Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 18 из 36«1216171819203536»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Идеи по развитию проекта
Добавлено: Пятница, 04-Мар-2011, 02:56 | Сообщение # 171  
Интересно, как раз в тему... Я как раз разрабатываю сейчас единый проект по всем файтингам.

Что планируется сделать:

• Во-первых я его заполню всеми персонажами, которое только существуют, всех серий и прочих и сделанных фанатами.
  • Также позволю зарегистрировавшимся пользователям добавлять файлы. Кстати, этот проект будет первым свободным, т.е. все файлы смогут скачивать даже гости.
  • Не могу также не сказать про то, что в числе файлов будут не только персы, но и всевозможные сборки Мугена, арены, скринпаки, всевозможные спрайты, утилиты (Также по утилитам я буду выпускать свои видео уроки), фоны, звуки и многое многое другое.
  • Также планируется создание полноценного интерактивного комъюнити, как раз то о чём ты написал. Я его давно планировал создать.
  • Ещё стоит рассказать и о том, что сайт будет мультиязычным, т.е. сразу на трёх языках (пока на трёх): русском, английском и француском. Это делается для устараивания в дальнейшем различных МЕЖДУНАРОДНЫХ турниров. Да да, мы планируем так сделать. Но нам не хватает анг. переводчика одного, для перевода с русского на английский. Фран. переводчик есть.
  • Ну и наконец, ещё хочу отметить, что это только всё малоя часть того что мы планируем сделать.

Раскручивать будем сразу его в нескольких странах (перечислять не буду). Опыт в раскрутке есть, сам держу 9 раскрученных проектов).

Также мы планируем сотрудничество с этим проектом, если конечно администрация не будет против!

Проект сейчас пока закрыт, идут тех работы. Если что-то вас заинтересовало, то пишите мне сюда, в ЛС.

Отредактировал: Laktrizimo - Пятница, 04-Мар-2011, 02:56

RazieL 
Добавлено: Пятница, 04-Мар-2011, 03:40 | Сообщение # 172  
Will
Quote (Laktrizimo)
Кстати, этот проект будет первым свободным, т.е. все файлы смогут скачивать даже гости.

Увы, но Вы не первые... >:)
Quote (Laktrizimo)
Также мы планируем сотрудничество с этим проектом, если конечно администрация не будет против!

Будем, не против, обговорим все с Yagami и Orion'он...
Quote (Laktrizimo)
Опыт в раскрутке есть

Поделитесь? :)
Quote (Laktrizimo)
Я как раз разрабатываю сейчас единый проект по всем файтингам.

А в какой системе, если не секрет? (ucoz?)

Ну а в общем, сперва сделайте, а там посмотрим...

SoLnce 
Добавлено: Пятница, 04-Мар-2011, 08:26 | Сообщение # 173  
ну идея развития вовсе не плоха,но соглашусь с остальными "второго ф.ру никому не нада-есть один)
,но у меня мелькнула идея какую тематику лутше подобрать
если сровнять ББ,ГГ и текен с СФ то динамичность боя будет очень разная и сровнять мощь игроков будет очень тяжело...
что если если нам выбрать только те файти(или игры с елементами файта) где скорость боя такаяже как у ГГ и ББ а силу игроков щитать по дамажности комбо,и сносу хп с врага.
это будет не файт.ру но тематика будет разширена,да и много интересных игр узнаем.
в добавок легче сравнивать силу игроков
(а вобще прелестью будет если они все на ПК идут-я имею ввиду игры)

Отредактировал: SoLnce - Пятница, 04-Мар-2011, 08:28

Baton 
Добавлено: Пятница, 04-Мар-2011, 10:17 | Сообщение # 174  
SoLnce, таких файтов ооооооооочень мало хотя нам это на руку :)

Yagami 
Добавлено: Пятница, 04-Мар-2011, 15:31 | Сообщение # 175  
Quote (Laktrizimo)
Интересно, как раз в тему... Я как раз разрабатываю сейчас единый проект по всем файтингам.

Что планируется сделать:

* Во-первых я его заполню всеми персонажами, которое только существуют, всех серий и прочих и сделанных фанатами.
* Также позволю зарегистрировавшимся пользователям добавлять файлы. Кстати, этот проект будет первым свободным, т.е. все файлы смогут скачивать даже гости.
* Не могу также не сказать про то, что в числе файлов будут не только персы, но и всевозможные сборки Мугена, арены, скринпаки, всевозможные спрайты, утилиты (Также по утилитам я буду выпускать свои видео уроки), фоны, звуки и многое многое другое.
* Также планируется создание полноценного интерактивного комъюнити, как раз то о чём ты написал. Я его давно планировал создать.
* Ещё стоит рассказать и о том, что сайт будет мультиязычным, т.е. сразу на трёх языках (пока на трёх): русском, английском и француском. Это делается для устараивания в дальнейшем различных МЕЖДУНАРОДНЫХ турниров. Да да, мы планируем так сделать. Но нам не хватает анг. переводчика одного, для перевода с русского на английский. Фран. переводчик есть.
* Ну и наконец, ещё хочу отметить, что это только всё малоя часть того что мы планируем сделать.

Раскручивать будем сразу его в нескольких странах (перечислять не буду). Опыт в раскрутке есть, сам держу 9 раскрученных проектов).

Проект сейчас пока закрыт, идут тех работы. Если что-то вас заинтересовало, то пишите мне сюда, в ЛС.

Очень занимательно, но сложно представить как это будет выглядеть. Но судя по описанию, как я понял вы планируете создать второй TFG?

По сути тоже мультиязычный сайт с инофй по всем персонажам и играм жанра. Хотя там нет ничего о додзин-файтингах и тем более о мугене (кроме маленькой статейки, тролололящей движок).

В общем, чтобы переплюнуть уровень ТФГ, да еще и добавить муген тематику на достойном уровне, придется мало того, что очень попотеть, так еще и иметь в своем распоряжении людей с огромным опытом и знанием 2Д, 3Д файтингов и додзинов, ну и мугенщиков-членов мугенгилды или MI, если хотите добавлять новых персов оффициально, с ссылками на блоги создателей. Короче работа более чем ацкая, могу только пожелать удачи, она думаю понадобится

My youtube channel

Baton 
Добавлено: Суббота, 05-Мар-2011, 06:58 | Сообщение # 176  
А зачем нужны то муген персы?

Yuritsuki 
Добавлено: Суббота, 05-Мар-2011, 10:27 | Сообщение # 177  
Baton, чтобы добавлять их в свой муген...

Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 00:41 | Сообщение # 178  
Quote (Laktrizimo)
# Во-первых я его заполню всеми персонажами, которое только существуют, всех серий и прочих и сделанных фанатами.

прощай, баланс... :'(
Идея хорошая, но ты не учел, что каждый перс в файтинге имеет ряд способностей, который нет в другом файтинге, и чтобы компенсировать дисбаланс надо усиливать персов или наоборот ослаблять...
короче обьясню на примере:
Сол (ггРелоад) vs Рю (стрит файтер 2)
чтобы Сол не забил комбами Рю досмерти надо его ослабить процентов на 150, а Рю надо поднять, чтобы если не по скорости и комбам, то по дамагу мог с ним соперничать, и что получается? Рю убивает всех персов с 2 легкий панчей, а Сол снимает 30% хп за дастлуп

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 01:00 | Сообщение # 179  
Так он же ж вроде о том, что хочет на сайт добавить инфу по всем персонажам или нэ? Муген сборка со всеми персами что есть? Не надо, приятель, это совсем не круто. Конечно, баланса не будет, но и это не главное, всё таки муген - такой движок, где баланс призрачен. Просто если в сборке будут все персы, что есть, включая покемонов, гриффинов, хентай-версии женских (да и мужских) персонажей, а также всякие ВТФ персы типо кубик из тетриса, курсор от мыши, адольф гитлер с чаком норрисом и прочее дерьмо, что садо-мазо мугенщики курившие грибы делали, то это будет не круто и несерьезно. имхо :)

My youtube channel

SoLnce 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 10:34 | Сообщение # 180  
ну для наромугенщика...
вобщето я о том же говорил
для поддержки баланса нада игры с приблизительно одинаковой скоросью боя,а то потом такое прийдётся чудить...

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Страница 18 из 36«1216171819203536»
Поиск: