Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Персонажи BlazBlue » Ragna the Bloodedge (Character Discussion)
Ragna the Bloodedge
 shadic 
Добавлено: Среда, 21-Апр-2010, 19:05 | Сообщение # 1  

Имя по русски: Рагна "Кровавый Клинок"
Голос озвучки: Tomokazu Sugita (JP) Patrick Seitz (ENG)
Рагна - главный персонаж серии игр BlazBlue, также известный как "Угрюмый потрошитель" (переведено дословно). После уничтожения бесчисленный войск NOL и убийства двух копий Саи, он стал самым разыскиваемым преступником и получил самую большую, в истории NOL, награду за свою голову. Он владеет могущественной формой "Армагуса", называемой "Лазурный Гриморин" и это вторая причина такой большой награды за его голову. Его конечная цель - полное уничтожение NOL. Почему не известно. Возможно по тому, что он думает, что это они производят клонов Саи. Он родной брат Джина, с кем соперничает с начала инцидента, что случился с их сестрой Саей, которая, предположительно, мертва. Его права рука заменена на механический протез, так как она была отрезана Теруми, который контролировал разум Джина. Он был восстановлен Рейчел как вампир. Вот почему один его глаз стал красным, а его блондинистые волосы белыми. Лазурный Гриморин, которым владеет Рагна лишь копия подделки, в то время, как настоящий Гриморин, был судьбой уготован на владение Ноель Вермилион. Во время проишествий, случившихся в игре BlazBlue: Calamity Trigger Рагна взял Ноель под своё крыло и стал заботиться о ней, как о своей сестре Сае.

Отредактировал: shadic - Четверг, 22-Апр-2010, 11:27

Markus 
Добавлено: Среда, 21-Апр-2010, 19:20 | Сообщение # 2  
поскорее бы поиграть в норм версию :'(

shadic 
Добавлено: Среда, 21-Апр-2010, 19:50 | Сообщение # 3  
А я играю в норм версию. Для ПСП :D

SoLnce 
Добавлено: Среда, 21-Апр-2010, 20:14 | Сообщение # 4  
сол лутше.

Jabler911 
Добавлено: Среда, 21-Апр-2010, 20:17 | Сообщение # 5  
Гримуар, вроде так звучит.
По-любому буду играть Рагной, у меня какая-то нежная любовь к попсовым лоу рангам, на которых курсор попадает сразу с запуска выбора персонажа.

Markus 
Добавлено: Среда, 21-Апр-2010, 20:18 | Сообщение # 6  
я тож за него

Lets_ROCK 
Добавлено: Пятница, 23-Апр-2010, 20:05 | Сообщение # 7  
мне как фану Сола очень понравился перс приёмы знакомые и внешность))) спец комбо токо другие, но делу это не мешает

Добавлено (23.04.10, 19:05)
---------------------------------------------
http://www.cubeecraft.com/cubee/ragna ^_^

Отредактировал: Lets_ROCK - Четверг, 22-Апр-2010, 06:58

Kessler 
Добавлено: Пятница, 23-Апр-2010, 21:19 | Сообщение # 8  
Metal Tager
Рагна и Ноель самые норм перс ИМХО

Yagami 
Добавлено: Пятница, 23-Апр-2010, 23:00 | Сообщение # 9  
Рагна, ноель и джин - самая попса. 90% онлайна (на пс3) - эти персонажи. Хотя конечно в ББ особо не разгуляешься с выбором перса, так что ничего не поделаешь)

My youtube channel

Lets_ROCK 
Добавлено: Пятница, 23-Апр-2010, 23:18 | Сообщение # 10  
хехе ещёб не попса у них боёвка самая простая я вот например вообще никак немогу за Карла играть точнее вместе с его сестрой неудобно... одновременно нужно думать как ты будешь бить и как эту медленную сволочь заставить поапасть по врагу

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Персонажи BlazBlue » Ragna the Bloodedge (Character Discussion)
Страница 1 из 41234»
Поиск: