Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 32 из 45«1230313233344445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 02:02 | Сообщение # 311  
Цитата (Yagami)
Ну, это лучше чем рю-кен-акума.

Да никтож не спорит)
Цитата (Yagami)
каким местом теруми слэер?

Насчёт этого по трейлеру пока что-то сказать сложно (кроме одного комбо и трёх DA нам ничего не показали), но как-то упоминали что он будет больше полагаться на ближний бой, спешалы и частые Rapid. В общем поживём увидим, я сам надеюсь что он не будет похож на каких либо других персонажей.
Цитата (Yagami)
Разве что волосы черные и лицом чуток походит.

Он даже лицом не походит, во-первых лицо более взрослое, во-вторых более живое (Саске угрюмое УГ).
Цитата (Tatsuya_Suou)
Но если и у него будет та же история, то это будет не совсем смешно.......

Аркам делать больше нефиг кроме как копировать наруту. Ну может убьют у Кагуры родителей, персонажи сироты в аниме нынче популярны, но мстить своему брату (которого, я более чем уверен, вероятно нет) он не будет. А больше повторять у Наруто нечего.

Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 08:38 | Сообщение # 312  
Цитата
Tatsuya_Suou, просто скажу - забудь про наруту, там нет стоящих персонажей.

Неа. Только его финальная версия может быть изменит мое мнение, а может и нет.

Цитата
Аркам делать больше нефиг кроме как копировать наруту. Ну может убьют у Кагуры родителей, персонажи сироты в аниме нынче популярны, но мстить своему брату (которого, я более чем уверен, вероятно нет) он не будет.

Ага. А потом узнает правду от Теруми, в таком же стиле, как у Цубаки, и решит уничтожить Икаругу. А потом окажется, что Нокс Никторес Банга за него это сделает, и ему будет дано задание убить Императора. А потом и на Темную сторону перейдет.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Baton 
Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 09:16 | Сообщение # 313  
Tatsuya_Suou, уж больно у тебя фантазия разыгралась. Я почти уверен что он диссидент, и желания снести к чертям НОЛ у него ровно столько же сколько и у Джина. Да и у Тсубаки совсем другая ситуация, она все никак не может выбрать между долг, честь (и немного эгоизма) и любовь, друзья; и Терумич этим пользуется.

Yagami 
Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 10:59 | Сообщение # 314  
В общем не похож он почти ничем. Поменьше наруту смотри)

My youtube channel

MisNoely2 
Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 11:51 | Сообщение # 315  
Да кстате, правда что Сая (Император) тоже будет игратабельной?

Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 19:28 | Сообщение # 316  
Цитата (Baton)
Tatsuya_Suou, уж больно у тебя фантазия разыгралась.

О да-а-а, я еще и не такое придумать могу! Хотя с меня хватит и предыдущего варианта...

Цитата (Yagami)
В общем не похож он почти ничем. Поменьше наруту смотри)

Никак. Уж больно затянулось оно. Не буду останавливаться на достигнутом...
...хорошо хоть Кагура не из селения Листа. Я бы его к Туману поставил - мечник же...

Yagami 
Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 19:49 | Сообщение # 317  
Цитата (Tatsuya_Suou)
...хорошо хоть Кагура не из селения Листа. Я бы его к Туману поставил - мечник же...

:(
Так слушай, рагна тогда - какаши сенсей. У него тоже белые волосы, а один из глаз - красный.
Бэнг тогда - наруто. Тоже ниндзя, только нелепый слегка и выкрикивает много лишней фигни.
Хазама - орочимару естественно. Змеи, все дела.
Карл - друг гаары, тоже с куклами играется. Релиус - сасори, мастер игры в куклы.

Похоже, что в бб всё содрано с наруты. Лучше тогда в нее не играть.

My youtube channel

Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 20:21 | Сообщение # 318  
!OFF!
Yagami, вообще-то я попытался пошутить. Я не на полном серьезе сравниваю. Мнение мое таково, зачем же всерьез воспринимать?

MisNoely2 
Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 20:32 | Сообщение # 319  
Как-ни-как, а вот у Tatsuyи, класно получяется шутить. ;)

Yagami 
Добавлено: Среда, 05-Июн-2013, 21:17 | Сообщение # 320  
Цитата (MisNoely2)
Как-ни-как, а вот у Tatsuyи, класно получяется шутить. ;)

Да уж, до слёз прям пробирает

Цитата (Tatsuya_Suou)
вообще-то я попытался пошутить. Я не на полном серьезе сравниваю. Мнение мое таково, зачем же всерьез воспринимать?

Ты смотришь наруту уже давно и в каждом сообщении после слова "Кагура" писал перечркнутое "Саске". Не очень похоже на шутки. Ну да ладно.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 32 из 45«1230313233344445»
Поиск: