Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
Добавлено: Воскресенье, 05-Май-2013, 17:10 | Сообщение # 211  
Maebara-kun, Арс Магус у Цубаки и ее Истинная Форма разные вещи. Но названия у них одинаковы. Должны же были Арки как-то ее назвать. Хотя Номер Ноль ей бы подошел получше.....

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Воскресенье, 05-Май-2013, 17:26 | Сообщение # 212  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Maebara-kun, Арс Магус у Цубаки и ее Истинная Форма разные вещи. Но названия у них одинаковы. Должны же были Арки как-то ее назвать. Хотя Номер Ноль ей бы подошел получше.....

Истинная форма? Опять? Ну понятно у Ноэль искуственное присхождение отсюда и появилась Мю-12(со стараниями Хазамы), но у Тсубаки она откуда взялась?

Отредактировал: Maebara-kun - Воскресенье, 05-Май-2013, 17:27

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 05-Май-2013, 17:28 | Сообщение # 213  
Запечатонное оружие Изаей есть Арс Армагус (у него есть копии), собственно в запечатанной форме это книга, короткий меч и шапка, а в открытой форме - броня. По своей сути Изаей это Муракумо (как оружие) от Арс Армагусов, и является ее прототипом. А вот как с этим всем связана Тсубаки я не знаю, но я искренне верю что она не реплика (как Ноель) .

Отредактировал: Baton - Воскресенье, 05-Май-2013, 17:31

Добавлено: Воскресенье, 05-Май-2013, 17:33 | Сообщение # 214  
Цитата (Baton)
я искренне верю что она не реплика (как Ноель)

Дауж, а иначе у Джина будет баттхерт >:)

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 05-Май-2013, 17:37 | Сообщение # 215  
Shin_DOZER, это конечно да, но баттхерт будет и у меня, просто ее характер мне очень нравится. Да сюжетная линия Тсубаки+Джин мне кажется куда более эпичной и интересной чем Рагна+Ноэль. (Ох и покарает же меня админ за мой флуд cry )

Отредактировал: Baton - Воскресенье, 05-Май-2013, 17:42

Добавлено: Воскресенье, 05-Май-2013, 18:28 | Сообщение # 216  
Baton, вроде как Цубаки нормально росла. Она еще в детстве с Джином виделась. Навряд ли она искусственный человек. Да и потом Хазама ей мозги промыл, так что она скорее уж как "марионетка" в руках Императора. Интересно, как ее подставят?

Цитата
Император предвидел твое поражение, так что тебя решили списать в утиль................
:D

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 05-Май-2013, 18:32 | Сообщение # 217  
Tatsuya_Suou, это откуда, или что это?

Отредактировал: Baton - Воскресенье, 05-Май-2013, 18:32

Добавлено: Воскресенье, 05-Май-2013, 19:01 | Сообщение # 218  
Baton, ой-ой! Кажись я опять спойлернул! :o

MisNoely2 
Добавлено: Понедельник, 06-Май-2013, 16:56 | Сообщение # 219  
Tsubaki это человек, только Hazama запудрил ей мозги.

Добавлено: Понедельник, 06-Май-2013, 20:50 | Сообщение # 220  
Цитата (Baton)
Да сюжетная линия Тсубаки+Джин мне кажется куда более эпичной и интересной чем Рагна+Ноэль. (Ох и покарает же меня админ за мой флуд )

Самый эпичный персонаж это Хазама. ИМХО :) ^_^
Цитата (Baton)
А вот как с этим всем связана Тсубаки я не знаю, но я искренне верю что она не реплика (как Ноель)

Это навряд-ли, фанаты закидают арков тухлыми помидорами за шаблонное повторение истории. Вообще, надеюсь Изаёй будет не таким значимым персонажем в сюжете CP, как Мю-12 в сюжете CS. Пусть эндинг лучше будет связан с новым, пока не известным персонажем.

Вообще мне сейчас куда интересней Юки Теруми, я ждал этого очень долго, я рассчитывал на его "трушный" образ из CS, но на деле нам выдали его такого каким он был во время тёмной войны, что ещё круче :) . Если верить Аркам то он будет ещё более простым в освоении чем Хазама, но судя по первым описаниям всё не так уж и просто.

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Поиск: