Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 28 из 45«1226272829304445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 20:38 | Сообщение # 271  
Tatsuya_Suou, в гилти гир тоже не с кем играть? о_О
Вроде бы постоянно 50+ человек в нетворке (и все разного уровня игры, это важно)

Цитата (Tatsuya_Suou)
мне играть не с кем, вот поэтому и обращаю внимание не на баланс какой-то там или геймплей в файтингах

Ну все так и поняли. Просто ты сказал, что надо наплевать на баланс и геймплей, ведь есть сюжет. >:)
И вообще для сюжета есть ВН. Не нравится? Есть тонны хорошей манги и хороших аниме. Спасибо, конечно, что в ББ есть хороший сюжет (в отличии от ГГ, где сюжет "для галочки"), но он там далеко не главное.

Yagami 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 21:19 | Сообщение # 272  
Геймплей в файтинге - самое главное, это должно быть для всех очевидно. Сеттинг уже далеко на втором месте. Хотя в идеале нужно, чтобы это сочеталось. Я например вряд ли буду долго играть в файтинг, где мне не нравится дизайн персонажей и вообще сеттинг и вселенная.

My youtube channel

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 22:02 | Сообщение # 273  
Prower, не смешно..... B)
Shin_DOZER, в Гилти есть с кем играть по нету, но..........сложно сказать, вроде и тянет, и не тянет. Я до сих пор еще не играл в сюжет Релоада.......
Yagami, ч.ит.д..

До аниме руки не доходят.....

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Prower 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 22:09 | Сообщение # 274  
Я тут отличную шутку услышал. Когда смеяться сами поймете. "сюжет Релоада".

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 22:23 | Сообщение # 275  
Цитата (Prower)
Я тут отличную шутку услышал. Когда смеяться сами поймете. "сюжет Релоада".

Ога, особенно ветка Чиппа (и её продолжение в ац)

Xinortin 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 22:26 | Сообщение # 276  
Tatsuya_Suou, как не с кем играть ? это я тут сранный хохол в котором вообще никто ни во что не играет и тем не менее я находил себе противника в ОнлаЕне !!!

MisNoely2 
Добавлено: Суббота, 11-Май-2013, 17:31 | Сообщение # 277  
А blaz blue chrono phantasma, выйдет на xbox?

Добавлено: Суббота, 11-Май-2013, 18:00 | Сообщение # 278  
MisNoely2, пока только для PS3 анонс.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

MisNoely2 
Добавлено: Суббота, 11-Май-2013, 18:04 | Сообщение # 279  
Проста я помню видела видео, и там разрабочики говорили что ана выйдет и на PS3 и на xbox.

Добавлено: Вторник, 14-Май-2013, 00:22 | Сообщение # 280  
Цитата (Xinortin)
Tatsuya_Suou, как не с кем играть ? это я тут сранный хохол в котором вообще никто ни во что не играет и тем не менее я находил себе противника в ОнлаЕне !!!

Я проживая в богом забытом месте где народу то от силы человек 200, умудряюсь находить живых игроков здесь B) . И да кстате онлайн в помощь. Это я нищеброд с левым интернетом 3G поэтому играть с кем то по сети бывает геморно, но тем не менее играть есть с кем.

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 28 из 45«1226272829304445»
Поиск: