Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 27 из 45«1225262728294445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 16:40 | Сообщение # 261  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Ну, я точно сказать не могу, но вот у меня сюжет в файтингах на первом месте, а геймплей на втором.

А вот с этим я уже не согласен, баланс в файтингах на первом месте т.к в большенстве из них хорошего, а то и вообще, сюжета нет! (BB один из немногих, что радует)
Да соундтрэк и сюжет в BB хороши, да и визуально она выглядит отлично, но будь там плохой геймплэй и кривой баланс, я бы не стал играть в него. Даже после GG мне было тяжело перейти на BB, так как мне показалось что он медленнее (хотя так и есть).
Сюжетную линию пройдёшь один раз и забьёшь, а геймплэй заставляет возвращатся к игре снова и снова.
Цитата (Xinortin)
лучше объясните мне как саунд делает игру лучше как от этого поменяется баласн или геймплей =\

баланс никак, но без него игра была бы слишком скучной и сырой. Да и как уже сказал Tatsuya_Suou, атмосфернее

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 16:56 | Сообщение # 262  
Цитата (Maebara-kun)
Сюжетную линию пройдёшь один раз и забьёшь, а геймплэй заставляет возвращатся к игре снова и снова.

То-то и оно - раз сюжет передан, и уже не то, что смотреть, уже играть заново не тянет. Разве что пооткрывать арты....

"Change your way, it’s gonna be alright..."

MisNoely2 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 17:26 | Сообщение # 263  
Интересно какая будет история.?

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 17:50 | Сообщение # 264  
MisNoely2, продолжение событий Continuum Shift'а. Весь народ отправился в Икаругу, и там будет продолжение Синей Вспышки......

MisNoely2 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 18:45 | Сообщение # 265  
Понятна. А правда что будут работать на сектор 7?

Скачать: 6111729.jpg(13Kb)

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 19:11 | Сообщение # 266  
MisNoely2, не совсем - Баррет ими нанята, а Азраэль в нем был когда-то......

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 19:31 | Сообщение # 267  
Когда ты тренируешься в файтинге за сложного, но любимого персонажа почти 50 часов, а в онлайне тебя выигрывают простым спамом ДП и хадукенов (и тут не "кривые руки", а отсутствие возможностей для контра), то это называется отсутствие баланса и никто в такой файтинг играть не станет. Именно по этому баланс на первом месте. Именно по этому я терпеть не могу СФ4. B)
Но я не думаю, что ты, Tatsuya_Suou, меня поймешь. Файтинг это в первую очередь файтинг, а не спектакль или вн какая-то.

Prower 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 19:36 | Сообщение # 268  
Странно что такие люди вообще обитают на файтинг форумах. Для них же созданы анимуфорумы и прочие тематические темы. D:

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 20:20 | Сообщение # 269  
Shin_DOZER,Prower, мне играть не с кем, вот поэтому и обращаю внимание не на баланс какой-то там или геймплей в файтингах. А здесь я оказался случайно, уже сам не помню как, а на других форумах мне делать нечего..........

Prower 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 20:34 | Сообщение # 270  
Online? Тем более уж питер это не хабаровск.
Делать нечего? А тут что-то конкретное делаешь? :D

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 27 из 45«1225262728294445»
Поиск: