Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 26 из 45«1224252627284445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
 Prower 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 04:07 | Сообщение # 251  
Tatsuya_Suou, плохие новости - что для разрабов\что для ЦА геймплей впереди планеты всей. На этом и концентрируется основное внимание файтинг тайлов. Для сюжета есть новелки\ранобе\манга.

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 08:12 | Сообщение # 252  
Мда... Может еще скажете, что ББ это визуальная новелла, а режим файтинга там как бонус? :D
Да кому вообще нужен этот "баланс", тем более еще и в каком то файтиге от АРКОВ? Ну точно не всей целевой аудитории и точно не огромной японской турнирной комьюнити. Самое главное, что бы два с половиной казуала из России довольствовались сюжетом. >:)

Prower 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 14:06 | Сообщение # 253  
Ну бб одна из немногих новелок переведенных на англ. Понять их можно... Хайпают то, что дают, даже если это будет второсортным дерьмом.

Baton 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 14:16 | Сообщение # 254  
Prower, кого "их". Просто, ну как человек который играл только с двумя другими людьми может думать о балансе?

Prower 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 14:20 | Сообщение # 255  
Я в персону\аркану играл исключительно с 1 телом и все равно геймплей вперед ставили. Для игр с друзьяшками есть другие жанры. Кооп\настолочки.

Baton 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 14:55 | Сообщение # 256  
Prower, я понятия геймплей и баланс (в файтинге) разделяю. И я прекрасно понимаю что геймплей в файтингах самое главное и полностью с этим согласен. Но меня не особо волнует что какомуто персонажу понизили дамаг на какомто ударе или не сильно изменили хитбокс, я воспринимаю это как должное (уж разработчики лучше моего знают что нужно файтерам), хоть ты треснись но какомунибудь персонажу будет проще завалить одного персонажа и труднее другого.

Отредактировал: Baton - Пятница, 10-Май-2013, 14:56

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 15:36 | Сообщение # 257  
Цитата (Prower)
Tatsuya_Suou, плохие новости - что для разрабов\что для ЦА геймплей впереди планеты всей. На этом и концентрируется основное внимание файтинг тайлов. Для сюжета есть новелки\ранобе\манга.

Сюжет не просто так создают в файтингах. Если бы в них отсутствовал сюжет, то это был бы бессмысленный мордобой. Мне в новеллы влом играть, потому что они слишком длинные, и мне лень смотреть все пути развития сюжета.

Цитата (Shin_DOZER)
Мда... Может еще скажете, что ББ это визуальная новелла, а режим файтинга там как бонус?

Xblaze будет новеллой, хотя в BB между ивентами мало сражений. В Гилти было проще. Нудно, глупо, просто, но проще. Может это и была одна из причин, по которой он теперь заморожен...... cry

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Prower 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 15:46 | Сообщение # 258  
Не нравятся длинные новелки? Есть коротенькие на 1-6 часов. Алсо бб довольно продолжительная новелка (10-30).

Двойные стандарты во всей красе: мне лень играть в новелы, т.к они слишком длинные поэтому я буду играть в блазблю у которой длинная новельная часть.

Ох уж эти казуалы рашки... Не угодить.

Насчет сюжета в файтингах. Вменяемый сюжет был разве что только в ББ, да в КОФе. У остальных файтингов он для галочки (у более популярных\успешных файтингов сюжета совсем нет).

Отредактировал: Prower - Пятница, 10-Май-2013, 15:53

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 15:55 | Сообщение # 259  
Prower, ага, с развилками, артами, музыкой, и прочей канителью. Разнообразие зашкаливает...... :D
Почему это у Блэя длинная новельная часть? Ах да, там же сюжет продуманный. Ох блин, по мне так обычные ВН длиннее, чем Блэй... B)
В Мортале и Штеккене сюжет был тоже нормальный, и в Кровавом Реве.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Prower 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 16:02 | Сообщение # 260  
ББ по длине как обычная таки ВН. Не слишком длинная\не слишком коротка. Развилки лишь инструменты - либо один конец у вн, либо несколько, смысла не меняет совсем.
Судя по всему ты ооччченнннньь прошарен в японском и можешь рассуждать о ВН жанре. (сарказм)
Кровавом реве? Хз что это.

Ок в Штеккене (лол) сюжет вроде как имеется. Мк не файтинг, а кинцо. В СФ сюжет не шибко прослеживается. Если захочешь поговорить на тему ВН, я с радостью пообщаюсь с тобой на эту тему. Можно даже с носителями языка на тему ВН поговорить. Покажешь себя во всей красе. :3

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 26 из 45«1224252627284445»
Поиск: