Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 10«12345910»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Свой домен (Такая ли заоблачная мечта?)
Свой домен
 OrioN 
Добавлено: Среда, 15-Июн-2011, 09:49 | Сообщение # 1  
ExMaj. of NOL
Знаете ли вы, что за 37,08$ (1034 р. на момент написания поста) мы можем приобрести "Базовый" пакет услуг на год. Думаю слышали уже. Мы бы избавились от столь надоедливаой рекламы юкоза, обзавелись бы своим собсвенным доменом без всяких приписок ".ucoz", которая уверен отпугивает многих посетителей, и возможно подобные сайты кто-то просто не воспринимает в серьез. Все это не говоря уже о других вкусностях предлагаемых нам. Разве 1034р такая большая сумма что мы бы не смогли ее собрать? На сайт каждый день заходят от 20-25 человек каждый день, и если хотя бы 20 самых активных внесли бы (включая меня конечно) по 52 р. то мы бы смогли приобрести данный пакет. Не самая пустая трата денег (разве это деньги) в вашей жизни правда? Я в день зачастую трачу в разы больше в пустую. Так может стоит попробовать не полениться и собрать эти деньги?? Ведь это так не сложно. Очень жду что меня потдержат.
Будьте мужиками ****** :v

Деньги можно присылать нам на "Яндекс.Деньги" на номер 41001549293834 любым удобным для вас способом. Самый простой помоему это через любой терминал платежей. Об отправленных деньгах пишите здесь.

Все взнозчики, получат эксклюзивную медаль владчика:

На данный момент собрано 100% от необходимой суммы.

Всем огромная благодарность за помощь в развитии проекта!

OrioN 
Добавлено: Пятница, 17-Июн-2011, 22:47 | Сообщение # 21  
ExMaj. of NOL
35.8% товарисчи

OBOLLL 
Добавлено: Суббота, 18-Июн-2011, 00:49 | Сообщение # 22  
Quote (OrioN)
35.8% товарисчи

если так и дальше пойдет админ невыдержит ожидания и наверника спустит все на пиво...
с таким успехом до сентября копить будем... >:)

RazieL 
Добавлено: Суббота, 18-Июн-2011, 01:37 | Сообщение # 23  
Will
Quote (OBOLLL)
если так и дальше пойдет админ невыдержит ожидания и наверника спустит все на пиво...
с таким успехом до сентября копить будем...

Ты ошибаешься друг мой, все сбережения хранятся на кошеле у Замы, так что молись, чтобы он не купил себе очередную консоль PS4 бюджетного варианта >:)

Добавлено: Суббота, 18-Июн-2011, 10:31 | Сообщение # 24  
могу кинуть 200 рублей абнковским переводом)..но с получки..т.е. в следующем месяце

RazieL 
Добавлено: Суббота, 18-Июн-2011, 13:31 | Сообщение # 25  
Will
Quote (HimeJigoku)
могу кинуть 200 рублей абнковским переводом)..но с получки..т.е. в следующем месяце

ты решила одним махом уделать всех парней сайта как смело...

Markus 
Добавлено: Суббота, 18-Июн-2011, 18:36 | Сообщение # 26  
Конкурс:
Кто положит больше денег :D

Добавлено: Суббота, 18-Июн-2011, 21:47 | Сообщение # 27  
RazieL, я надеюсь до этого времени нужная сумма НЕ наберётся)))..з/п то не скоро...

Добавлено: Вторник, 21-Июн-2011, 12:46 | Сообщение # 28  
Quote (RazieL)
ты решила одним махом уделать всех парней сайта как смело...

еще не вечер :)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

OrioN 
Добавлено: Вторник, 21-Июн-2011, 13:54 | Сообщение # 29  
ExMaj. of NOL
Ну я тоже не последний раз кладу

Добавлено: Вторник, 21-Июн-2011, 20:44 | Сообщение # 30  
Парней это так задело чтоль? =D

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Свой домен (Такая ли заоблачная мечта?)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: