Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 4«1234»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » О том как сайт сливается (Планы по перезагрузке проекта...)
О том как сайт сливается
 RazieL 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 00:20 | Сообщение # 11  
Will
King_of_Pirates, Нас не находят, потому что нас в поисковиках нет, если вести запрос по аниме...
Расширим тематику, там и новости будут, ну и поисковые машины нас тоже заметят...

Kessler 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 01:12 | Сообщение # 12  
Metal Tager
Завтра придумаю и напишу планы по развитию сия сайта. Куча мата прилагается.

Kessler 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 16:53 | Сообщение # 13  
Metal Tager
Ко мне прокралась идея о делении сайта на две части, аниме и игры. Часть с играми нужно доработать добавив популярные игры как теккен, мк, соул калибур, сф4 имхо больше и не надо. Но если найдёте интересный, онлайн файтинг для пк, то гуд. Развить игроновости, разумно конечно, чтобы не превратить ресурс в пг. Будем добавлять только интересные для нашей пулибики новости. Аля, новые приставки, новые dmc, новые файтинги и т.д. В аниме добавить разделы: новости, полнометражки, сериалы, версус (сражение персонажей из разрных аниме). Я, в теме аниме не секу вообще, отаку, или как вас там, помогайте. Нужно добавить бложики, я думаю они будут интересны пользователям.

Народ, предлагаем, не стесняемся.

WyPuK 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 16:59 | Сообщение # 14  
Сашка хороший! ;)
Ну файтинги всякие разные хотелось бы увидеть и не только, ещё хотелось бы тему про порты консольных игр, но чёрт его знает, их много и в то же время мало.

RazieL 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 17:31 | Сообщение # 15  
Will
Quote (Zamo4ito)
Ко мне прокралась идея о делении сайта на две части, аниме и игры.

Серьезное заявление... Куча работы обеспечена...
Как ты предлагаешь делить сайт? Например у нас есть новости, в новостях много категорий(ГГ, ББ, Игровая индустрия, Аниме пр.) Предлагаешь создать только две основные категории Аниме и игры, и так для всех разделом(новости, статьи, файлы и пр.) ?

Тогда уже и форум и группы надо будет менять под откос, другие разделы, найменования...

Kessler 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 17:37 | Сообщение # 16  
Metal Tager
Как ты предлагаешь делить сайт? Например у нас есть новости, в новостях много категорий(ГГ, ББ, Игровая индустрия, Аниме пр.) Предлагаешь создать только две основные категории Аниме и игры, и так для всех разделом(новости, статьи, файлы и пр.) ?

Для каждой новости\статьи нужна жирная и видная пометка. Для файлов можно два раздела сделать, как сейчас бб с гг.

Тогда уже и форум и группы надо будет менять под откос, другие разделы, найменования...

Форум просто разрубем на две части, но на две большие части.

Nemo 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 19:14 | Сообщение # 17  
И будет пустой форум из двух больших частей.
Вспоминается всем известная басня про квартет. Та, которая "А вы, друзья, как ни садитесь...". Я нек тому, что сайт плох, а что просто перекроив структуру сайта и сменив вывеску вы ничего не добьетесь. Кровь
сайта, делающая его "живым" - пользователи. Хочешь оживить сайт - завлеки людей. Вот только ГГ - изначально нишевая тематика, которая не завлечет сюда большие толпы. И это нормально. Хочешь сделать сайт для более широкой аудитории - в первую очередь предложи контент для широкой аудитории. И уже потом переделывай структуру под содержимое. Вот только есть у тебя контент, способный сделать из этого сайта файтерско-анимешный? Нет. И у админа нет, он не настолько анимешник, к тому же не той породы. Да и вообще, если уж переделывать сайт, то начинать надо с доменного имени, так как
это уж слишком "тематическое". Читай - создавать новый ресурс. Зачем создавать новый ресурс, для успешного существования которого нет, как мне кажется, ни контента, ни людей, которые действительно могли и хотели бы поддерживать его в таком виде в ущерб пусть и очень нишевого, но хорошо сделанного и (вроде бы) популярного в своей нише - лично мне неясно.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Kessler 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 19:30 | Сообщение # 18  
Metal Tager
Nemo, контент по аниме найти, как два пальца обоссать. Народ клюнет на такой сайт. И кстати, где ты увидел популярность сайта? Лол.

Если ничего не делать, то сайт так и будет унылым говном с 10 постами в день и 5 пользователями. Но, в итоге всёравно многие покинут сайт.

Дело ваше, я только предложил.

Nemo 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 19:44 | Сообщение # 19  
Говорю развернуто: где ты собираешься взять контент, благодаря которому сайт будет конкурентоспособен. Аниме-сайтов - пруд пруди. Так что... короче, я ещё в предыдущем посту высказался, чего ради повторяться?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Kessler 
Добавлено: Суббота, 30-Апр-2011, 19:56 | Сообщение # 20  
Metal Tager
Nemo, делаем группу вконтакте. Туда заливаем всё своё аниме, или тырим ссылки. Можно так же юзать рутубы и ютубы. Вопросы?

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » О том как сайт сливается (Планы по перезагрузке проекта...)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: