Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 26 из 36«1224252627283536»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Идеи по развитию проекта
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 02-Май-2011, 15:52 | Сообщение # 251  
Metal Tager
RazieL, бложики очень охрененные получились. Если сайт ещё и пошире был, я бы вышел за тебя замуж, отдался тебе до свадьбы и нарожал кучу детишек.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 02-Май-2011, 16:13 | Сообщение # 252  
Will
Zamo4ito, Надо определиться с темами в блогах, ограничиваться только определенными темами или нет?

Расширять я не стану, т.к. сайт специально сделан под мин. разрешение экрана 1024, которое сейчас у большинства пользователей... Но я могу в блоге убрать левую колонку, где должен располагаться рисунок и колонка с текстом станет шире, а рисунки в блогах и так редко юзаются...

Kessler 
Добавлено: Понедельник, 02-Май-2011, 16:33 | Сообщение # 253  
Metal Tager
Расширять я не стану, т.к. сайт специально сделан под мин. разрешение экрана 1024, которое сейчас у большинства пользователей...

А мультиэкран сделать анрил? Просто, у меня ноут с разрешением 1366х768 и сайт выглядит мизерным.

Quote (RazieL)
Но я могу в блоге убрать левую колонку, где должен располагаться рисунок и колонка с текстом станет шире, а рисунки в блогах и так редко юзаются...

Это там где профиль? Было бы круто.

Quote (RazieL)
Zamo4ito, Надо определиться с темами в блогах, ограничиваться только определенными темами или нет?

А зачем? Свобода мысли. Хотя можно создать группы типо гг, бб, игры, аниме, фильмы, разное.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 02-Май-2011, 16:51 | Сообщение # 254  
Will
Quote (Zamo4ito)

А мультиэкран сделать анрил? Просто, у меня ноут с разрешением 1366х768 и сайт выглядит мизерным.

Что еще за мультиэкран? У меня тоже ноут с разрешение 1366х768 и сайт выглядит превосходно...
Quote (Zamo4ito)
Это там где профиль? Было бы круто.

Нет, это там где располагался рисунок, при клике на который он увеличивался. Я уже расширил...
Quote (Zamo4ito)
А зачем? Свобода мысли. Хотя можно создать группы типо гг, бб, игры, аниме, фильмы, разное.

Там нет функции категоризации... Я имел ввиду более менее какие-то рамки определить, не будем же мы писать о кулинарных рецептах тоже?

Kessler 
Добавлено: Понедельник, 02-Май-2011, 17:27 | Сообщение # 255  
Metal Tager
Quote (RazieL)
Что еще за мультиэкран?

Под все разрешения.

Quote (RazieL)
Я имел ввиду более менее какие-то рамки определить, не будем же мы писать о кулинарных рецептах тоже?

Ммм ну и? Ты блоги наверное читал когда-нибудь, и заметил, что они все разные. Я бы хотел оставить свободу мысли.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 02-Май-2011, 20:56 | Сообщение # 256  
Will
Quote (Zamo4ito)
Под все разрешения.

Для этого нужна манипуляция с куками и яваскрипт, я пока тут бессилен, а если ты говоришь о резиновом дизею, то сразу нет... В будущем дизе, я учту твое предложение и что-нить придумаю...

Quote (Zamo4ito)
Я бы хотел оставить свободу мысли.

Нет парниша, это все таки игровой фан-сайт, так что не забегай за пределы разумного. Кулинарные рецепты, позы из камасутры и пр. в твоем стиле строго настрого запрещается...
В общем темы могут быть всякие, какие также встречаются у нас на форуме: музыка, фильмы, игры, аниме, книги и пр.

Kessler 
Добавлено: Понедельник, 02-Май-2011, 21:23 | Сообщение # 257  
Metal Tager
Quote (RazieL)
Нет парниша, это все таки игровой фан-сайт, так что не забегай за пределы разумного. Кулинарные рецепты, позы из камасутры и пр. в твоем стиле строго настрого запрещается... В общем темы могут быть всякие, какие также встречаются у нас на форуме: музыка, фильмы, игры, аниме, книги и пр.

Не гони лошадей, поц. Тут врядли кто будет писать рецепты :) Хотя если ты так хочешь, я могу и рецептик написать, я же повар :)

SoLnce 
Добавлено: Вторник, 03-Май-2011, 09:23 | Сообщение # 258  
а хвилософия? как с ней быть?

RazieL 
Добавлено: Вторник, 03-Май-2011, 12:05 | Сообщение # 259  
Will
SoLnce, Философию можно, она у нас на форуме обсуждалась...

SoLnce 
Добавлено: Среда, 04-Май-2011, 08:23 | Сообщение # 260  
ох щас нафилософствую=))))
ну это на днях наверно будет=)времени в последнее время нет=(

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Страница 26 из 36«1224252627283536»
Поиск: