Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 7 из 45«12567894445»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
BlazBlue: Chrono Phantasma
 Yagami 
Добавлено: Четверг, 16-Авг-2012, 01:42 | Сообщение # 61  
Вероятность есть. Если конечно в новой части астрал финиш у таокаки другой...

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Четверг, 16-Авг-2012, 17:06 | Сообщение # 62  
Мне кстати интересно, как у них Овердрайвы будут выглядеть в анлимитед-версии. Всё-таки к примеру Блад Каин и кольцо у Рагны и Хазамы там по умолчанию включены, что тогда делать будут?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Baton 
Добавлено: Четверг, 16-Авг-2012, 17:21 | Сообщение # 63  
Все будут в Овере постаянно

Добавлено: Четверг, 16-Авг-2012, 21:23 | Сообщение # 64  
Quote (Nemo)
Мне кстати интересно, как у них Овердрайвы будут выглядеть в анлимитед-версии. Всё-таки к примеру Блад Каин и кольцо у Рагны и Хазамы там по умолчанию включены, что тогда делать будут

хз, мне кажется его у них просто не будет
Quote (Yagami)
Вероятность есть. Если конечно в новой части астрал финиш у таокаки другой...

если они полностью перерисовали Ноэль, перерисовать астрал будет для них пара пустяков.

Baton 
Добавлено: Пятница, 17-Авг-2012, 05:39 | Сообщение # 65  
Maebara-kun, наврятли его введут, иначе они испортят его легенду. Скорее они будут раскрывать тему Найн.

Добавлено: Суббота, 18-Авг-2012, 11:44 | Сообщение # 66  
Quote (Baton)
Maebara-kun, наврятли его введут, иначе они испортят его легенду.

какую легенду?

Baton 
Добавлено: Суббота, 18-Авг-2012, 15:30 | Сообщение # 67  
Maebara-kun, Дзубей самый сильный во всем мире, по истории он может спокойно уложить Тайгера и даже Теруми опасается его (но не боится). Так что его выпуск в обычную битву совершенно не логичен, разве что он внезапно потеряет свою силу (на манер Хакумена). Под легендой я имел ввиду его историю и позицию в мире ББ.

Добавлено: Суббота, 18-Авг-2012, 16:10 | Сообщение # 68  
Quote (Baton)
Maebara-kun, Дзубей самый сильный во всем мире, по истории он может спокойно уложить Тайгера и даже Теруми опасается его (но не боится). Так что его выпуск в обычную битву совершенно не логичен, разве что он внезапно потеряет свою силу (на манер Хакумена). Под легендой я имел ввиду его историю и позицию в мире ББ.

То что он якобы самый сильный во всём мире BB мне итак известно. Однако не стоит забывать что перед Тёмной Войной его одолел тот же Хакумэн - который в свою очередь вполне себе сражается в обычных битвах. Или возмём того же Хазаму, который по совместительству Теруми, злой дух которого по сюжету смог побить только Рагна (и то с помощью Idea Engine, который ему дала Лямбда в последний момент, без неё Теруми пробил-бы ему лоб уроборосом), спрашивается, что он забыл в обычных битвах?

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 19-Авг-2012, 03:19 | Сообщение # 69  
Maebara-kun, как ты прекрасно знаешь - у Хакумена на данный момент нет и половины тогдашней силы. А вот сражение Хазамы и Рагны совсем не обычное, ибо они там оба в усиленных версиях. В стандартных же битвах игроку не дают запустить BB за Хазаму (ну теперь дадут на время). А вообще по сюжету Хазаму чуть не укокошил Джин (не в BB статусе конечно). Мне вот другое интересно - как арки покажут силу которую украл Теруми в конце CS у управляющего юнита (ведь теперь он по сути еще сильнее Дзубея).

Добавлено: Воскресенье, 19-Авг-2012, 03:37 | Сообщение # 70  
Quote (Baton)
А вот сражение Хазамы и Рагны совсем не обычное, ибо они там оба в усиленных версиях.

Я и не говорил что это обычное сражение, я имел в виду что раз уж только Рагна смог навалять ему и то только с помощью Idea Engine то нафиг ему тратить время на обычные бои.
Quote (Baton)
А вообще по сюжету Хазаму чуть не укокошил Джин (не в BB статусе конечно).

А потом тот встал как нивчём не бывало и начал щикотать Джину нервы своей речью, и тот в конец офигев от происходящего смылся...
Quote (Baton)
Мне вот другое интересно - как арки покажут силу которую украл Теруми в конце CS у управляющего юнита (ведь теперь он по сути еще сильнее Дзубея).

А вот насчёт этого я не в курсе, можно поподробней?

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Chrono Phantasma (BB3 is coming...)
Страница 7 из 45«12567894445»
Поиск: