Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 17 из 22«1215161718192122»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Вопросы по сайту (Всё, что касается сайта...)
Вопросы по сайту
 RazieL 
Добавлено: Суббота, 04-Апр-2009, 15:59 | Сообщение # 1  
Will
Вопросы по сайту
Здесь будут обсуждаться различные вопросы, относящиеся к сайту.

Добавлено: Воскресенье, 27-Май-2012, 17:49 | Сообщение # 161  
Добрый день. Извиняюсь за двухдневное отсутствие, но у меня возникла серьезная проблема, из-за которой я вот уже два дня не мог попасть на сайт. Проблема заключается в следующем: когда я зашел на сайт в пятницу вечером, то произошло вот что: сначала при открытии страницы все было нормально, но спустя несколько секунд курсор начал вести себя странно - то был нормальным, то находился в режиме песочных часов, и это менялось довольно быстро. Основная проблема в том, что в таком состоянии я никак не могу ни прокрутить страницу, ни нажать на какую-либо ссылку. Используемый браузер Internet Explorer. В информации о сайте было написано, что не рекомендуется использовать Internet Explorer, но по началу даже на этом браузере не возникало никаких проблем с просмотром сайта. Сегодня установил Mozilla Firefox, пока неполадок не возникало. Да, я понимаю, вроде проблема разрешилась в каком-то смысле, но мне просто непонятно, почему вдруг возникли такие помехи на браузере Internet Explorer. Антивирус при этом молчал, никаких сообщений по поводу вирусов не возникало.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Воскресенье, 27-Май-2012, 18:32 | Сообщение # 162  
Quote (Tatsuya_Suou)
Используемый браузер Internet Explorer

Его кто-то использует?

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 27-Май-2012, 18:36 | Сообщение # 163  
Tatsuya_Suou, Установи Google Chrome, и будь счастлив. :)

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 27-Май-2012, 18:39 | Сообщение # 164  
Нафиг Хром, он за мной шпионит. Опера или Огнелис.
И на всякий случай, вдруг ответ действительно нужен - потому что разные браузеры по разному отображают сайты, и под Эксплорер этот сайт никто не настраивал.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Воскресенье, 27-Май-2012, 20:16 | Сообщение # 165  
Спасибо большое за советы, но, увы, когда я решил еще раз устроить проверку через Internet Explorer, вновь повторилась та же самая ситуация... Видно, придется перейти на Mozilla Firefox... Эх, Internet Explorer... Как жаль, что нам придется расстаться(на какое-то время)... Сколько всего мы вместе пережили... Но, как иногда бывает, с чем-то близким порой приходится расставаться... Еще увидимся!.. Ты всегда был мне хорошим помощником!..

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 27-Май-2012, 22:49 | Сообщение # 166  
Will
Tatsuya_Suou, какая версия эксплорера?
За последние дни, я ничего такого не делал на сайте, так что не знаю в чем может быть проблема. Но юкоз сам по себе недолюбливает эксплорер, и сделать юкоз-сайт, чтобы он качественно отображался в эксплорере весьма трудно и громоздко...
А если честно, забудь, как страшный сон, ты этот браузер, в инете и так не мало качественных браузеров: Mozilla, Chrome, Opera или Safari. Первые три на данный момент поддерживают дополнения, так что сможешь настроить их под себя...

Добавлено: Воскресенье, 27-Май-2012, 22:59 | Сообщение # 167  
Quote (RazieL)
какая версия эксплорера?

Internet Explorer 8. Ну раз такое дело, то что поделаешь... Mozilla Firefox работает вроде неплохо, так что, наверное, проблема решена...

...может быть...

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 28-Май-2012, 00:42 | Сообщение # 168  
Will
Quote (Tatsuya_Suou)
Internet Explorer 8

:v ну нифига себе, я бы понял если бы ты на 9-ом осле сидел, он по крайней мере поддерживает большинство современных стандартов... А восьмая версия, уже давно антиквариат...

RazieL 
Добавлено: Четверг, 20-Сен-2012, 17:09 | Сообщение # 169  
Will
!INFO!Сегодня закончился срок базового пакета для нашего сайта. Домен продолжает существовать...

Yagami 
Добавлено: Четверг, 20-Сен-2012, 18:52 | Сообщение # 170  
Это с этим связано появление рекламы на странице форума?

My youtube channel

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Вопросы по сайту (Всё, что касается сайта...)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск: