Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 31 из 45«1229303132334445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
 MisNoely2 
Добавлено: Вторник, 21-Май-2013, 16:13 | Сообщение # 301  
Ладна, я проста так спросила, можэт хтата и знал кто они, но я знаю точно что они будут после Chrono.

Yagami 
Добавлено: Четверг, 23-Май-2013, 11:13 | Сообщение # 302  
Трейлер с новыми персонажами в хорошем качестве

My youtube channel

MisNoely2 
Добавлено: Четверг, 23-Май-2013, 14:33 | Сообщение # 303  
А что это за blaz blue alter memory?

Добавлено: Вторник, 04-Июн-2013, 16:58 | Сообщение # 304  
Цитата (Yagami)
Трейлер с новыми персонажами в хорошем качестве

Кагура - Клиф, Теруми - Слэер. Ваш К.О
Цитата (MisNoely2)
А что это за blaz blue alter memory?

Аниме же

Yagami 
Добавлено: Вторник, 04-Июн-2013, 18:08 | Сообщение # 305  
Цитата (Maebara-kun)
Кагура - Клиф, Теруми - Слэер. Ваш К.О

Да, да. Рагна - сол, а джин - кай. Как же еще.
Ну, это лучше чем рю-кен-акума.
P.S. каким местом теруми слэер? Ну может конечно ему добавят бдц укус и денди степ. Хотя сомневаюсь.

My youtube channel

AntiTeza 
Добавлено: Вторник, 04-Июн-2013, 19:39 | Сообщение # 306  
Теруми симпопуля :)
Новые персонажи - большой плюс :)

Добавлено: Вторник, 04-Июн-2013, 20:34 | Сообщение # 307  
Если у Кагуры не будет уникальный Astral Heat, то его подражание Саске так и останется в моих глазах. B)

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Yagami 
Добавлено: Вторник, 04-Июн-2013, 21:42 | Сообщение # 308  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Если у Кагуры не будет уникальный Astral Heat, то его подражание Саске так и останется в моих глазах.

Уникальный астрал? А какой еще может быть - чей то еще? Заимствованный из наруты? И каким местом он на этого саске похож?
Разве что волосы черные и лицом чуток походит. Ну, как Рагна на Данте из дмк например.

My youtube channel

Добавлено: Вторник, 04-Июн-2013, 22:37 | Сообщение # 309  
Цитата (Yagami)

Уникальный астрал? А какой еще может быть - чей то еще? Заимствованный из наруты?

Если это будет прием чего-то, похожего на дракона, то да. Саске как-то использовал дракона из молнии. Хотя характер у Кагуры позитивный, так что его еще можно обозвать Анти-Саске. Но если и у него будет та же история, то это будет не совсем смешно.......

Цитата (Yagami)
И каким местом он на этого саске похож?
Разве что волосы черные и лицом чуток походит.

Вот то-то и оно. Рожа его уж больно похожая, хотя мечик не такой, но у меня вызывает ассоциации с Саске. Да и один из его ударов, в котором видны очертания дракона или чего-то на него похожего.

Цитата (Yagami)
Ну, как Рагна на Данте из дмк например.

Неа, у меня таких мыслей не возникает. У Данте оба глаза одинакового цвета, да и причесон не такой причудливый. И оружие попроще будет. Да и Глазурным Римуаром он не пользуется.
Как по мне, так частичное пронизывание мечом Данте выглядит круче, чем постоянное касание руки у Рагны.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Baton 
Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 01:01 | Сообщение # 310  
Tatsuya_Suou, просто скажу - забудь про наруту, там нет стоящих персонажей. А вот Рагна и Дантэ таки похожи, пусть не внешне, но концепция схожа (красная кожанная куртка, седые волосы, тесак, ну и демон форм, ах да и братики тоже )

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 31 из 45«1229303132334445»
Поиск: