Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 41234»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Правила сайта (Update) (Читаем все)
Правила сайта (Update)
 Yagami 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 00:39 | Сообщение # 1  
Правила на форуме и сайте

Всем доброй ночи. С этого момента в силу вступает следующее правило:
В общем то поверхностно оно уже было обговорено ранее, но теперь всё чётко и ясно: мат на сайте запрещен. Не желательны высказывания, подразумевающие мат (т.е. к примеру закрывание звёздочками букв в матерном слове). На усмотрение руководства за такое тоже можно получить ворн.

В последнее время многие стали перегибать палочку в этом плане, ну больше не будете. Также будет наказываться переход на личности оскорбления других пользователей, а также их взглядов. В теме Kratos vs Dante на последних страницах ужас просто. Kessler - тебя больше всех касается, особенно в плане того, что от тебя я там увидел оскорбления в адрес других пользователей.
Бан товарища под ником Prizrak - отдельная история. Парнишу встретили матершиной, на что он видимо подумал, что здесь так принято и ответил матершиной в 2 раза больше, за что и получил бан. А ведь парниша только спросил, играет ли тут кто в теккен3. И поменьше троллинга. Старайтесь помогать новичкам, даже если они "школьники" которых вы не любите.
Такие меры на данный момент я вижу как вынужденные, возможно потом можно будет их ослабить слегонца. Но то что сейчас творится - очень печально.
P.S. @Kessler, напомню - модератор это тот, кто должен следить за порядком, а не нарушать его.

My youtube channel

(RaGnA) 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 00:53 | Сообщение # 2  
KoMI♦
Ну наконец то)

YASUME-E 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 00:54 | Сообщение # 3  
Насчет Prizrak`а согласен. Оскорбления тоже не приветствую, но мат, служащий как выражение экспрессии и не направленный против кого-нибудь лично, вредным не считаю.

Отредактировал: YASUME-E - Четверг, 22-Дек-2011, 00:55

RazieL 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 00:57 | Сообщение # 4  
Will
Yagami, Поправки в правила внесу попозже...
Скоро полетят головы...

Kessler 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 01:02 | Сообщение # 5  
Metal Tager
Quote (Yagami)
Всем доброй ночи. С этого момента в силу вступает следующее правило: В общем то поверхностно оно уже было обговорено ранее, но теперь всё чётко и ясно: мат на сайте запрещен. Не желательны высказывания, подразумевающие мат (т.е. к примеру закрывание звёздочками букв в матерном слове). На усмотрение руководства за такое тоже можно получить ворн. В последнее время многие стали перегибать палочку в этом плане, ну больше не будете. Также будет наказываться переход на личности оскорбления других пользователей, а также их взглядов. В теме Kratos vs Dante на последних страницах ужас просто. Kessler - тебя больше всех касается, особенно в плане того, что от тебя я там увидел оскорбления в адрес других пользователей. Бан товарища под ником Prizrak - отдельная история. Парнишу встретили матершиной, на что он видимо подумал, что здесь так принято и ответил матершиной в 2 раза больше, за что и получил бан. А ведь парниша только спросил, играет ли тут кто в теккен3. И поменьше троллинга. Старайтесь помогать новичкам, даже если они "школьники" которых вы не любите. Такие меры на данный момент я вижу как вынужденные, возможно потом можно будет их ослабить слегонца. Но то что сейчас творится - очень печально. P.S. @Kessler, напомню - модератор это тот, кто должен следить за порядком, а не нарушать его.

Чет не видел я обсуждений введения такого правила. Лол, сам придумал, сам ввёл. Не делайте политкорректную хуйню из сайта. Если матерное слово было употреблено как оскорбление, влепи пред, что тут темы катать? Если было использовано в разговоре, никак не намекающее на оскорбление, то к чему придераться? Екарный бабай, на сайте темы стоят, я тут хоть как-то вас расшевелил. Хоть отпору дать не можете, и не такие красноречивые красавцы как я ( ) хотя бы спорите, общаетесь, объединяетесь. Ягам ебанулся на отличненько.

Отредактировал: Kessler - Четверг, 22-Дек-2011, 01:03

Kessler 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 01:05 | Сообщение # 6  
Metal Tager
Kratos vs Dante на последних страницах ужас просто. Kessler - тебя больше всех касается, особенно в плане того, что от тебя я там увидел оскорбления в адрес других пользователей.
Бан товарища под ником Prizrak - отдельная история.

И где же я его оскорбил? Блять, школьника забанили за длинный язык.

Идите нахуй со своим говноресурсом, заебали.

Yagami 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 01:19 | Сообщение # 7  
Quote (Kessler)
Чет не видел я обсуждений введения такого правила. Лол, сам придумал, сам ввёл.

Ну у меня как бы есть на это полномочия. Или тебе демократию подавай? Как мне показалось, сейчас для сайта это необходимо.
Quote (Kessler)
Екарный бабай, на сайте темы стоят, я тут хоть как-то вас расшевелил. Хоть отпору дать не можете, и не такие красноречивые красавцы как я ( ) хотя бы спорите, общаетесь, объединяетесь.

Это хорошо, что расшевелил, но метод какой то не православный. Не видел ни разу, чтобы таким образом комьюнити форума приносили пользу. Если ты такой красноречивый красавец, то и без матершины обойдешься.
Quote (Kessler)
И где же я его оскорбил?

Его ты не оскорбил, но не будь в твоем посте мата и грубости, он бы в ответ своего не написал, за что его и забанили. Я в этом почти полностью уверен. Поэтому и правило вводим.
Quote (Kessler)
Идите нахуй со своим говноресурсом, заебали.

Лови первые +20 к ворну, красноречивый красавец.

My youtube channel

Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 06:54 | Сообщение # 8  
Warhammer
Yagami, молодец! Давно надо было ввести такое правило.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

RazieL 
Добавлено: Суббота, 24-Дек-2011, 01:18 | Сообщение # 9  
Will
В правила форума внесены поправки...
Что-то пора снова вводить драконовские меры, чтобы не расслаблялись. С этих пор стараемся не нарушать правила сайта, ибо буду банить серьезно.
Спасибо Ягами и Найтбрингеру за содействие...

RazieL 
Добавлено: Пятница, 01-Июн-2012, 03:32 | Сообщение # 10  
Will
!INFO!И снова ужесточаем правила. В правила сайта / форума внесены изменения.
Пункт I.3 был дополнен.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Также это касается и других данных, обязательных для заполнения (дата рождения, пол и пр.) Пользователь может оставить поле пустым (если поле не обязательно) если он не хочет предоставлять эти данные. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
За нарушение: Если пользователь будет уличен в предоставлении ложных данных, его активность будет заблокирована, до тех пор пока он не изменить в профиле свои данные на истинные.

Это особенно касается Domingard, который прикидывается девочкой, не важно из каких соображений... А также остальных, в чьих профилях будет замечена, напр. дата рождения 1940 г. и пр. или несоответствие полов, а также и имен...

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Правила сайта (Update) (Читаем все)
Страница 1 из 41234»
Поиск: