Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 36 из 45«1234353637384445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
 Nemo 
Добавлено: Пятница, 28-Июн-2013, 15:39 | Сообщение # 351  
Цитата (Maebara-kun)
как интересно тогда он капюшон свой обратно оденет

Так же как в Хазама-версии шляпу назад одевает после нового дисторшена.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Пятница, 28-Июн-2013, 15:54 | Сообщение # 352  
Цитата (Yagami)
На последней Астрал хит.

Даже если так, то по оппоненту ещё попасть надо, а Хаку там стоит как не в чём не бывало. Хотя хз пока, что из себя представляет его Астрал. Вообще судя по его требовательности к теншену, он ему вообще не понадобится

Добавлено: Пятница, 28-Июн-2013, 16:17 | Сообщение # 353  
Цитата (Nemo)
Так же как в Хазама-версии шляпу назад одевает после нового дисторшена.

Хм, я его до конца не видел. Если это всё-таки овердрайв, то там поидее должно быть одно движение, в таком случае он просто "подлетит", в результате чего у него слетает капюшон, потом порыча и сказав пару фраз опять приземлится на землю и снова оденет капюшон, а это будет выглядеть нелепо. Думаю Ягами был прав и это астрал, так как тогда ему хоть что-то нужно сделать после этого.

Nemo 
Добавлено: Пятница, 28-Июн-2013, 17:06 | Сообщение # 354  
Ягами прав, это астрал, у дисторшена сопровождающие спецэффекты иначе выглядят.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Пятница, 28-Июн-2013, 19:18 | Сообщение # 355  
Может и не новые, но материалы по сюжету CP:

Арка о Шести Героях имеет развитие во времена первой войны Арс Магусов, изображенной в новеллах BlazBlue. Также будут иметься истории, о которых не было рассказано в новеллах.
Юки Теруми был когда-то частью команды вместе с Валькенхайном, Тринити и Найн. Саэлика, младшая сестра Найн, специализирующаяся в магии лечения, появляется в играх BlazBlue в первый раз.
Саэлика является основным персонажем в BlazBlue: Phase 0, и Chronophantasma охватывает некоторые моменты из новеллы, такие как ее встреча с Рагной Кровавым Клинком.
BlazBlue: Chronophantasma соединит в себе сюжеты новелл и игры через Саэлику, которая ищет Рагну в Икаруге в Chronophantasma.

BlazBlue: Chronophantasma выходит в Японии 24-го Октября, а релиз в Северной Америке намечен на начало следующего года.

На добавку скриншоты из истории:

Оригинальные статьи - тут и тут.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Пятница, 28-Июн-2013, 20:33 | Сообщение # 356  
Цитата (Nemo)
Ягами прав, это астрал, у дисторшена сопровождающие спецэффекты иначе выглядят.

Я и не говорил что это дисторшн, я говорил что это овердрайв. Но всё-таки, больше похоже на Астрал.
Tatsuya_Suou, Саэлика? Разве Теруми не убил её когда напал на приют? :? В видео с демонстрацией новых персонажей, был кусок в котором быстро листаются арты из игры, так вот там можно наблюдать целый ряд артов с Саеликой и Рагной. Но я чёт подумал что это именно Бладэдж (то есть тот Рагна что отправился вместе с Ню в прошлое и потерял свой гримуар Азуры)

Отредактировал: Maebara-kun - Пятница, 28-Июн-2013, 20:39

Baton 
Добавлено: Пятница, 28-Июн-2013, 20:36 | Сообщение # 357  
Maebara-kun, ее воскрешают в конце аркады за Хазаму.

Добавлено: Пятница, 28-Июн-2013, 20:38 | Сообщение # 358  
Цитата (Baton)
Maebara-kun, ее воскрешают в конце аркады за Хазаму.

Похоже это я упустил, а как?

Baton 
Добавлено: Пятница, 28-Июн-2013, 20:43 | Сообщение # 359  
Maebara-kun, вот чего не знаю, того не знаю, ну на арте она из какогото аппараты вылазила. У меня всего один вопрос - почему она все еще молодая? >(
Я собственно не удивлюсь если это было не воскрешение, а перемещение во времени (ну мало ли). И наверняка ее вытянули чтоб активировать горизонт разрушени (или как его там), наверника он заработает только от руки Найн ну или ее родственников. Что то я углубился в вангование, вообщем это все всеголишь предположения.

Отредактировал: Baton - Пятница, 28-Июн-2013, 20:59

Добавлено: Суббота, 29-Июн-2013, 01:24 | Сообщение # 360  
Цитата (Baton)
Maebara-kun, вот чего не знаю, того не знаю, ну на арте она из какогото аппараты вылазила. У меня всего один вопрос - почему она все еще молодая?

Ну раз не знаем как то нельзя ответить чего молодая, к тому же не совсем понял что в этом странного... Умерла вроде бы молодой, после воскрешения тоже должна быть молодой. Мертвецы не могут постареть, или она должна быть зомби? :Q
P.S В новеллы не играл, так что насчёт её возраста могу ошибаться, но судя по артам из новеллы что я видел, она какая была, такая и осталась

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 36 из 45«1234353637384445»
Поиск: