Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 41234»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » О том как сайт сливается (Планы по перезагрузке проекта...)
О том как сайт сливается
 Kessler 
Добавлено: Пятница, 22-Апр-2011, 18:42 | Сообщение # 1  
Metal Tager
Все заметили, что на сайте 0 активности? Так заметьте, в день у нас + - 10 постов. На форуме 3 калеки и 5 гостей. Нужно, что-то делать господа. Расширять тематику. Гейминга, кино, аниме - что угодно, всё это может поднять сайт и принести профит в некотором роде. Хотя вы опять скажете: "Да ну на хуй, тематика у нас скромная, бб, гг и всё." Если не хотите слить сайт в сраное очко, попытайтесь что-то предложить, или сделать.

RazieL 
Добавлено: Пятница, 29-Апр-2011, 19:07 | Сообщение # 2  
Will
Zamo4ito, Под "расширять тематику" ты понимаешь включить в сайт и другие файтинги?

Добавлено: Пятница, 29-Апр-2011, 19:17 | Сообщение # 3  
Warhammer
Zamo4ito, я об этом полгода назад еще говорил, все были против

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Kessler 
Добавлено: Пятница, 29-Апр-2011, 19:17 | Сообщение # 4  
Metal Tager
RazieL, можно запилить тот же стритфайтер, мк, теккен и ещё овер 9000. Нужно развить аниме раздел. Раздел кино тоже можно. Когда народ наберётся, запилить несколько рекламок - срубить бабло и купить домен.

Kessler 
Добавлено: Пятница, 29-Апр-2011, 19:18 | Сообщение # 5  
Metal Tager
NightBringer, я об этом неделю назад сказал. Всем похуй было. Пока не сказал в паблик разделе, админ даже не пошевелился B)

RazieL 
Добавлено: Пятница, 29-Апр-2011, 20:16 | Сообщение # 6  
Will
Zamo4ito, Админ не всевидящий B)

Kessler 
Добавлено: Пятница, 29-Апр-2011, 20:25 | Сообщение # 7  
Metal Tager
Zamo4ito, Админ не всевидящий

Не заливай.

Народ, предлагаем свои идеи.

Добавлено: Пятница, 29-Апр-2011, 21:30 | Сообщение # 8  
~Never-Knows-Best
Про то чтобы включить другие файтинги в тематику сайта предлагалось не однакратно уже. Я только за. Если не делать из сайта плейграунд_2, а ограничиться файтингами (не только ГГ или ББ) то это плюс. Ввиду того что 98% людей на сайте это ПКашники предлагаю уделить больше внимания файтингам на ПК. Но не уделять 90% инфы всяким мугенам...Файтинги для консолей обходить грех поэтому их тоже следует включить, но в виде обзорчиков и новостей не более...Ибо как показала практика обладателей консолей на сайте единицы и мало кто будет разделять радость Zamo4ito по поводу МК и прочих ПС3 файтов...однако если сайт про файтинги то надо быть в курсе...В будущем если на сайте прибавиться "сонибоев" то можно будет повысить ранг консольных файтов и включить их в отдельные разделы и топики.

З.Ы. Если же у нас будет сайт про файтингИ, а не про файтинг ГГ (ну и ББ) то имхо придётся менять адрес сайта...ибо guiltygear.ucoz.ru какбэ намекает что сайт про ГГ онли....

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

RazieL 
Добавлено: Пятница, 29-Апр-2011, 23:54 | Сообщение # 9  
Will
Если насчет тематики аниме, то я за, в нём я смыслю больше чем в файтингах

Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 00:13 | Сообщение # 10  
~Never-Knows-Best
RazieL, вроде имеется щас отдельный раздел под аниме....особого наплыва анимешников не заметил....зайди на тот же аниме топ и посчитай сайты про аниме....все лютые анимешнеги там сидят...

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » О том как сайт сливается (Планы по перезагрузке проекта...)
Страница 1 из 41234»
Поиск: