Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 45«1234564445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
Добавлено: Воскресенье, 12-Авг-2012, 16:15 | Сообщение # 31  
Quote (Nemo)
Ты знаешь, что означает "в раж входить"?

Не совсем, что-то вроде Blood Kain'а у Рагны?

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 12-Авг-2012, 16:25 | Сообщение # 32  
Да нет. Похожие выражения - входить во вкус, очень сильно увлечься, ну или впасть в ярость. Без всякой сверхъестественной фигни.

Отредактировал: Nemo - Воскресенье, 12-Авг-2012, 16:26

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 12-Авг-2012, 16:26 | Сообщение # 33  
Quote (Yagami)
Самое то, это если бы без шляпы он был в Unlimited версии, а обычная его версия была бы в шляпе. Все довольны и логически правильно.

Ну в общем да. Движок-то это может.

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 12-Авг-2012, 16:39 | Сообщение # 34  
Quote (Maebara-kun)
маракумо юнит, хотя вероятность этого мала, а жаль...

Так и мала, щас. Как кто-то уже писал до меня, так они Нюшку за бортом и оставят. Появится скорее всего, возможно в новом виде.

Добавлено: Воскресенье, 12-Авг-2012, 16:56 | Сообщение # 35  
Quote (Yagami)
Самое то, это если бы без шляпы он был в Unlimited версии, а обычная его версия была бы в шляпе. Все довольны и логически правильно.

Согласен, но не думаю что арки стали-бы напригаться перерисовывая башку всем спрайтам Хазамы только для Unlimited версии (даже "эксклюзивные" удары Unlimited версий чаров строятся из обычных спрайтов персонажей), по мне самый оптимальный вариант это создать для Хазамы специальный режим как блад кайн у Рагны, и тогда он начинает некоторое время драться с дополнительными свойствами (и без шляпы), а в Unlimited версии он тупо всё время будет таким.
Знаю что малость бредовая идея т.к Хазама станет имбой, но так не будет бестолковых растрат на спрайты

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 12-Авг-2012, 16:57 | Сообщение # 36  
Чтобы сделать то, что предлагаешь ты, им придётся проделать точно такой же объём работы, что и для полной версии Хазамы. Спрайты то что там что там одни.

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 12-Авг-2012, 17:09 | Сообщение # 37  
Сделать хэдсвап (как ты говорил "перерисовать башку всем спрайтам") - дело несложное. На мугене вон полно хэдсвап персонажей, а ведь там не про художники и фотошоперы по большей части работают.

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 12-Авг-2012, 17:18 | Сообщение # 38  
Ну, если без халтуры одним хедсвапом там не обойтись, там по хорошему надо большинство основных спрайтов слегка перерисовывать. Всё-таки Хазама "добрый" и Хазама "злой" - это почти два разных персонажа с разным образом и манерой поведения.

Добавлено: Воскресенье, 12-Авг-2012, 20:05 | Сообщение # 39  
Quote (Nemo)
Так и мала, щас. Как кто-то уже писал до меня, так они Нюшку за бортом и оставят. Появится скорее всего, возможно в новом виде.

А, ну да, в конце шифта, в разговоре Хазамы и Релиуса вроде же был намёк на то что Ню-13 всё ещё жива, короче будем надеяться.
Quote (Nemo)
Чтобы сделать то, что предлагаешь ты, им придётся проделать точно такой же объём работы, что и для полной версии Хазамы. Спрайты то что там что там одни.

Я не о том что нужно перерисовывать все спрайты, я о том что делать даже такую якобы лёгкую работу как хэдсвап, только для версии персонажа которая встречается в аркаде и в стори моде(Versus в расчёт не беру т.к Unlimited версиями почти никто не играет, т.к из-за дисбаланса играть не интересно), мягко говоря странно а значит это должно как-то использоваться в обычной версии
Quote (Nemo)
Ну, если без халтуры одним хедсвапом там не обойтись, там по хорошему надо большинство основных спрайтов слегка перерисовывать. Всё-таки Хазама "добрый" и Хазама "злой" - это почти два разных персонажа с разным образом и манерой поведения.

ну по моему перерисовывать можно не только башку, но и другие части, изменить парочку деталей и готово. В первую очередь это косается спрайтов где Хазама придерживает шляпу, как например спрайт блока, прыжка, бэк дэша и некоторых других.
Quote (Nemo)
Да нет. Похожие выражения - входить во вкус, очень сильно увлечься, ну или впасть в ярость. Без всякой сверхъестественной фигни.

Судя по тому как он пинает врага, он скорее двинулся. Хотя фраза очень сильно увлечься тоже подходит

Отредактировал: Maebara-kun - Воскресенье, 12-Авг-2012, 20:24

Добавлено: Понедельник, 13-Авг-2012, 11:41 | Сообщение # 40  
А вот и перевод "завываний" Хазамы на английском
The Party's Started! Now... Struggle! Suffer! KILL!!! Show me! Dance around like the little worms you are!! ......in your sad, little song. The Nemesis Horizon has been opend!
На русском дословно
Вечеринка начилась... Теперь... Бороться! Испытывать! УБИВАТЬ!!! Покажи мне, пляшущих маленьких червей вокруг тебя!!! ..... от твоей печали тихого пения. ...Горизонт Немезис(?) будет открыт!
(Перевод хоть и не хорош зато не промтом >:) )
Как я и думал, похоже это всё-таки скорее название нового хитрого плана Хазамы, нежели намёк на появление нового чара, в общем будет видно

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 4 из 45«1234564445»
Поиск: