Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Прочитананая Манга (В описнии не нуждается))
Прочитананая Манга
Добавлено: Вторник, 05-Июн-2012, 11:20 | Сообщение # 31  
Quote ((RaGnA))
У тебя довольно интересная точка зрения на мангу по играм, она яросными цинителями манги не долюбливается.
И еще она обычно маленькая, 3 - 5 томов)

Вот это как раз и огорчает - хоть в такой манге и есть свои недостатки и преимущества, но увы - почти всем сюжет известен, и вместо того, чтобы показать в манге слегка развернутые события игры, нам остается только понимать, что дальнейшее развитие событий происходит в игре, и уже самим придумывать, какие новые сюжетные повороты могли бы возникнуть...v_v

Quote ((RaGnA))
Кстати говоря, многие анимешники не читают мангу, хотя она, НАМНОГО, содержательнее аниме, оригинал все таки. И очень многих пугает размер популярных манг, хотя смотреть 220 серий какого нибудь наруто почему то не напряжно.

Да, так и есть - я, например, после полного просмотра Bleach и просмотра Naruto до текущих серий, когда-то скачал себе мангу, но вот прочитать не смог...>_<
...Наверное потому, что в Bleach сюжет уже полностью известен, и читать как-то не хочется.(учитывая то, что в самом аниме присутствовали довольно грустные сцены; какие именно - не скажу, я об этом уже писал в соответствующей теме...v_v) И увидеть их еще раз будет довольно трудно...
...но попробовать стоит...
...если время будет...%_%
...а мангу по Naruto я не хочу читать, потому что, если я правильно помню, манга опережает аниме на большое количество томов, и как-то не хочется заранее узнавать, что же будет дальше...
...но прочитать мангу по вышедшим сериям вполне возможно...=^_^=

Quote ((RaGnA))
Могу посоветовать одну мангу которая должна понравится всем, и это....
ONE PIECE....

Хм, интересная мысль...
...сам я One Piece не смотрел(но несколько серий видел по телевизору); если будет возможность - то попробую осилить и его...
...в конце концов мне удалось осилить Naruto и Bleach...
...почему бы и не осилить One Piece?..=^_^=

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Jack 
Добавлено: Вторник, 05-Июн-2012, 14:06 | Сообщение # 32  
Если речь идет об мангах Блич и Наруто, то лучше переходить на мангу и забить на аниме, ибо филлеров в этих двух аниме несчитанное кол-во и они еще и с основным сюжетом переплетены... А так же неимоверно тупы ( есть исключения ).

Юла 
Добавлено: Среда, 20-Июн-2012, 09:54 | Сообщение # 33  
1 Naruto
2 Shaman King

Gintama 
Добавлено: Пятница, 13-Июл-2012, 00:40 | Сообщение # 34  
Из прочитаных манг , у меня только Эльфийская песнь , так как в аниме не расказывается толком история , а узнать очень хотелось. А вообщее , мангу толком то и не читаю , потому что на это надо , кучи времени потратить , я и так занимаюсь всем чем угодно , а еще и мангу читать ?О_О (тем более на компе , а купить денег нет ) нет уж , лучше просто аниме посмотрю , а если все таки покажется что-то недосказаным , то так и быть , прочитаю мангу . Хотя , если бы я мог читать как обычную мангу(купить в магазине) , то я бы читал так же часто как и смотрю аниме , но увы , нет у меня денег чтоб ее покупать .

Отредактировал: Gintama - Пятница, 13-Июл-2012, 00:48

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 15-Июл-2012, 16:51 | Сообщение # 35  
Quote (Gintama)
А вообщее , мангу толком то и не читаю , потому что на это надо , кучи времени потратить ,

А я вот в последнее время заметил, что больше читаю мангу, чем аниме смотрю. Манга как раз читается быстрее, чем смотрится аниме, да и места на винте меньше занимает, что большой плюс. Онлайн-смотрелки/читалки не люблю.

Отредактировал: Nemo - Воскресенье, 15-Июл-2012, 16:51

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Gintama 
Добавлено: Понедельник, 16-Июл-2012, 21:29 | Сообщение # 36  
Nemo, ну это не основная проблема , я написал , какая основная .

(RaGnA) 
Добавлено: Воскресенье, 09-Дек-2012, 21:20 | Сообщение # 37  
KoMI♦
Прочитал десять томов Magi) Доставла) Всем советую) Т.к очень интересный сеттинг)
Еще почитал Akame ga kill Тоже довольно интересная вещь) что то на подобие Ubel blatt, но подинамичнее)

Так же медленно но верно почитваю JoJo, растягиваю удовольсвее)

Отредактировал: (RaGnA) - Воскресенье, 09-Дек-2012, 21:21

(RaGnA) 
Добавлено: Вторник, 12-Мар-2013, 03:22 | Сообщение # 38  
KoMI♦
Прочитал Берсерка до онгоинга, кровавое месилово с драматичным сюжетом превратилось в сказочное фентези с намотаными на палку кишками....фу...хотя может все это к лучшему)
Начинал читать Кулак северной звезды не цепануло, прочитал пять томов сюжет шаблонный, боевка стандартная, мир скучный... можете попробывать переубедить я не против)
Прочитал Онидзуку, комедия как комедия конец немного скомкан) Любителям повседневки советую)
Прочитал Slam Dunk хоть спорт и нелюблю но вещь офигенная канец классный, но персонажи немного каменные) Но под конец вроде одушевляются)
Начинал Tsubasa RC очень туго шло, но дальше что то стоящее, когданибуть дочитаю)
Начинал читать HunterXHunter та же история)

Skwigy 
Добавлено: Четверг, 14-Мар-2013, 16:44 | Сообщение # 39  
Цитата ((RaGnA))
Начинал читать Кулак северной звезды не цепануло,

Оно и не удивительно. Ведь тебе по душе когда парни похожи на девак :D

(RaGnA) 
Добавлено: Четверг, 14-Мар-2013, 19:20 | Сообщение # 40  
KoMI♦
DiamondTools,

ЧЕГООО? ты с чего это взял вообщЕ???

И может всетаки обьясниш почему стоит читать Кулак? Может я что то недопонимаю?

Отредактировал: (RaGnA) - Четверг, 14-Мар-2013, 19:30

GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Прочитананая Манга (В описнии не нуждается))
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: