Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 9«123456789»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Новый дизайн сайта (v3.0) (Что нужно изменить?)
Новый дизайн сайта (v3.0)
Каким бы Вы хотели видеть новый дизайн сайта, что нужно добавить/убрать/изменить и в каких цветах?
1.Упростить навигацию по сайту[ 1 ][5.88%]
2.Уменьшить вес сайта[ 4 ][23.53%]
3.Увеличить быстродействие сайта[ 6 ][35.29%]
4.Изменить вид (положение блоков) сайта[ 3 ][17.65%]
5.Темная(черная) цветовая тема[ 3 ][17.65%]
6.Светлая(белая) цветовая тема[ 1 ][5.88%]
7.Смешанная цветовая тема (как сейчас)[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17
 WyPuK 
Добавлено: Суббота, 02-Апр-2011, 12:14 | Сообщение # 41  
Сашка хороший! ;)
RazieL, там высота текстуры 1500 пикселей, в процессе просмотра сайта повторения никто и не заметит ) Особенно если учесть что у каждого персонажа свой фон по задумке идёт поверх этого.

Добавлено: Суббота, 02-Апр-2011, 14:18 | Сообщение # 42  
~Never-Knows-Best
Слепил вариант для диза главной страницы (Пока что только ГГ, по задумке диз может переключатся на ББ стилистику :D )

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

WyPuK 
Добавлено: Суббота, 02-Апр-2011, 15:30 | Сообщение # 43  
Сашка хороший! ;)
King_of_Pirates, замечательно, но те у кого разрешение 1024 кнопки переключения не увидят :)

Добавлено: Суббота, 02-Апр-2011, 17:04 | Сообщение # 44  
~Never-Knows-Best
WyPuK, это просто набросок) с кнопками и шрифтом я думаю потом определимся, я в общих чертах идею диза подал :)

Kessler 
Добавлено: Суббота, 02-Апр-2011, 17:14 | Сообщение # 45  
Metal Tager
King_of_Pirates, лицо И-но по симпатишней найди, а то мне ссыкотно. А так умничка и молодец :)

Yagami 
Добавлено: Суббота, 02-Апр-2011, 20:01 | Сообщение # 46  
Очень крутой набросочек, если подправить все недостатки и доработать будет очень и очень круто)
А лицо И-но такое уж на каком-то оригинальном арте было, и вполне нормально, не ссыкотно.

My youtube channel

Добавлено: Суббота, 02-Апр-2011, 23:10 | Сообщение # 47  
~Never-Knows-Best
Yagami, да, этот арт в Релоаде в миссиях открывается.
Если кто лучше найдёт дайте знать, а то я особо не заморачивался поиском
RazieL, если в итоге одобришь, то скажешь мне. Я поправлять начну и дашь знать в каком виде предоставить (разрешение и т.д.) ;)

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 03-Апр-2011, 01:08 | Сообщение # 48  
Will
King_of_Pirates, Дизайн хорош, нет слов...
В голове уже набралось пару идеек...

Пока говорить рано еще... Пару советов, постарайся оптимизировать изображения, чтобы были хорошего качества, но весили не более 2 МБ. Предпочтительнее формат .gif, .jpg... Разрешение оставим таким, если возможно сделай, низ картинки как бы прозрачным, чтобы при переходе на бэкграунд, не было заметно стыковки... Центрально окно немного компактнее и по выше... Расценивай, что у большинства пользователей разрешение 1024 х 768 и 1366 х 768(вайд, ноутбуки), также 1280 х 1024. Картинка будет центрироваться...

Насчет смены диза между ББ и ГГ, пока не знаю как это реализовать... Но явно их расположение там не уместно... Вообще я хотле ассиметричный диз...
Это не значит, что рисунок просто разный с каждой стороны... вот http://www.guiltygear.ru/

Вообще у меня идея сделать абсолютный, асимметричный, оригинальный бэкграунд(с элементами от ГГ и ББ), в котором ссылки и активные элементы, будут как-будто нарисованы в нем, но активны...
Только вот в фотошопе я не такой мастер как ты и с фантазией у меня пока тож, не оч... Так что мне надо передать это тебе, чтобы мы друг друга поняли)))

Добавлено: Воскресенье, 03-Апр-2011, 01:35 | Сообщение # 49  
~Never-Knows-Best
Quote (RazieL)
Вообще у меня идея сделать абсолютный, асимметричный, оригинальный бэкграунд(с элементами от ГГ и ББ), в котором ссылки и активные элементы, будут как-будто нарисованы в нем, но активны...

интересно, но я пока не представляю как это будет выглядеть...нужны идеи...что то типо гиганского поля битвы между персонажами ГГ и ББ каждый персонаж - ссылка на что либо... ^_^ но увы удобства тут ноль (пока найдёшь нужную ссылку мышкой будешь бегать по всем персонажам ) в общем будем думать)
Про переход между дизами ГГ и ББ я тогда забиваю буду думать над тем как их совместить по удачнее...

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 03-Апр-2011, 01:48 | Сообщение # 50  
Will
Quote (King_of_Pirates)
интересно, но я пока не представляю как это будет выглядеть...нужны идеи...что то типо гиганского поля битвы между персонажами ГГ и ББ каждый персонаж - ссылка на что либо... но увы удобства тут ноль (пока найдёшь нужную ссылку мышкой будешь бегать по всем персонажам ) в общем будем думать)

Нет, все будет максимально просто, никаких полей битв...
Попробую набросать набросок или найти подобные рисунки и скинуть тебе...

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Новый дизайн сайта (v3.0) (Что нужно изменить?)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: