Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 912389»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Новый дизайн сайта (v3.0) (Что нужно изменить?)
Новый дизайн сайта (v3.0)
Каким бы Вы хотели видеть новый дизайн сайта, что нужно добавить/убрать/изменить и в каких цветах?
1.Упростить навигацию по сайту[ 1 ][5.88%]
2.Уменьшить вес сайта[ 4 ][23.53%]
3.Увеличить быстродействие сайта[ 6 ][35.29%]
4.Изменить вид (положение блоков) сайта[ 3 ][17.65%]
5.Темная(черная) цветовая тема[ 3 ][17.65%]
6.Светлая(белая) цветовая тема[ 1 ][5.88%]
7.Смешанная цветовая тема (как сейчас)[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17
 RazieL 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 19:39 | Сообщение # 1  
Will
Как это у нас повелось по традиции, каждый год, а того и чаще менять дизайн сайта ^_^
Думаю всем ясно о чем речь пойдет ниже...
Конечно мы не собираемся менять сайт в ближайшем времени, как минимум к середине лета, но лучше заранее знать, что нужно пользователям от сайта

Планируемые изменения: = ~15.07.2011.

И так-с голосуйте, и пишите сообщения, что нужно, чтобы сайт стал еще красивее, удобнее и быстрее...

Kessler 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 20:13 | Сообщение # 2  
Metal Tager
Сделать сайт чуть легче и чуть быстрее, а то на опере лагает шозвиздец

Давайте уже накопим на годовой аккаунт для юкоза, с ним может больше полезных фишек прикрутишь

Цветовую гамму лучше тёмную. А то с нынешним глаза устают. Добавить и украсить страничку со стрим каналом (если он не загнётся окончательно к тому времени). Сделать систему трофеев (если получится с акком новым). Добавить бложики (блоги), в которых можно изрекать свои мысли и идеи на абсолютно любую тему. Сделать фон и цвет текста читабельными ( а то у меня в глазках рябит B) ). Выровнить ява скрипты, а то лагает на всё той же опере. Сделать меня админом. Чуток расширить тематику сайта добавив мини разделы с другими файтингами. И добавить этот грёбаный смайлик

Знаю, что кое что к дизу не относится, но всё же :)

Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 20:20 | Сообщение # 3  
~Never-Knows-Best
предлагаю сменить цветовую гамму...ибо красный с синим как сейчас имхо не лучший вариант...в тему конечно ГГ мол красный ББ мол синий...но вместе не смотрится как то....подумаю над цветами как придумаю что нить напишу...надо что нить приятное глазу и чтоб в тему было...серый цвет что сейчас очень хорош но вот синий с красным не к месту...Про шрифт умолчу...менять в первую очередь...читается не комфортно....жёлтый цвет шрифта...красный синий жёлтый этаких светофор в общем заменить думаю надо чем нить более менее однородным и гармоничным.

Про прикручивание фишек поддерживаю Zamo4ito...только по поводу бложиков сомнения.

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Yuritsuki 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 21:20 | Сообщение # 4  
King_of_Pirates, дело не в сочетании, а в балансе. Дело в том, что нужна поддержка оттенкам самих персонажей. Когда вверху и внизу понапиханы чары с разноцветными костюмами, требуется дополнительные цвета между ними (противовесы), иначе происходит неправильная балансировка, в которой внимание выигрывает область с наличием цвета, который нигде больше не имеется. А сейчас дизайн смотрится вполне таки гармонично. По-моему, админ как раз все это так и учитывал. Тут еще, видишь, фактор один - восприятие глаз к многоцветности. Может быть в твоем случае он тоже роль играет.

Takeda 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 21:27 | Сообщение # 5  
слишком много градиентов сейчас, лично мне глаза режет, а так я вообще за какое нибудь простенькое цветовое решение, да и кстати сайт полегче можно сделать, иногда недогружается)))

RazieL 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 21:41 | Сообщение # 6  
Will
Постараюсь сделать сайт максимально легким, с обычным, но приятным на глаз дизайном...
Огромную весомость берет на себя хэдер сайта, поэтому в будущем там будет меняющая, но статичная картинка, без элементов hover'а. Также переделаю навигацию без выпадающих списков...
Насчет цвета, постараюсь не злоупотреблять градиентом, в светлом (белый, светло-голубой) или темный(темно-серый, темно синий) тонах...

Это только мое видение, конечно это все будет обсуждаться... Я вообщето расчитываю на вас и ваши предложения :) , чем больше людей примется участвовать в создании сайта тем лучше...

Во внимание будут рассматриваться последние версии, таких браузеров, как: Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari и Internet Explorer (мелкософт наконец-то взялся за голову)...

WyPuK 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 22:38 | Сообщение # 7  
Сашка хороший! ;)
У меня пока только два замечания по этому поводу:

1.) цвет шрифта 80-90% чёрный, нормально вписалось бы в текущий фон и улучшило читабельность.

2.) красный и синий можно и оставить, но как уже говорилось можно сделать их темнее или как то ещё, главное чтобы они стали более-менее нейтральными.

Yuritsuki 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 23:08 | Сообщение # 8  
WyPuK, ну как сказать. Черный не самый удачный вариант.

Kessler 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 23:44 | Сообщение # 9  
Metal Tager
Yuritsuki, всему виной тени. Если их убрать, то окок будет.

Takeda 
Добавлено: Среда, 23-Мар-2011, 07:32 | Сообщение # 10  
еще сами блоки сайта попереставлять будет кулЪ)))

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Новый дизайн сайта (v3.0) (Что нужно изменить?)
Страница 1 из 912389»
Поиск: