Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue Continuum Shift Extend PSN/XBL online (Join our mash)
BlazBlue Continuum Shift Extend PSN/XBL online
 Yagami 
Добавлено: Пятница, 18-Янв-2013, 22:36 | Сообщение # 1  
Создаю подобную тему, чтобы постараться собрать побольше народа для онлайн матчей BBCSE. Хоть бОльшая часть аудитории форума владеют лишь пека, возможно некоторые обзавелись консолью и хотят поиграть во что то новей BBCT.

PSN:
Ник на форуме - PSN ID

Yagami - YagamiBrando
Prower - Prower___
Xinortin - Xinortin
Shin_DOZER - Shin_DOZER
Kessler - Vafelka7 (помните такого? ^_^ )

Ниже еще пара человек, которые не зарегистрированы у нас на сайте, но тоже русские игроки в BBCSE (так что с ними вы сможете поиграться без лагов):
BrEnDon__HEAT
Joutai_Henko

XBL Online:
-

Если вы недавно купили консоль и хотите поиграть с земляками без лагов - пишите свои никнеймы, я добавлю их в первый пост.
Данную тему также можно использовать, чтобы договариваться об играх.

My youtube channel

Xinortin 
Добавлено: Воскресенье, 20-Янв-2013, 15:00 | Сообщение # 2  
no prob х)

Добавлено: Воскресенье, 20-Янв-2013, 20:17 | Сообщение # 3  
Я бы хотел найти такого же нуба как и я для совместных тренировок. Если такой человек тут появится - свяжитесь со мной.

Отредактировал: Shin_DOZER - Понедельник, 21-Янв-2013, 14:27

Prower 
Добавлено: Пятница, 25-Янв-2013, 18:46 | Сообщение # 4  
Не знаю будет ли уместно, но выложу сюда список всех игроков начиная с релиза экстенда. Постоянно его обновляю.
Ягами - ты бы почаще в скайп выходил... Есть желание сыграть, но ты оффлайн. :(

Отредактировал: Prower - Пятница, 25-Янв-2013, 18:47

Yagami 
Добавлено: Пятница, 25-Янв-2013, 19:50 | Сообщение # 5  
Постараюсь, просто не всегда время есть)
Хороший список, хотя многие наверное уже не играют. Например RailgunMagatsu, он же Фэйт с файтингру, есть у меня в контактах, но ни разу не видел его играющим в бб - наверное забил давно.

Вчера мэшил с Тсубасой, сыграли с ним где то 22-12 в его пользу.
Он вроде как не был доволен моими частыми 6D в воздухе после двойного прыжка. Хотя как мне кажется - это самый безопасный способ вейкать Хакумэна, чтобы не скушать его суперпечать или еще что нибудь. Против лямбды вообще змею только для перемещения использовать нужно походу, да и то пока не особо получается перемещаться, не огребая при этом.

My youtube channel

Prower 
Добавлено: Пятница, 25-Янв-2013, 20:28 | Сообщение # 6  
2\3 списка уже не актуально, только те что вначале и в конце списка играют.

Vafletron 
Добавлено: Четверг, 31-Янв-2013, 01:02 | Сообщение # 7  
Цитата (Shin_DOZER)
Я бы хотел найти такого же нуба как и я для совместных тренировок. Если такой человек тут появится - свяжитесь со мной.

Ну я же есть, я тебе уже сколько месаг отправлял.

Yagami 
Добавлено: Суббота, 04-Май-2013, 17:09 | Сообщение # 8  
Сегодня и вчера с Rikiworo и Cryingvoid мэшил.
Войд доставил особенно. Они в конфе по бб есть? Не видел, чтобы раньше они играли

My youtube channel

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue Continuum Shift Extend PSN/XBL online (Join our mash)
Страница 1 из 11
Поиск: