Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 19 из 36«1217181920213536»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Идеи по развитию проекта
 Yuritsuki 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 18:19 | Сообщение # 181  
Quote (Laktrizimo)
я его заполню всеми персонажами, которое только существуют, всех серий и прочих и сделанных фанатами

:( всеми? Это в смысле "всеми"?
Во-первых, один это не сделаешь. Это я к сведению, просто в посте не понятно, то ли "Я", то ли "МЫ". Во-вторых, зачем людям этот сайт, если есть уже более старые, проверенные, надежные и заполненные издавна. Придется делать что-то более уникальное или сосредоточенное не на всем, а хотя бы на чарах из одной серии, но я даже не уверен, что это будет актуально.

Отредактировал: Yuritsuki - Понедельник, 07-Мар-2011, 18:21

RazieL 
Добавлено: Вторник, 08-Мар-2011, 01:15 | Сообщение # 182  
Will
Кто частенько сидит в твиттере, никто не хочет заняться твиттом нашего сайта, а то я создал его, а об эвентах забываю туда писать... например стартует новый турнир и другие эвенты, что у нас на сайте происходят...

Наш твиттер Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Kessler 
Добавлено: Вторник, 08-Мар-2011, 23:29 | Сообщение # 183  
Metal Tager
Кста у нас еще есть и мыло и ютуб канал...
ggbbcommunity@gmail.com
ggbbcommunity

Не смог зайти на ютуб.

Yagami 
Добавлено: Вторник, 08-Мар-2011, 23:55 | Сообщение # 184  
Угу, дайте ка ссылочку на Ютуб канал :)

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 00:09 | Сообщение # 185  
Metal Tager
Yagami, он походу не существует, я его даже в поиске не нашёл. А если и есть, то он пустой.

RazieL 
Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 01:16 | Сообщение # 186  
Will
Zamo4ito, В том то и дело, что он пустой...
Просто так как у нас мыло от гугла, то автоматом и акк. к ютубу получаем...
http://www.youtube.com/ggbbcommunity
Пасс такой же как и при входе в приватный форум...

SoLnce 
Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 07:49 | Сообщение # 187  
жаль нет видео что-бы закинуть=)

Kessler 
Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 23:38 | Сообщение # 188  
Metal Tager
Ютуб канал это круто, и если никто не против то я его приукрашу всякими картиночками и прочей хунтой из гг\бб :)

Собсно, только что родил идею. А не забацать ли нам стрим канал? Каждый кто играет в гг или бб будет показывать весь этот процесс в онлайне. Нубики будут смотреть на отцов и учиться или наоборот отцы будут смотреть на нубиков и учить, или просто будут смотреть. В итоге круто и интересно. Если большинство будет за, то я поищу хорошие хостинги для этого дела :)

Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 23:43 | Сообщение # 189  
Я за

Yagami 
Добавлено: Четверг, 10-Мар-2011, 00:12 | Сообщение # 190  
Стрим это круто, если сможешь сделать как надо будет очень здорово - неоднократно палил стрим каналы СКшников - очень доставляло.

Насчет ютуб канала - тоже будет очень здорово если оформишь как надо - еще ютуб каналу стоит наверное сделать возможность добавления пользователями своих видосов - это насколько мне известно возможно (вроде как - на канале файтинг-ру вроде как намутили такую возможность).

My youtube channel

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Страница 19 из 36«1217181920213536»
Поиск: