Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 3123»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Новости сайта (Контент новостей)
Новости сайта
Какие новости следует добавлять на сайт?
1.Любые игровые новости[ 0 ][0.00%]
2.Любые игровые новости и аниме[ 1 ][12.50%]
3.Новости любых файтингов[ 0 ][0.00%]
4.Новости любых файтингов и аниме[ 4 ][50.00%]
5.Новости файтингов только от Arc System Works[ 1 ][12.50%]
6.Новости файтингов только от Arc System Works и аниме[ 2 ][25.00%]
7.Другой вариант (указать в сообщении)[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 29-Сен-2010, 14:44
Всего ответов: 8
 RazieL 
Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 14:44 | Сообщение # 1  
Will
Давайте определимся с тем, какой контент следует добавлять нам на сайт в новостях.
Отписываемся и голосуем... Предлагаем свои идеи...

Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 14:56 | Сообщение # 2  
Warhammer
ИМХО. новости тока Арк систем - глупо, их штуки 2-3 в год может наскребется, тока аниме и файтингов - просто слишком узко, тут же собрались люди которые помимо аниме смотрят еще что-то, как думаешь? и играют во что-то еще, кроме ГГ и ББ...голосую за 2 вариант.
чтобы новости не были флудом - выпускать по новости(если найдется) в день, в которой будет много тем, а не по одному посту на новость

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Nemo 
Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 17:03 | Сообщение # 3  
Протестую. Мы везде позиционируем себя как сайт, посвященный играм Арков, с недавних пор ещё и аниме. Именно за этим сюда и идут пользователи. И первое, что они видят - главная, полная новостей про все выбросы современной игровой индустрии без разбора.
Первая мысль, возникающая в голове пользователя - что его обманули. Не самое хорошее первое впечатление.
В общем, я проголосовал за ''остальные файтинги и аниме''. Сотона тоже прав, новостную ленту надо периодически обновлять, да и это относительно близко к основной теме. Но ''остальные файтинги'' должны иметь существенно более низкий приоритет перед новостями ГГ, ББ и аниме, остальное можно и на форуме обсудить. Почему - смотрите выше.

Отредактировал: Nemo - Пятница, 24-Сен-2010, 17:08

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 17:08 | Сообщение # 4  
Warhammer
Nemo,
Quote (Nemo)
Сотона

:D забавно что ты еще не забыл
отчасти согласен, но про
Quote (Nemo)
Первая мысль, возникающая в голове пользователя - что его обманули

уж СЛИШКОМ утрировано
ну и, повторюсь, не стОит зацикливаться на одной и той же тематике новостей, к тому же, что про гг и бб писать нечего, только про чемпионаты, для чего проще создать отдельную тему...

RazieL 
Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 17:08 | Сообщение # 5  
Will
Quote (NightBringer)
тут же собрались люди которые помимо аниме смотрят еще что-то, как думаешь? и играют во что-то еще, кроме ГГ и ББ...

Наш сайт с самого начала был узкоспециализированным в тематике и хотя мы немного и расширили наш круг, добавив аниме, мы остаемся такими же какими были в самом начале. Мы не варезник и не игровой сайт. Если пользователи пришли на сайт за инфой по WoW или SC или Halo и др. то мы не сможем предоставить ему такую инфу, т.к. в 95% случаев это ему будет известно с более знаменитых игровых порталов, таких как playground, ign. Если пользователь введет в поиске(гугле, яндексе) запрос на WoW или SC или Halo, то он никак не выйдет на наш сайт, т.к. это не наша тематика, даже если у нас и будут новости по WoW или SC или Halo...
Представьте себе что сайт playground начал выставлять на главной новости по аниме, фильмам, как по вашему отреагируют пользователи... да есть некоторые исключения, но в общем этого не одобрят, т.к. сайт никаких боком не связан с аниме и фильмами, а с играми... так что новости аниме и фильмов, будут просто засорять сайт, пользователь пришел увидеть новости об играх, а не об аниме и фильмах, даже если это интересная новость и он является фаном аниме. Он предпочтет читать новости об аниме на другом сайте, который уже давно является аниме ресурсом и завоевал свою репутацию.

С нашим сайтом тоже самое. Да, у нас узкая тематика, поэтому и новостей будет не много, но по теме...
Можно конечно изредка включать новости файтингов, не только от Арков, и плюс пара новостей аниме.
Новости об остальных файтингах выходят не так уж и часто, так что 2-3 новости в месяц не засорят наш сайт, а в промежутках можно будет обновлять наш контент и сообщать об этом на главной странице...

О нюансах новостей будет сообщено позже, когда решим какие новости постить...

Quote (Nemo)
Сотона
Это я то Сотона... >(

Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 17:16 | Сообщение # 6  
Warhammer
RazieL, вот как раз из-за узкоспециализированности тут сидят тока 6 человек...людей привлечь нечем, люди регятся здесь и понимают, что все одно да потому, в итоге забивают на сайт. как год назад тут зарегился, 10 человек было, сейчас даже меньше. а нет, Орионт куда-то потерялся, Базилио тоже, Ласомбра куда-то делась(наверн учеба), Угро, Чинтаро, Принц Артас...
я не устраиваю тут протестов или чего-либо еще, просто выражаю свое мнение+хочу продвинуть сайт с мертвой точки.

P.S. трешовые новости я не выкладывал, только то, что может заинтересовать, сомневаюсь что новости о Диабло 3 никому не интересны...

Отредактировал: NightBringer - Пятница, 24-Сен-2010, 17:19

RazieL 
Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 17:27 | Сообщение # 7  
Will
NightBringer, Я уже говорил, как работает система. Наш ресурс не так построен, как playground, который привлекает пользователей лишь новостями в большей степени, наш сайт держится только на форуме и турнирах по ГГ... Так что от новостей не зависит активность пользователей...
Старые пользователи уходят, новые приходят и лишь немногие остаются с самого начала до самого конца... Все сайты основаны на подобном принципе...

Nemo 
Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 17:48 | Сообщение # 8  
Раз уж мы выражаем свои мнения, то огромная аудитория это огромная головная боль, во многих смыслах. Это и огромное количество срачей, флуда и т.д., и большой трафик, для чего может потребоваться более качественный и, следовательно, дорогой хостинг, со всеми вытекающими, и ещё что-нибудь, что я забыл или не додумался. Такому сайту, который вроде бы и не коммерческий, особо большая аудитория и не нужна. Конечно, сейчас тоже не айс, но что-то может измениться если хорошо развернуть тему аниме.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 18:29 | Сообщение # 9  
~Never-Knows-Best
не могу не согласится с Nemo....насчёт новостей: новости по Аркам это конечно должно быть основное...насчёт других тем я считаю, что это должны быть темы которые каким либо образом граничат с тематикой ГГ и ББ...а таковыми являются: прочие файтинги и аниме....а также компании помимо Арков занимающиеся файтингами (CAPCOM и т.д.)
NightBringer из твоих новостей реально можно назвать ценными это список игр октября, новость про СAPCOM и мортал комбат....остальное не вяжется с тематикой сайта ни коим образом... RazieL прав если мне вот например надо будет про Diablo III узнать я на соответствующие сайты пойду...сюда я не ради новостей по Halo и асасину пришёл...

в общем мой вариант тем для новостей(расположены в соответствии приоритетам:)

• Guilty Gear и BlazBlue
  • Arc system works
  • Аниме-новости
  • новости про другие файтинги (Street Fighter,Tekken, Soul Calibur и т.д.)
  • новости по другим студиям занимающиеся файтингами

5 пунктов...не очень то и однообразно)) а главное все эти новости или по тематике сайта (первичные новости) или по близким к тематике сайта вещам(вторичные, не такие важные, но более часто обновляемые)

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!
  •  
    Добавлено: Пятница, 24-Сен-2010, 18:50 | Сообщение # 10  
    Warhammer
    ладно, ребят, всё ясно с вами, ща исправим

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Новости сайта (Контент новостей)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: