Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 361233536»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Идеи по развитию проекта
 RazieL 
Добавлено: Понедельник, 15-Мар-2010, 14:55 | Сообщение # 1  
Will
Решил создать сию тему, для того что-бы каждый мог, внести, что-то свое в развитие проекта.

Предлагайте свои идеи, которые будут способствовать развитию проекта и мы постараемся их осуществить. За весьма полезные идеи, авторы будут вознаграждаться.

Kessler 
Добавлено: Понедельник, 15-Мар-2010, 18:01 | Сообщение # 2  
Metal Tager
Залить в плеер песни не только ОСТы, но и песни других исполнителей. И если возможно, убрать гребаный баннер от юкоза, на который я каждый матерюсь, когда захожу на сайт.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 15-Мар-2010, 18:19 | Сообщение # 3  
Will
Zamo4ito, С плеером.. скоро разберемся.. я думаю создать новый плеер и песен добавим... А вот с баннером, никак. Если раньше я мог настроить, какие группы смогут видеть баннер, а какие нет, то теперь юкоз хочет за это деньги... так, что привыкайте... может в будущем решим эту проблему...

Kessler 
Добавлено: Вторник, 16-Мар-2010, 00:15 | Сообщение # 4  
Metal Tager
Ясенько, жаль что убрать нельзя. Да и хотелось бы, что бы плеер не только firefox поддерживал, но и опера.

Kessler 
Добавлено: Вторник, 16-Мар-2010, 00:19 | Сообщение # 5  
Metal Tager
Да, и хотел спросить. Возможно ли добавление ББ кодов на форум? Например код [img=right][/img] для того, что бы картинка была справа от текста, как на торрентс.ру. Для раздела игр этот код понадобится)

RazieL 
Добавлено: Вторник, 16-Мар-2010, 01:09 | Сообщение # 6  
Will
Quote (Zamo4ito)
Да и хотелось бы, что бы плеер не только firefox поддерживал, но и опера.

Постараемся...
Quote (Zamo4ito)
Да, и хотел спросить. Возможно ли добавление ББ кодов на форум? Например код [img=right][/img] для того, что бы картинка была справа от текста, как на торрентс.ру. Для раздела игр этот код понадобится)

http://guiltygear.ucoz.ru/faq/4-0-9

Kessler 
Добавлено: Вторник, 16-Мар-2010, 03:00 | Сообщение # 7  
Metal Tager
Quote (RazieL)
http://guiltygear.ucoz.ru/faq/4-0-9

Епт, не знал. Спасибо.

RazieL 
Добавлено: Вторник, 16-Мар-2010, 16:43 | Сообщение # 8  
Will
Новый флеш-плеер, работает и в Опере... Трек-лист пока без изменений... По этому вопросу писать сюды...

Добавлено: Четверг, 18-Мар-2010, 00:10 | Сообщение # 9  
Коли баннер укозовский не убрать, попробуй пока пункты меню из-под него вытащить. Просто размести немного левее. Влезть должны без проблем.

RazieL 
Добавлено: Четверг, 18-Мар-2010, 12:51 | Сообщение # 10  
Will
DeathStalker, Я немного не понял, о каких пунктах меню идет речь... можешь скрин области сделать...

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Страница 1 из 361233536»
Поиск: