Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 36«12345673536»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Идеи по развитию проекта
 WyPuK 
Добавлено: Понедельник, 09-Авг-2010, 11:00 | Сообщение # 41  
Сашка хороший! ;)
Выскажусь по поводу хентая Где-то я это уже писал, но в общем на этот сайт я наткнулся когда искал хентайную мангу по ГГ. Вот вам и пользователи откуда берутся :D

Добавлено: Понедельник, 09-Авг-2010, 11:42 | Сообщение # 42  
~Never-Knows-Best
по поводу хентая...не хочу чтоб наш сайт прославился как "сайт, где можно бесплатно и на халяву накачать хентая". Сайт то о файтингах...

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 09-Авг-2010, 12:57 | Сообщение # 43  
Will
King_of_Pirates, Хентай у нас не распространяется, та манга была загружена еще в начале жизни сайта, оставил её, т.к. она на тему GG.

OrioN 
Добавлено: Понедельник, 09-Авг-2010, 13:07 | Сообщение # 44  
ExMaj. of NOL
Оформление сайта зачет, но мне кажется синий с красным не очень сочетаются.

Kessler 
Добавлено: Понедельник, 09-Авг-2010, 16:31 | Сообщение # 45  
Metal Tager
Quote (Nemo)
Одмин, как будешь в очередной раз перелопачивать сайт - сделай так, чтобы профиль аккаунта снова всплывал в отдельном окне/вкладке, а не в окне Аякса. Ибо криво.

+ Лс невозможно написать, приходится ник вводить в ручную, а я ленивый и не только я.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 09-Авг-2010, 17:42 | Сообщение # 46  
Will
Zamo4ito, Если ты с чужого профиля или с поста пользователя жмешь на кнопку отправить ему сообщение, то его ник автоматов вводится, а если ты просто из меню страницы ЛС, жмешь написать сообщение, то ясное дела там будет пусто, система еще не научилась читать мысли...

Jabler911 
Добавлено: Вторник, 10-Авг-2010, 01:44 | Сообщение # 47  
Ох уж эти гифки... Пытался сделать качеством получше, а не дается ничего, вечно траблы. Лан, пусть будет так, как есть. Вот, хоть покажу, что хоть что-то делаю.

Завтра постараюсь доделать остальных ББ чаров. У Банга второго слишком резко переходит анимация, я так и не смог подобрать спрайт, чтобы было мягче :'(

RazieL 
Добавлено: Вторник, 10-Авг-2010, 03:11 | Сообщение # 48  
Will
Jabler911, Супер... продолжай в том же духе.

Yagami 
Добавлено: Вторник, 10-Авг-2010, 16:33 | Сообщение # 49  
Вопросик-с. Думаю было бы неплохо заливать РС-файтинги в раздел файлов, типо как например Darkstalkers, что выложил Король пиратов. Может в разделе файлов создать подраздел "Другие файтинги"? или просто заливать подобное в раздел "Другое"? вместе с всякими эмуляторами и другой софтиной?

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Вторник, 10-Авг-2010, 18:25 | Сообщение # 50  
Metal Tager
Я за. А обязательно только файтинги заливать? Можно ещё раздельчик замутить, запихнуть туда такие игры как берсерк, с4, апб и т.д.

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Идеи по развитию проекта (Предлагаем свои идеи...)
Страница 5 из 36«12345673536»
Поиск: