Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Прочитананая Манга (В описнии не нуждается))
Прочитананая Манга
 Skwigy 
Добавлено: Пятница, 22-Май-2015, 09:16 | Сообщение # 71  
(RaGnA), у тебя есть список прочитаного, чтоб мне хоть знать

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 22-Май-2015, 19:19 | Сообщение # 72  
KoMI♦
Да просто такое дело, что я за последние года два уже столько всего прочитал что так сразу и не вспомню.
Dorohedoro
Akira
Nausicc
Kiseji
JoJo 1-7
Vinland Saga
Holy Land
Blame
Bleach
One Piece
Naruto
Grandchild of Nurarihyon
Reborn
Kurohime
Mirai Niki
Fairy Tail
Onepunch Man
vagabound
Slam Dunk
Toriko
Berserk
Hunter x Hunter
Soul Eater
Blue Exorcist
Bakuman
Annarasumanara
Это приблезительный список, все что более менее смог вспонить
Кулак северной звезды начинал, но как то не пошел(Томов 10 прочитал).

Skwigy 
Добавлено: Суббота, 23-Май-2015, 06:57 | Сообщение # 73  

AntiTeza 
Добавлено: Суббота, 23-Май-2015, 12:09 | Сообщение # 74  
Цитата (RaGnA) ()
Есть че почитать народ?

читал "I am a hero"?

(RaGnA) 
Добавлено: Суббота, 23-Май-2015, 14:03 | Сообщение # 75  
KoMI♦
Skwigy, Бастарда ниосилил, как то трешово все, остальное гляну)
AntiTeza, В списке на прочтение уже давно)

Nemo 
Добавлено: Пятница, 12-Июн-2015, 18:26 | Сообщение # 76  
Догнал недавно онгоинги которые читаю, к счастью их всего три.

Берсерк - Миюра чёртов прокрастинатор. Хватит архитектуру рисовать, ты не Цутому! И двигай уже сюжет!

Титаны - текущая арка была большей частью скучновата, хотя под конец разошлась. Но блин, эта завлекалочка в конце... Зная Исаяму, дальше он качнёт маятник в другую сторону и для главгероев придёт песец.

ДжоДжо - Араки няшка, добавляет майндфаков всё больше и больше. Хотя последние главы на мой взгляд у него получились не самые лучшие, видно что он старается. Что хорошо, тянуть такую долгую серию избегая застоя довольно трудно, и получается у него хоть и не идеально, но неплохо.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

AntiTeza 
Добавлено: Суббота, 13-Июн-2015, 21:53 | Сообщение # 77  
Цитата Nemo ()
Титаны - текущая арка была большей частью скучновата, хотя под конец разошлась. Но блин, эта завлекалочка в конце... Зная Исаяму, дальше он качнёт маятник в другую сторону и для главгероев придёт песец.

не думаю. У них есть Микаса :D
ну а вообще, конец главы настолько заинтриговал, что я уже грызу ногти + в переводе написано, что продолжение в августе. Чёт как-то поздновато для выхода главы или Исаяма решил взять отгул?

начала читать "Последнего Серафима". Многим наверное не понравится из-за "любви по дружбе" 2х главных героев и смазливых вампиров, но сюжет интригует. Мне по нраву.

(RaGnA) 
Добавлено: Среда, 17-Июн-2015, 00:31 | Сообщение # 78  
KoMI♦
Цитата Nemo ()
Берсерк - Миюра чёртов прокрастинатор. Хватит архитектуру рисовать, ты не Цутому! И двигай уже сюжет!

Как по мне берсерк скатился в чертого РПГ...
Причем прям откровенно, даже непроизвольно персонажей на классы делишь...
Меня это жутко бесит, не знаю что у него там на финал запланировано, но сейчас это читается очень плохо.

Nemo 
Добавлено: Среда, 17-Июн-2015, 17:57 | Сообщение # 79  
Цитата (RaGnA) ()
Меня это жутко бесит, не знаю что у него там на финал запланировано, но сейчас это читается очень плохо.

Вполне понимаю, хотя и отношусь к этому терпимо. Текущий Берсерк до Берсерка в период Золотого Века ни разу не дотягивает, но всё же в полный шлак пока ещё не скатывается.
Меня вот больше беспокоят слова, якобы сказанные Миюрой, что на текущий момент в манге пройдена только треть запланированной истории - такими темпами Миюра её дорисует только на том свете, и это печально. А скорее всего - нахрен дропнет, ибо задолбался.

Эх... думаю таки увеличить список читаемых мною онгингов в два раза за счёт "Дорохедоро", "Бродяги", и "Саги о Винланде". Кто их читал, стоят они того?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

(RaGnA) 
Добавлено: Среда, 17-Июн-2015, 19:59 | Сообщение # 80  
KoMI♦
Nemo, ДОРОХЕДОРО ШИКААААРНАЯ ВЕЩЬ.... Реально стоит, я тут тему как раз собирался по ней создать. В первую очередь цепляет необычным сюжетом. наверное вообще одна из лучших манг что я читал, нериально порадовала.
Ну а Винлад сага, отличная историческая манга, довольно интересная в целом не скатывается в тупое описание эпохи, но как по мне, на любителя. Меня порадовала в первую очередь потому что я люблю викингов, не знаю дочитал бы её без этого. Да ЭкШон там годный и нарисована под конец тоже очень круто.
Ну бродяга должен понравится, правда я чет дропнул. Мангака до этого Slam Dunk рисовал. Манера растягивать некоторые моменты осталась.
Поэтому в бродяге бывают моменты, когда два самурая пол тома просто стоят и думают о том что каждый из них делает.Я за счет этого и дропнул..Может вернусь если он когда нибудь кончится.

GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Прочитананая Манга (В описнии не нуждается))
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: