Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Air Gear (Ogure Ito)
Air Gear
 (RaGnA) 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 00:56 | Сообщение # 1  
KoMI♦

Назание: エア・ギア, Air Gear.
Автор: Огурэ Ито (Oh! great)
Жанр: Сёнэн, этти, комедия, фантастика, сверхестественное.
Томов: 34+
Переводчики: Devils-scan, Wings, Air Gear.ru, TrololoManga

Описание:
Однажды появились AT (Air Treck - Реактивные ролики) никто не знал откуда они появились, и кто их создал. Люди наконец - то поняли что такое скрость, полет и свобода, появилось много команд и соревнований. АТ стали обычным делом.

Так же сущиствовал мировой турнир "Грам Скейл" в котором выеснялось какая команда сильнейшая.

Появились так называемые "Пути". Путь у каждого рйдера был свой, но было выведенно 7 основных путей.

Путь "Молний"
Путь "Огня"
Путь "Крови"
Путь "Шума"
Путь "Самоцветов"
Путь "Шипов"
Путь "Ветра"

И 7 королей входившие в команду "Спящий лес"

Sleeping Forest

На тот момент Спяший лес был сильнейшей командой и всегда побеждала на турнире Грам Скейл, но однажди один из участников разрушил команду убил\искалечил половину учасников и забрал\уничтожил некоторые "Регалии" (Регалия - Королевсие АТ позвляюшие по максимуму испоьзовать свой путь) и скрылся основав новый "Спящий лес", котрый тоже оставался сильнейшей командой.

Через некторое время учасники бывшего "Спящего леса" основали новую команду под названием "Генезис"

GENESIS

Генезис поджимал под себя все сильные команды и становися все больше и мгущественее.

И вот в последнем турнире должно было решится какая команда будет сильнейшей....

Моё мнение: Манга офигенна, отличные шутки, отличные персонажи, отличная рисовка, отличный сюжееет...... B)

Да вот с сюжетом кхм... как бы выразится.... Сюжет сложный и немного бредовый, нужно понимать что начинаеш читать и быть готовым ко всему этому)

Вот вам пример неправильного мнения....

Прочитал описания на Рид Манге.

Анимешник: О! Эта манга про ролики!!! :Q Значит это спрт, люблю спорт я же им не занимаюсь почитаю может это и круто, ну посмотрим что там нам автор подготовил. :)

1-150 гавы

Анимешник: Вау манга офигенна :* Правда зачем в ней убийства :$ Это же спорт? :?

150-170

Анимешник: Че происходит? :$ Это же спорт где трюки??? :? Что случилось почему все стало так сложно??? Почему теперь все так ненормально???

200+

Анмиешник: Блииин! Что автор творит??? :( что такое происходит откуда в манге про ролики мечи, роботы и прочяя дрянь??? :?

И На этом он бросает читать мангу даже не поняв о чем читал) Люди это не нормально)

Моя оценка 4/5 :*

Советую всем)

Отредактировал: (RaGnA) - Среда, 08-Фев-2012, 03:07

Domingard 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 02:12 | Сообщение # 2  
- Насрать...
- Не насрать...
- Насрать...
- Не насрать...
- Насрать! Насра-а-а-ать! >:)

Quote ((RaGnA))
неправильного мнения....

Лолчто?!?.. :*

А теперь к насущному...

Что нам пытаются скормить?

Есть - одна школота (Условно обозначим, как "А") и есть - другая школота (угу, она самая "Б"). А - пытается доказать Б, мол те нефига не правы и происходит это абсолютно везде: на улице, дома, в постели , в ванне, в школе, где-нибудь ещё... При этом, обеих просто разрывает от бесконечного потока понта и ЧСВ, в другом варианте А - пытается что-то лечить Б , у Б наступает нехилая жопаболь и всё заканчивается угадайте чем? Ага, бьют друг другу рожи и бесконечно флудят.

О да, попистеть любят.

Они все - гуру, скилл красноречия прокачан +100 . Да и это фигня, на фоне их флешбеков "я был унылым говном", "а я получал звездюлей", " а я вообще йо!@#$%ый " - что за эмо-петерасты?

Не катит?

Окей, продолжим).

ПОд конец, появляются новые хари, много-много новых харь - посветят задницей и пропадут. В голове возникает вполне логичный вопрос: " что это было, пух?". И даже это всё херня, по-сравнению с чисто японским тупнячком - объяснять всякий бред. Как и положено - много умных слов, намекая на связь с наукой и почему такое возможно. Разумеется, школолоты всё проглотят. :D

И наступает эпилог.

Безусловно, самая гениальнейшая часть. Звучит, как " Я - буду бог, всем сосать!". Да ребята, под впечатлением от ТАКОГО ЧСВ , ну просто обязано произвести фурор и ... не-а, не вышло. :)
О да, бобро во имя бобра - ради Бора и за Бобра. :v

В заключении, даже образ Обамы с сиськами - это говно вкуснее не делает.

Я кончил.(С)

Fuck govneme

(RaGnA) 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 02:52 | Сообщение # 3  
KoMI♦
Domingard, Явилось B)

ЕПТ тебе хоть одна манга нравится???

Quote (Domingard)
Есть - одна школота (Условно обозначим, как "А") и есть - другая школота (угу, она самая "Б"). А - пытается доказать Б, мол те нефига не правы и происходит это абсолютно везде: на улице, дома, в постели , в ванне, в школе, где-нибудь ещё... При этом, обеих просто разрывает от бесконечного потока понта и ЧСВ, в другом варианте А - пытается что-то лечить Б , у Б наступает нехилая жопаболь и всё заканчивается угадайте чем? Ага, бьют друг другу рожи и бесконечно флудят.

Напишу только одну фразу - И ЧЕ???

Это плохо? Это портит мангу? Эт ты вобще зачем написал....

Что в это плохого А? :$

Quote (Domingard)
ПОд конец, появляются новые хари, много-много новых харь - посветят задницей и пропадут. В голове возникает вполне логичный вопрос: " что это было, пух?". И даже это всё херня, по-сравнению с чисто японским тупнячком - объяснять всякий бред. Как и положено - много умных слов, намекая на связь с наукой и почему такое возможно. Разумеется, школолоты всё проглотят.

И даже это всё херня, по-сравнению с чисто японским тупнячком - объяснять всякий бред. Как и положено - много умных слов, намекая на связь с наукой и почему такое возможно

Паааареееень или кто ты там, если тебе таааак все не нравится и ты читаеш мангу только чтоб флудить на разных форумах, что мол манга это гавно, и что там один бред, понты, пафос, и т.д и т.п Я даже не знаю что тебе ответить, ну иди читай комиксы там ничего такого нету) Но зато есть тупые шутки - тупые, короткие сюжетные арки, нету определенного стиля рисовки и подачи персонажей, как раз для тебя, чтоб мозг отдыхал! >:)

бьют друг другу рожи и бесконечно флудят.
>(

ЭТО ЕСТЬ В 99% ВСЕЙ ВЫПУСКАЕМОЙ МАНГИ И КОМИКСАХ!!! К этому вобще придераться нету смысла потому что это основа всех комиксов!!!

Ты нифига не смыслиш ни в сюжете, ни в рисовке, ни в персонажах, а только гадиш!

Спасибо тебе огромное что испортил мнение всем прочитавшим твой пост B)

Отредактировал: (RaGnA) - Среда, 08-Фев-2012, 02:54

Skwigy 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 03:19 | Сообщение # 4  
Однажды появились AT (Air Treck - Реактивные ролики) никто не знал откуда они появились, и кто их создал. Люди наконец - то поняли что такое скрость, полет и свобода, появилось много команд и соревнований. АТ стали обычным делом.

Всего этого безумия могло бы не быть. Могло бы не быть гонок на головокружительной высоте, неограниченной скорости и дорог, пролегающих по крышам небоскребов. Но однажды какой-то ненормальный (а может быть, как раз наоборот) вздумал вставить сверхмощные мини-двигатели в обычные ролики. И началось...

Да это какое то гейство :?

Domingard 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 03:31 | Сообщение # 5  
Quote ((RaGnA))
Напишу только одну фразу - И ЧЕ???

Это плохо? Это портит мангу? Эт ты вобще зачем написал....

Что в это плохого А? :$

Встречный вопрос: А зачем ? :Q

Зачем в оверр9000000хреносотый раз читать, про "чьё кунг-фу сильнее" и как оно работает? Зачем читать пустой набор слов покрытый для "оригинальности" метафорами? :)
Ну да, кривляки - это охренительно круто, да-а-а...

Тупость - это хуже, чем Плохо. А в этой манге её становится всё больше и больше и хрен знает, когда это уже кончится.

Quote ((RaGnA))
Я даже не знаю что тебе ответить, ну иди читай комиксы там ничего такого нету) Но зато есть тупые шутки - тупые, короткие сюжетные арки, нету определенного стиля рисовки и подачи персонажей, как раз для тебя, чтоб мозг отдыхал!

Preacher, Transmetropolitan, The Walking Deads, Y The Last Man - ок, да?
Начинай жрать эту часть поста. Для начала бы, хоть поинтересовался,на что бычить собрался. :D . Если это был камень в огрод Marvel'а, то там - один мир, все персонажи прямо или косвенно связанны, любые события одних - влияют на других. Одни гуляют сами по-себе, кто-то в банде, кто-то присоединяется по-желанию , там есть неоднозначные личности и НАСТОЯЩИЕ злодеи с ПОЛНОСТЬЮ поставленной предрасположенностью , а не так " я вам насрал, только потому, что мессией хочу быть". И потому, комиксы выглядят жизненно и там не мелькают сиськами-письками через страничку , только чтобы поднять число читателей.

Quote ((RaGnA))
ЭТО ЕСТЬ В 99% ВСЕЙ ВЫПУСКАЕМОЙ МАНГИ И КОМИКСАХ!!! К этому вобще придераться нету смысла потому что это основа всех комиксов!!!

Комикс: молча пришёл > сказал по-существу > вломил звездюлей > Ушёл с лаврами

Мангё: Нафлудил > зачитал сказочку на Doheraглав > вломил щей > пофлудил > Залечил > огрёб > но из последних сил тра-та-та-та > и опять флудить...

Между прочим. В комиксах имеет место быть отношениям, не таким как у жёлтой заразы "Сейчас я пустил носом кровь, но в конце сериала - мне дадут, я суну" , а настоящие, крепкие отношения с любовью морковью, сексом и деторождением - у Халка трое детей, так к слову. Супружеские пары супер героев ссорятся и мирятся, закатывают истерики и скандалы, только чтобы решить, как будет лучше для их чадов и всего мира.

Разница очевидна.

Quote ((RaGnA))
Ты нифига не смыслиш ни в сюжете, ни в рисовке, ни в персонажах, а только гадиш!

Да куда же мне до Вас - отроков голубых кровей, родословной от Карла Макса и Такааки Ёсимото. Не тягаться мне с Вашей истиной абсолютной красоты слова, пера и бумаги, йопте...

Quote ((RaGnA))
Спасибо тебе огромное что испортил мнение всем прочитавшим твой пост

Это зовётся - объективностью, мой друг. И никто не говорил, что она нежная и сладкая. А срать на кого-то, кроме продукта обвинения, для меня - не позволительная роскошь, в отличии от некоторых. Так что, посиди и подумай о своём поведении и этике, молодой человек.

Я напишу это ровно один раз и больше никогда на этом форуме не повторю.

Своей жёсткой критикой, я призываю не к срачу, а к - трезвому, не предвзятому обсуждению цели, где здравый смысл не даёт думать чем-то ещё. И я не обвиняю людей в их увлечении - каждый дрочит, как он хочет. А вот дрочить увлечения этих людей - уже не влияет на свободу их выбора. И тут уже, как говорится "Кто с агрился - сам дол!@#@#оп" . >:) И не надо меня упрекать в провокации, в нашем-то почётном возрасте, мы уже способны отличить, что плохо пахнет...

Quote ((RaGnA))
ЕПТ тебе хоть одна манга нравится???

Да, Black Lagoon - называется.

Отредактировал: Domingard - Среда, 08-Фев-2012, 06:18

Fuck govneme

Jack 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 10:57 | Сообщение # 6  
Все сёнэны делаются под одну систему, которая описанна в посте Domingard. Тут уже идет речь об предпочтений жанров. А вообще я тоже ожидал большего, всяких трюков и т.д. . Смотрел аниме и начало очень хорошее, но потом как то открыл главу манги ( какую-то, хз, не помню ), где уже все друг с другом срут и это самое делают, а один очкарик вообще какой-то мега супер робот всаженной в него регалией времени. Мангаке надо было во время заканчивать свою мангу и не доводить её до такого бреда, а всё почему ?.. Всё верно, ему не хватает КАЛЬЦИЯ!

(RaGnA) 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 15:18 | Сообщение # 7  
KoMI♦
Quote (Domingard)
Зачем в оверр9000000хреносотый раз читать, про "чьё кунг-фу сильнее" и как оно работает? Зачем читать пустой набор слов покрытый для "оригинальности" метафорами?

Quote (Domingard)
Ну да, кривляки - это охренительно круто, да-а-а...

Сам на свой вопрос ответил! :$

Quote (Domingard)
Тупость - это хуже, чем Плохо. А в этой манге её становится всё больше и больше и хрен знает, когда это уже кончится.

Это с какой стороны смотреть.

Quote (Domingard)
НАСТОЯЩИЕ злодеи с ПОЛНОСТЬЮ поставленной предрасположенностью

И у большей части из них всегда одна цель - захватить мир! Как и в большенстве других произведениях)

Quote (Domingard)
Комикс: молча пришёл > сказал по-существу > вломил звездюлей > Ушёл с лаврами

Это те самые понты которые ты постоянно обсираеш в манге.

Quote (Domingard)
Между прочим. В комиксах имеет место быть отношениям, не таким как у жёлтой заразы "Сейчас я пустил носом кровь, но в конце сериала - мне дадут, я суну" , а настоящие, крепкие отношения с любовью морковью, сексом и деторождением - у Халка трое детей, так к слову.

Во первых, Как выразился Jack, это сёнэн а не семейная драмма.

Quote (Domingard)
Супружеские пары супер героев ссорятся и мирятся, закатывают истерики и скандалы, только чтобы решить, как будет лучше для их чадов и всего мира.

Во вторых, это получаются симейные разборки мирового масштаба) Такой вот "Дом 2" про супер Героев. Да? Офиенно ничего не скажеш.

Quote (Domingard)
Разница очевидна.

Кончно разница очевидна.

Quote (Domingard)
Своей жёсткой критикой, я призываю не к срачу, а к - трезвому, не предвзятому обсуждению цели, где здравый смысл не даёт думать чем-то ещё. И я не обвиняю людей в их увлечении - каждый дрочит, как он хочет. А вот дрочить увлечения этих людей - уже не влияет на свободу их выбора.

Ну да похоже на....

"Опочки парням нравится *****, пойдука пообсираю это может у кого мозги на место встанут..."

Quote (Domingard)
И не надо меня упрекать в провокации, в нашем-то почётном возрасте, мы уже способны отличить, что плохо пахнет...

Тогда может каждый сам будет отличать что "Плохо пахнет"? :?

ИТОГ: Domingard, Я думаю мы с тобой никогда не сойдемся во мнеиях поэтому предлоаю закончить этот беспредел.
Все-таки это предпочтение вкусов, и ненадо обсирать вкусы другого потому что они не такие как у тебя :)

Отредактировал: (RaGnA) - Среда, 08-Фев-2012, 15:20

Domingard 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 16:26 | Сообщение # 8  
Quote ((RaGnA))
ИТОГ: Domingard, Я думаю мы с тобой никогда не сойдемся во мнеиях поэтому предлоаю закончить этот беспредел.
Все-таки это предпочтение вкусов, и ненадо обсирать вкусы другого потому что они не такие как у тебя

Не-а-а-туж... >:)

Это закончится тогда лишь, когда тебя вдруг осенит создать тему, продействительно стоящий внимания продукт , а на очередной попсовый пшик - я наложу большу-у-у-ую кучу, будь уверен. ;)

В твоих силах исправить положение, серьёзно. B)

Fuck govneme

SoLnce 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 17:36 | Сообщение # 9  
anime me gusta,basta.

(RaGnA) 
Добавлено: Среда, 08-Фев-2012, 17:40 | Сообщение # 10  
KoMI♦
SoLnce, Че? :?

GBCommunity → Форум » Япония » Манга » Air Gear (Ogure Ito)
Страница 1 из 212»
Поиск: