Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Прочитананая Манга (В описнии не нуждается))
Прочитананая Манга
 (RaGnA) 
Добавлено: Понедельник, 05-Мар-2012, 01:02 | Сообщение # 21  
KoMI♦
Quote (Nemo)
Пытаюсь читать Триган - идёт туго

Та же история) Какой то он сли________ишком мутный

Quote (Maebara-kun)
Читаю мангу редко - время от времени наруту

Нарута уныл уже к концу арки с Пейном) Но батлы там сейчас неплохие идут) :$

С бличем таже история) Единственный Джамповский онгоинг который пока что хорошо идет это One Piece)

Quote (Maebara-kun)
Ща потихоньку (из-за низкой скорости) скачиваю по главам и читаю the Breaker

Вот Брейкер отличная Манхва) И второй сезон тоже отличный вышел и пусть даже если на него гонят) Правда с Оноингом там что то не так)

Добавлено: Понедельник, 05-Мар-2012, 09:15 | Сообщение # 22  
а я щас читаю FMP Sigma, правда пока только 12 том переводят,ну и мне где-то пару глав осталось прочитать.скорее всего потом буду следить за выходом новых глав.

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 29-Апр-2012, 15:34 | Сообщение # 23  
Прочитал первую часть Ghost in the Shell. Мда, что больше всего бросается в глаза, так это совсем другой тон повествования. События там происходят те же, что и в аниме, но вот тон куда менее серьёзный, всё происходит в каком-то стёбном ключе. Характеры персонажей, соответственно, тоже другие: в случае Мотоко, например, вместо знакомого по аниме хладнокровного профессионала, пред нами предстаёт раскованная и безбашенная сорвиголова, Бато - тупой качок, огребающий от Мотоко люлей по поводу и без, Тогуса - слабохарактерный разгильдяй, а шеф Арамаки обладает навыками матёрого тролля, которые при случае охотно демонстрирует. События, напоминаю, те же - тут вам и Кукольник, и дуэль с танком до закончившихся патронов, и хак памяти мусорщика, ну и кое-что ещё, экранизированное в других частях аниме или вовсе не покидавшее манги. Довольно интересно, сейчас приступлю к другим частям.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

AxlLow 
Добавлено: Понедельник, 04-Июн-2012, 21:29 | Сообщение # 24  
Манга Guilty Gear XTra только мной видимо и прочитана с качественным русским переводом. Там такие лулзы были - Тир применил Фенрир и тут-же с Мидзухой его из-за искривлённого кеккая закинуло под нос Акселю Лоу прямиком в Лондон. Потом издевательства Тира над Каем и Гиной(главной злодейкой). В плане боёв тоже интересно - особенно дуэль Сола и Кая после встречи на могиле Клиффа. Тогда Солу Кай пронзит Фуурайкеном плечо. Потом Кай узнает правду о Соле - он сбросив повязку отразит кусок гигантского гиара с помощью своей мощи и меча.
Частично прочитал BlazBlue Chemical Complex. Идёт по True Story КТ и КШ. Причём сначала идёт простой путь Рагны. Не лишён лулзов - особенно с Тэо.

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

Jack 
Добавлено: Понедельник, 04-Июн-2012, 22:18 | Сообщение # 25  
Гина.. Тир..Фенрир и Мидзухо...Тэо... :* Кто эт такие ?

Добавлено: Вторник, 05-Июн-2012, 00:21 | Сообщение # 26  
В основном я читаю мангу по играм - несмотря на то, что сюжет похожий, любопытно узнать, какие неожиданные ситуации могут возникнуть между персонажами. Особенно в манге радует рисовка - порой лица у персонажей получаются такими глупыми в комичных моментах, что интерес к дальнейшему чтению возрастает. Да и некоторые сюжетные сцены выглядят немного по-другому, что также вызывает интерес увидеть уже увиденные сцены в игре с другого ракурса. Из прочитанной манги могу выделить Persona 3, Tekken и BlazBlue (Against the world и Chimelical Complex). Вот что я бы хотел сказать о прочитанном:

Ну вот, кажется, и все. Теперь собираюсь прочитать мангу по игре Corpse Party. В игру играл, так что приблизительно знаю, каков сюжет...
...но тем не менее...
...хочется узнать - настолько ли в манге кровавый сюжет и сцены, как в игре?..?_?
...потому что игра понравилась мне своим сюжетом и механикой - но увидеть все в насыщенных тонах...
...Oh, I'm so excited!.. =^_^=
...Well then...
...let's see...
...............
P.S. Да, я понимаю - может быть, с моей стороны было весьма нелогично об этом говорить, но в конце концов даже у хентайной манги есть собственный сюжет, который иногда также заинтересовывает, если опустить все "пикантные" сцены...=^_^=

"Change your way, it’s gonna be alright..."

(RaGnA) 
Добавлено: Вторник, 05-Июн-2012, 01:03 | Сообщение # 27  
KoMI♦
Хера ты тут посты строчиш >_<, респект тебе, да твои посты даже перечитывать приятно и интересно)

А на счет манги...
У тебя довольно интересная точка зрения на мангу по играм, она яросными цинителями манги не долюбливается.
И еще она обычно маленькая, 3 - 5 томов)

Кстати говоря, многие анимешники не читают мангу, хотя она, НАМНОГО, содержательнее аниме, оригинал все таки. И очень многих пугает размер популярных манг, хотя смотреть 220 серий какого нибудь наруто почему то не напряжно.

Skwigy 
Добавлено: Вторник, 05-Июн-2012, 01:05 | Сообщение # 28  
Quote ((RaGnA))
многие анимешники не читают мангу

Я думаю это только русские "отаку"

(RaGnA) 
Добавлено: Вторник, 05-Июн-2012, 01:25 | Сообщение # 29  
KoMI♦
На данный момент 05.06.12.
Могу посоветовать одну мангу которая должна понравится всем, и это....
ONE PIECE....
Думаю все уже про него слышали, и многими он недолюбливается....
Первое что отталкивает от прочтения (аниме это отдельный разговор) это количество глав (на данный момент 669) но я вас уверяю, этого количества мало для этой манги, говорю это как огромный её фанат)
Второе что отталкивает это рисовка, хоть она и кажется детской, другая для Ван Писа не подойдет!

AxlLow 
Добавлено: Вторник, 05-Июн-2012, 08:04 | Сообщение # 30  
Quote (Jack)
Гина.. Тир..Фенрир и Мидзухо...Тэо... Кто эт такие ?
Гина в Guilty Gear Xtra - Сотрудница Послевоенной Администрации Буреау, главная злодейка и она оживила космическую фабрику Гиаров. Тир - герой Священной войны, был лично знаком с Клиффом и Каем. Мидзуха - девочка из колонии, где жили Анджи Мито и Байкен, обладает мощной способностью направлять силу словами. Фенрир - дракон, являющийся оружием Тира и способный захватывать всё его тело при избытке силы. И Тэо - как не знать эту полу-кошку полу-человека, способную забывать почти мгновенно всё то, что ей сказали. Ладно, Тэо это Таокака.

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Прочитананая Манга (В описнии не нуждается))
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: