Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 20 из 45«1218192021224445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
Добавлено: Суббота, 27-Апр-2013, 19:35 | Сообщение # 191  
Nemo, он говорил, что один раз переписывал весь сценарий. Там в статье о консольном релизе есть момент, когда Мори сказал, что первая версия сценария для Фантазмы была по его мнению неинтересной. Так что если он сказал правду, и сюжет будет выдающимся, то.......

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Nemo 
Добавлено: Суббота, 27-Апр-2013, 19:38 | Сообщение # 192  
Цитата (Tatsuya_Suou)
он говорил, что один раз переписывал весь сценарий. Там в статье о консольном релизе есть момент, когда Мори сказал, что первая версия сценария для Фантазмы была по его мнению неинтересной. Так что если он сказал правду, и сюжет будет выдающимся, то.......

Опять таки,я не о том. Я не о новых скандалах/интригах/расследованиях/поворотах в сюжете, а о том чтобы он старые дыры позатыкал.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Суббота, 27-Апр-2013, 19:51 | Сообщение # 193  
Nemo, старые дыры? Это какие же? :?

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 28-Апр-2013, 04:12 | Сообщение # 194  
Tatsuya_Suou, впервую очередь это все что связано с временной петлей. Тех же Хакуменов должно быть более двухсот, но в игру попадает почемуто самый первый. Сэлике во время войны было примерно 18-20 лет, значит во время смерти ей было примерно 70-80 лет, какого фига она воскрешается молодой и красивенькой >( ? Сколько лет Рейчел? Вообщем вопросов и нестыковок куча.

Добавлено: Воскресенье, 28-Апр-2013, 17:21 | Сообщение # 195  
Baton, а-а-а, кажись я понял. Ну что я могу сказать? Я не очень сильно придираюсь к сюжетной составляющей Блэя, потому что..........а хрен его знает, я как-то внимания не обращал.

Ну я думаю про Рейчел там было сказано, хотя может быть и не подробно. А вот про Саэлику я ничего сказать не могу - я новеллы Phase Shift не читал, т. к. не знаю, откуда их брать. Они же вроде как официальные, и через Инет сильно не распространяются.

Хмм, так-то если подумать, то из этого может получиться "Интересные Факты"! :D

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 28-Апр-2013, 23:11 | Сообщение # 196  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Phase Shift не читал, т. к. не знаю, откуда их брать. Они же вроде как официальные, и через Инет сильно не распространяются.

Они только на японском вроде, даже на инглиш еще не перевели пока

My youtube channel

Добавлено: Воскресенье, 28-Апр-2013, 23:54 | Сообщение # 197  
Yagami, то-то и оно. B)
Но раз уж их сюжет будет в Хроно Фантазме, то нужда в них скорее всего отпадет.

Baton 
Добавлено: Понедельник, 29-Апр-2013, 04:24 | Сообщение # 198  
Tatsuya_Suou, первая новелла переведена фанатами. Я думаю что все новеллы полностью запихивать в игру не будут, а просто покажут основные события, эдакая ретроспектива.

Добавлено: Понедельник, 29-Апр-2013, 10:33 | Сообщение # 199  
Baton, в интервью Мори сказал, что сюжет новелл будет включен в арку о Шести героях для того, чтобы избежать ситуацию типа "Я не читал новелл и я не понимаю сюжета".

MisNoely2 
Добавлено: Суббота, 04-Май-2013, 20:44 | Сообщение # 200  
Я знаю точна что движок поменяется.(будет быстрее)

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 20 из 45«1218192021224445»
Поиск: