Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 42 из 45«12404142434445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
 Yagami 
Добавлено: Пятница, 25-Апр-2014, 10:46 | Сообщение # 411  
Цитата Tatsuya_Suou ()
А жаль, кто там в чате писал, что на оригинальную PSP будет порт?

Не будет. Псп уже не актуальна, так что только на виту из портативок выпустят (ну может потом еще на 3ДС какую нибудь)

Цитата Tatsuya_Suou ()
Кто знает, может быть, это будет что-то в духе Xblaze, или нет...

Из файтинга полностью перейти в ВН? Не думаю) Скорее всего далее будет кроссовер ГГ-ББ, о котором все мечтали, на движке КСЫрда. ^_^

My youtube channel

Baton 
Добавлено: Пятница, 25-Апр-2014, 11:04 | Сообщение # 412  
Цитата Yagami ()
Из файтинга полностью перейти в ВН? Не думаю) Скорее всего далее будет кроссовер ГГ-ББ, о котором все мечтали, на движке КСЫрда.

Мечтать не вредно. Для кроссовера придется свою механику разрабатывать, ибо в ГГ нет драйвов, а в ББ нет даста и фрц. (ну а про всякие гварды и контры я вообще молчу)

Добавлено: Пятница, 25-Апр-2014, 13:18 | Сообщение # 413  
Цитата Yagami ()
Из файтинга полностью перейти в ВН? Не думаю)

Зачем же ВН? Не обязательно, из слов Мори предполагалась другая ипостась, и кто знает, чем она может оказаться. Хотя кроссовер звучит неплохо, но пускай это будет что-то не в стиле SFxT.

Цитата Yagami ()
Не будет. Псп уже не актуальна, так что только на виту из портативок выпустят (ну может потом еще на 3ДС какую нибудь)

Эх, кто же тогда это написал? Не помню, но это было в мини-чате, да. Файтинг на 3DS? Ну нафиг, хотя для неё сделали тот спин-офф про ВВ, с изменённым названием.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Sabrak 
Добавлено: Воскресенье, 27-Апр-2014, 11:06 | Сообщение # 414  
Yagami, Я думал CP будет последней.( Еще не садился за стори-мод)

Добавлено: Среда, 30-Апр-2014, 01:19 | Сообщение # 415  
Вангую будущее серии ББ:

Отредактировал: Shin_DOZER - Среда, 30-Апр-2014, 01:20

Nemo 
Добавлено: Среда, 30-Апр-2014, 01:28 | Сообщение # 416  
U mad bro

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yagami 
Добавлено: Среда, 30-Апр-2014, 02:21 | Сообщение # 417  
Я думаю под финал истории запилят что нибудь эпичное, даже более эпичное чем битва с такемиказучи. Да и сюжет в ЦП более интересный и наполненный событиями (не по шаблону, как в первых двух частях).
Так что уверен будет круто. А дальше кто знает, что сделают. Я где то читал, что мори очень хотел бы перевести ББ на движок Хрда, чтобы было что то похожее, уже на новом поколении консолей.

My youtube channel

Xinortin 
Добавлено: Воскресенье, 11-Май-2014, 10:55 | Сообщение # 418  

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 11-Май-2014, 14:38 | Сообщение # 419  
Записаться что ли. Хотя до 17 ничего не успею натренить наверное) Игра только вот пришла :Q

My youtube channel

Xinortin 
Добавлено: Суббота, 17-Май-2014, 23:44 | Сообщение # 420  
Yagami, ягами красава !!!

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 42 из 45«12404142434445»
Поиск: