Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Прочитананая Манга (В описнии не нуждается))
Прочитананая Манга
 Nemo 
Добавлено: Четверг, 18-Июн-2015, 04:42 | Сообщение # 81  
Цитата (RaGnA) ()
ДОРОХЕДОРО ШИКААААРНАЯ ВЕЩЬ.... Реально стоит, я тут тему как раз собирался по ней создать. В первую очередь цепляет необычным сюжетом. наверное вообще одна из лучших манг что я читал, нериально порадовала.

Вот это и пугает - я не читаю онгоинги как раз потому что в гробу видал этот аттракцион "Жди пока выйдет новая глава". Так что подсаживаться на ещё один не такая уж и радужная перспектива.
С другой стороны, аттракцион "Беги сломя голову при любом упоминании, потому что спойлеры" не многим лучше. B)

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Baton 
Добавлено: Четверг, 18-Июн-2015, 04:52 | Сообщение # 82  
Сагу о Винланде в качестве исторического экшена интересна в начале, дальше начинается рефлексия и унылость. Хотя, я перестал читать как раз когда унылость подошла к концу, решил все же подождать полного выхода.

Nemo 
Добавлено: Четверг, 18-Июн-2015, 12:19 | Сообщение # 83  
Цитата Baton ()
рефлексия и унылость

Думаю, хуже сериальных "Викингов" точно не будет.

(RaGnA) 
Добавлено: Четверг, 18-Июн-2015, 12:35 | Сообщение # 84  
KoMI♦
Nemo, Ну конца Дорохедоро ты будешь так же как берсерка ждать)
Почитай оно того стоит

AntiTeza 
Добавлено: Суббота, 27-Июн-2015, 22:52 | Сообщение # 85  
Прочитала Ганц. Луковые пришельцы, птицепришельцы, божки - ладно. Вампиры - ладно. Но ТИТАНЫ. Воу, автор, ты что курил?
хотя манга доволе интересная. ГГ особенно порадовал - и красавчик, и самец

Nemo 
Добавлено: Среда, 01-Июл-2015, 15:29 | Сообщение # 86  
Я таки начал читать Дорохедоро... Теперь я полюбил пельмени.

Nemo 
Добавлено: Пятница, 03-Июл-2015, 23:40 | Сообщение # 87  
Вот я и дочитал Доро до онгоинга, и теперь у меня на один тайтл который я жду больше... Твою мать.

Хорошо хоть там дело явно к концу идёт.

AntiTeza 
Добавлено: Суббота, 28-Ноя-2015, 14:18 | Сообщение # 88  
Читаю Серафима.
Манга хороша (автор явно любит большие глаза у девушек) да и не так много болтовни, экранизация неплоха.
Но и тут успели яойщицы поднасрать. Ищешь прикольный арт по этой аниме, а тут 80% контента - сосущиеся мужики.

Nemo 
Добавлено: Четверг, 10-Дек-2015, 15:22 | Сообщение # 89  
Прочитал "Шамо".
Интересный представитель манги "про боевые искусства", грязная, натуралистичная история с такими же героями, переворачивающая сёненные шаблоны жанра с ног на голову. Если хотите чего-нибудь файтерского и при этом не приторно-пафосного, с непредсказуемыми сюжетными поворотами, где бои выигрываются не за счёт пафосного превозмогания а за счёт грамотного подхода в сочетании с грязными приёмами, где есть широкая гамма интересных и живых персонажей, которую можно почитать не только и не столько ради боёвки и подготовки к ней и где при очевидных исходах не всегда ясно кто же на самом деле "победитель", то почитайте это.
Ещё стоит отметить хорошо переданную на картинке динамику боёв, особенно ближе к последним томам когда автор научился круто рисовать.
Почитать можно на адултманге, русский перевод почти закончен и стремительно завершает последние тома. Манга в целом не то чтобы идеальна, есть откровенно слабые места, особенно арка про Китай и про Тому до появления Рё в кадре, а также скомканая, хоть и логичная концовка, но в целом ощущение оставляет положительное. 7/10.

Отредактировал: Nemo - Четверг, 10-Дек-2015, 15:24

AntiTeza 
Добавлено: Вторник, 06-Дек-2016, 18:52 | Сообщение # 90  
Нашла в глубинах ридманги "Тропический цитрон". Необычная рисовка, сюжет и ...

На самом деле нравится читать что-нибудь наркоманское, так как знаешь, что будет не шаблон. В этом цитрон хорош, хотя как только начала читать, возник вопрос: "Что происходит?"

GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Прочитананая Манга (В описнии не нуждается))
Страница 9 из 9«12789
Поиск: