Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Calamity Trigger (О игре BB: CT)
BlazBlue: Calamity Trigger
Добавлено: Четверг, 06-Июн-2013, 17:36 | Сообщение # 211  
Цитата (MisNoely2)
Да кстати хотела спросить. В галерее в самом конце есть картинки, только закрытые, а как их открывать?

Это в CT которые? В PSP версии это гайды с прохождением сюжетных историй. Там их в магазине покупать надо. Как на консолях/ПК это делать, я не знаю.

Цитата (Jack)
Ах да, еще арты всякие и аудиозаписи с участием Сэйю.

Аудиозаписи? Что-то я в первой части такого не припоминаю. Там только арты в галерее открывать можно. :?

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Jack 
Добавлено: Четверг, 06-Июн-2013, 20:43 | Сообщение # 212  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Аудиозаписи?

Хз насчет ПСП всяких, но на ПК есть.

Добавлено: Четверг, 06-Июн-2013, 21:14 | Сообщение # 213  
Jack, да? Не знал однако...
....при полном прохождении всех историй на сто процентов они открываются, или еще галерею всю тоже нужно открыть?

Jack 
Добавлено: Пятница, 07-Июн-2013, 00:22 | Сообщение # 214  
Точно не помню, но там легче их открывать. Вроде, просто пройти историю одного персонажа, чтоб открыть аудио с ним.

Добавлено: Пятница, 07-Июн-2013, 07:58 | Сообщение # 215  
Jack, а-а-а, ну ежели так, то такого на PSP нет. Там что один раз, что с каноническим, что полностью - после completed ничего не открывалось дополнительного (кроме артов разумеется).

MisNoely2 
Добавлено: Пятница, 07-Июн-2013, 11:12 | Сообщение # 216  
Вспомнила как пройти на 100%.(Можно попробовать и таким способом) Если пройти любым персонажем на все концовки, на астра на дистрокшн и не получяется(ну например осталось 99%,97% и т.д.),тогда нужно проходить другими персанажами.
Например:когда я проходила Джинам, то у меня как на зло было 99%.Я что хочь пробовала, но потом начала проходить Ноель, ну я прошла до первой концовки,а потом смотрю,а у Джина уже 100%.

Sabrak 
Добавлено: Пятница, 07-Июн-2013, 16:46 | Сообщение # 217  
Вообще мой метод был таков: во всех ветках я побеждал обычным нокаутом, дестрокшеном и астрал финишем. Также в каждом бою проигрывал т.к. за проигрыш в каждом из боев тоже начисляли %. В итоге так прошел все, но на 3% у Ноэль забил =_=

Добавлено: Пятница, 07-Июн-2013, 17:46 | Сообщение # 218  
Sabrak, мда-а-а, там скорее всего продуть кому-то надо. У меня на данный момент у Лайчи девяносто пять процентов, и у Джина семьдесят семь кажется. Как там у Джина еще один арт сюжетный открыть, я не знаю, но бросать неохота. У остальных Completed.

Очень запарно очки набирать на PSP версии. Там много дают в основном за Легион. На легком уровне две тысячи с хреном где-то. Но в магазине мне осталось купить два гайда для Рейчел и Таокаки (хотя их истории я давно прошел, но это для галереи нужно), и Unlimited версии почти всех персонажей.

MisNoely2 
Добавлено: Пятница, 07-Июн-2013, 17:50 | Сообщение # 219  
Tatsuya,ты до Аракуна доходил?Если да,то нужно выйграть его на дистрокшн, выйграешь картинку в галерее.

Добавлено: Пятница, 07-Июн-2013, 18:02 | Сообщение # 220  
MisNoely2, это у Джина? Нет, вроде не встречал его. Спасибо за наводку!
Хотя я сейчас решил и в Шифте дооткрывать галерею, так что это пока что подождет.....

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » BlazBlue: Calamity Trigger (О игре BB: CT)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск: