь один боксовский, либо такой, что будет работать без эмуля.

My youtube channel

Igor 
Добавлено: Пятница, 03-Сен-2010, 17:42 | Сообщение # 84  
Нет твой пост не пропускал и делал как советовал,но мои пады попрежнему отказываются воспринематься игрой как надо,к сожелению по неясной мне причине...

WyPuK 
Добавлено: Суббота, 04-Сен-2010, 11:57 | Сообщение # 85  
Сашка хороший! ;)
Igor, если не воспринимаются игрой как надо означает что кнопки спутаны и стики не правильно работают, это можно выставить в файле xbox360cemu

Добавлено: Суббота, 04-Сен-2010, 12:08 | Сообщение # 86  
WyPuK, стики правильно работают. (у меня)
Igor, просто сам эмуль не все пады воспринимает, у меня такая же проблема и у пирата

Отредактировал: Freecabbage - Суббота, 04-Сен-2010, 12:09

Igor 
Добавлено: Суббота, 04-Сен-2010, 12:12 | Сообщение # 87  
ясно. WyPuK, а как там настроить?

WyPuK 
Добавлено: Суббота, 04-Сен-2010, 14:12 | Сообщение # 88  
Сашка хороший! ;)
Igor, настраивать надо рассуждая логически, там после "=" имеются значения, которые соответствуют кнопкам на паде (на некоторых падах они прям на кнопках написаны, ну или в панели управления методом тыка можно это выяснить), или просто посмотри значения в вышеупомянутом файле и сравни их с тем что происходит в инпут тесте. Если оси на стиках работают неправильно, то тут опять таки логика, чтоб инвертировать ось нужно убрать минус с одного значения и подставить к другому, если ость стоит не на месте (например двигаешь на паде ось Х, происходит инпут оси Y) поменяй оси местами и не забудь сохранить изменения. Удачи :)

Igor 
Добавлено: Суббота, 04-Сен-2010, 14:14 | Сообщение # 89  
Спасибо)с лоигкой проблем вроде нет так что буду пытаться!

Takeda 
Добавлено: Пятница, 17-Сен-2010, 20:31 | Сообщение # 90  
Блин у меня проблемко... после того как я зарегил локальный профиль, у меня сбилось управление(совершенно точно помню что до этого все работало): в бою все исправно пашет а вот управляющте клавиши типа "назад" (в предыдущее меню) подтвердить" не работают... так например если я залезаю в галерею то обратно вылезти не могу...

З.Ы. управление настраивал только в самой игре, меню "Раскладка клавиатуры" в лоадере не трогал... помогите плз...

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Страница 9 из 41«1278910114041»
Поиск: