Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Calamity Trigger (О игре BB: CT)
BlazBlue: Calamity Trigger
 Kessler 
Добавлено: Пятница, 08-Апр-2011, 23:41 | Сообщение # 181  
Metal Tager
Няшный диск так и не локализовали игру. Проще скачать и стырить ключ.

stixia 
Добавлено: Вторник, 19-Апр-2011, 13:22 | Сообщение # 182  
Я купил ключ за 138 рублей и не парюсь. Думаю, это вполне посильные деньги))

Kessler 
Добавлено: Вторник, 19-Апр-2011, 15:51 | Сообщение # 183  
Metal Tager
Я купил ключ за 138 рублей и не парюсь. Думаю, это вполне посильные деньги))

Я спиздил ключ и не парюсь.

Добавлено: Вторник, 19-Апр-2011, 18:34 | Сообщение # 184  
[off]
Quote (Zamo4ito)
Я спиздил ключ и не парюсь.

+1 [/off]

Добавлено: Суббота, 07-Июл-2012, 20:08 | Сообщение # 185  
Знакомая купила диск, еще в прошлом году. Пробовали у меня установить - по требованиям не прошло, а у себя на компе не дала поиграть >( А теперь ББ и у нее не устанавливается. Интересно знать, почему...

- И излил он тогда душу невинного дитя на раскаленную адскую сковороду, и увидел, что это хорошо! :D
- Саша! Хватит рассказывать, как я яичницу жарил! >_< © Кай Кайманов и Саша Миронцев

Добавлено: Воскресенье, 08-Июл-2012, 22:15 | Сообщение # 186  
Вин-Вин, может быть системные требования не соответствуют? Видели ли вы подтверждение вашей знакомой об этой ситуации? ?_?

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Понедельник, 09-Июл-2012, 18:20 | Сообщение # 187  
Tatsuya_Suou, она на телефон фоткала режим выбора персонажа >:) Да и я делала несанкционированную попытку запустить игру, но мне надавали по ушам. Подруга - жлобяра, что ж с нее взять.
З.Ы. Обращайтесь ко мне на ты, хорошо?

- И излил он тогда душу невинного дитя на раскаленную адскую сковороду, и увидел, что это хорошо! :D
- Саша! Хватит рассказывать, как я яичницу жарил! >_< © Кай Кайманов и Саша Миронцев

Добавлено: Понедельник, 09-Июл-2012, 19:20 | Сообщение # 188  
Вин-Вин, мдаа, довольно тяжело приходится в таких ситуациях, не правда ли?=^_^=
Однако если требования не удовлетворяют, то что поделаешь - вариантов разрешения вопроса достаточно, но...

...есть ли у вас желание поиграть в BlazBlue после Guilty Gear?

Несмотря на то, что эта игра от создателей второй, даже в ней есть свои преимущества, но я не буду делать поспешные выводы, потому что сюжет Guilty Gear довольно объемный, и изучать его придется долго...

P.S. Эхехех... Привычка у меня такая - обращаться к не в меру знакомым людям!=^_^=

Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 14:42 | Сообщение # 189  
Tatsuya_Suou, я этот сюжет уже несколько лет изучаю - до сих пор порой путаюсь. У меня больше желания в GG 2 Overture поиграть, чем в BB, так что я пока спокойна, не ко спеху.

Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 14:48 | Сообщение # 190  
Вин-Вин, ну раз так, то почему бы и нет? Но ведь Guilty Gear 2 Overture только на Xbox, не так ли? ?_?

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Calamity Trigger (О игре BB: CT)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск: