Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Персонажи BlazBlue » Ragna the Bloodedge (Character Discussion)
Ragna the Bloodedge
 Yagami 
Добавлено: Суббота, 04-Сен-2010, 12:01 | Сообщение # 21  
Quote (Shin_DOZER)
Ололо, дай угодаю, в 3 часа ночи тебе было делать нечего...)

Нет, я проходил в нормальное время суток. И кстати сотню набрать не так и сложно - от силы полчаса на персонажа тратил, а если не читать писанины, то вообще за 10 минут можно справиться.
Quote (Shin_DOZER)
Он её спас от лезвий Ню-13, а она его вытащила из пропасти, куда свалилась с ним Нюшка.
Дальше она типо поорала на него, уснула, проснулась, и сказала "Рагна, бла бла бла, ты арестован бла бла бла", ну дальше там теруми пришел и всякое такое... короче не было этого =(

А дальше видимо и взял под крыло. Так написано в бб-вики.

My youtube channel

Добавлено: Воскресенье, 05-Сен-2010, 16:48 | Сообщение # 22  
Quote (Yagami)

Нет, я проходил в нормальное время суток. И кстати сотню набрать не так и сложно - от силы полчаса на персонажа тратил, а если не читать писанины, то вообще за 10 минут можно справиться.

Самое плохое, что пока хотя бы 1 концовку не откроешь за данного перса, придется ломать кнопку "пробел" пока персы не наговорятся, хотя в некоторых случаях интересно почитать сюжет....
Quote (Yagami)
А дальше видимо и взял под крыло. Так написано в бб-вики.

А разве "ББ-вики" состоят из АРКов?

(RaGnA) 
Добавлено: Четверг, 20-Янв-2011, 00:41 | Сообщение # 23  
KoMI♦
У вас на сайте есть статья по Рагне там написано что джубэй дал ему красный плащь (есле его можно таковым назвать) и косу которая пренадлежала одному из шести героев которого звали Блудэдж. :D А теперь вопрос че это за Блудэдж? Или это ошибка? Я знаю всех 6 героев но героя с таким именем там не было.

Nemo 
Добавлено: Четверг, 20-Янв-2011, 01:15 | Сообщение # 24  
А он и не причисляется к шести героям, поскольку о том, что такой человек вообще существовал знают очень немногие.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

(RaGnA) 
Добавлено: Четверг, 20-Янв-2011, 12:14 | Сообщение # 25  
KoMI♦
Блин) я прочитал ''погиб на войне с черным зверем'' и подумал что он из шестерки :D

Takeda 
Добавлено: Пятница, 21-Янв-2011, 11:24 | Сообщение # 26  
Бладэдж это безпамятный рагна, после очередной встречи с Ню (время лупед) она его затаскивает в Каулдрон при этом рагна не исчезает, а всего лишь лишается своей Азурной руки, а заодно и памяти... А Ню соединившись с азур гримуаром становится черной зверюгой, с которой и борется Бладэдж (видимо это прозвище единственное что помнит рагна)

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 21-Янв-2011, 13:49 | Сообщение # 27  
KoMI♦
А че такое Каулдрон)? :D

Takeda 
Добавлено: Пятница, 21-Янв-2011, 15:34 | Сообщение # 28  
(RaGnA), Хреновина большая на арене ню или хаку, которая еще раскрывается как лепестки
Из него Ню и рождается ну короче вся линейка Муракумо

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 21-Янв-2011, 16:16 | Сообщение # 29  
KoMI♦
Блин :D Есле из истории ББ сложить последовательность то замкнутый круг получится :D

Nemo 
Добавлено: Пятница, 21-Янв-2011, 16:26 | Сообщение # 30  
слоупок.жпг)
Вообще-то руки он не лишился, она на месте, но никаких спец-абилок уже не даёт.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Персонажи BlazBlue » Ragna the Bloodedge (Character Discussion)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: