Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 4«1234»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Правила сайта (Update) (Читаем все)
Правила сайта (Update)
 Yagami 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 00:39 | Сообщение # 1  
Правила на форуме и сайте

Всем доброй ночи. С этого момента в силу вступает следующее правило:
В общем то поверхностно оно уже было обговорено ранее, но теперь всё чётко и ясно: мат на сайте запрещен. Не желательны высказывания, подразумевающие мат (т.е. к примеру закрывание звёздочками букв в матерном слове). На усмотрение руководства за такое тоже можно получить ворн.

В последнее время многие стали перегибать палочку в этом плане, ну больше не будете. Также будет наказываться переход на личности оскорбления других пользователей, а также их взглядов. В теме Kratos vs Dante на последних страницах ужас просто. Kessler - тебя больше всех касается, особенно в плане того, что от тебя я там увидел оскорбления в адрес других пользователей.
Бан товарища под ником Prizrak - отдельная история. Парнишу встретили матершиной, на что он видимо подумал, что здесь так принято и ответил матершиной в 2 раза больше, за что и получил бан. А ведь парниша только спросил, играет ли тут кто в теккен3. И поменьше троллинга. Старайтесь помогать новичкам, даже если они "школьники" которых вы не любите.
Такие меры на данный момент я вижу как вынужденные, возможно потом можно будет их ослабить слегонца. Но то что сейчас творится - очень печально.
P.S. @Kessler, напомню - модератор это тот, кто должен следить за порядком, а не нарушать его.

My youtube channel

OrioN 
Добавлено: Пятница, 01-Июн-2012, 16:55 | Сообщение # 11  
ExMaj. of NOL

Мне вот интерестно что за проблемы могли вызвать необходимость столь жестоких мер? =D

RazieL 
Добавлено: Пятница, 01-Июн-2012, 21:44 | Сообщение # 12  
Will
OrioN, по сравнению с запретом мата, это цветочки... ничего жесткого тут нет, просто просьба предоставлять правильные данные, а не притворятся, черт знает кем...
Если нет желания указывать истинные данные, можно с легкостью указать другое имя или примерную дату, это является правдой, пока об этом никто не узнал, но, например дата 40-го года или отчаянная попытка выдать себя за другой пол, это выходит за рамки разумного поведения...
И да именно из-за этой причины начался троллинг в чате...

Добавлено: Пятница, 01-Июн-2012, 21:52 | Сообщение # 13  
RazieL, а какая разница? Ну забей ты. Весело жи, разве это кого-то сильно оскорбляет?

Yagami 
Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 01:22 | Сообщение # 14  
Quote (RazieL)
И да именно из-за этой причины начался троллинг в чате...

Мера оправданная, если из за подобной мелочи возникла неприятность вроде троллинга в чате.
Однако имо слишком сурово давать пермобан за такое, причем сразу же. Как я вижу, Domingard схватил пермобан. Достаточно было бы дать +20 к замечаниям и время на исправление профиля.

My youtube channel

Skwigy 
Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 01:44 | Сообщение # 15  
Yagami, Тебя тоже забанят
И рази тоже забанят
Вообще это не правильно, взять и забанить человека из-за ничего. Ведь если бы у Домингарда, было бы норм с профилем, то он все равно щитал бы себя девушкой.

Отредактировал: DiamondTools - Суббота, 02-Июн-2012, 01:53

Yagami 
Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 01:49 | Сообщение # 16  
Quote (DiamondTools)
Yagami, Тебя тоже забанят
И рази тоже забанят

ага, два раза.

My youtube channel

Skwigy 
Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 01:57 | Сообщение # 17  
Yagami, Да, возьмут и забанят.
Или тебя реально зовут Max Brando

RazieL 
Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 01:59 | Сообщение # 18  
Will
Yagami, да... видимо я зря понадеялся, что после получения пермобана пользователь сразу же внесет в свои данные поправки, и я уберу бан...
Ок сделаем-с с замечаниями по процентам...

Quote (Symmetry_kun)
а какая разница? Ну забей ты. Весело жи, разве это кого-то сильно оскорбляет?

Чтобы избежать повтора подобных ситуаций. Мне не в кайф кого либо банить, но большинство, как видно по другому не понимает, видимо, авторитет для вас, преобладает над здравым смыслом... B)

DiamondTools, к администрации это не относится, это описано в правилах, а вот обсуждение администрации уже карается...

Domingard 
Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 08:57 | Сообщение # 19  
RazieL,

Писинька, родной.

Всё твоё детище пропитано соусом из - современной движухи интернетов.Смотришь... а в голове играют слова:весело, доступно, прикольно, не серьёзно.Не хватает ещё слогана "Кормушка - здесь".

Но это всё херня...

Потом, кое-кто захотел поиграть в папу Сталина.Всё равно, что прийти на udaff.com и сказать: -" Отныне, вы - все, будите излагать свои мысли правильно, литературно, подобно Пушкину и Гётэ"-

- Самому-то не смешно?

Нет милый, вот честно напишу - хреновый из тебя тиран. Ну не твоё это...

Разве ты не мечтал изначально, о державе могучей, независимой, современной? - Так не свети своим "Respect my power!". ТЫ - ТВОРЕЦ!Так не сходи с пути который начал.Доделай, чтобы Старожилу приятно и школете понятно (Да и троллю вкусно )

- Рамзес, отпусти НАРОД МОЙ!(С)Загадочный тип еврейской наружности.

...

Ой, не то...

Другим словами, не делай из этого херню.

Конечно, если этой акцией (а по-другому не назовёшь) решил пальнуть в крайнего?Окей, у тебя получилось.Менять я ничего - не собираюсь и по-ходу, разумнее всего будет собрать шмотки и валить. :p

- Рабы!Где мой терновый венец?(С)Domingard.

Отредактировал: Domingard - Суббота, 02-Июн-2012, 11:22

Fuck govneme

Yagami 
Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 14:01 | Сообщение # 20  
Вообще, так подумав над этим, я не скажу что ЗА это новое правило.
В интернете, на форумах, во всяких чатах и т.д. в общем то никто не обязан предоставлять свои точные данные.
Если в чатике начался беспредел, в котором было что то типо "Raziel-пидр, ахахаха, а может и нет" - дал бы всем весельчакам по +20 и 3 дня бани. Думаю, после этого всё прекратилось бы. Так что предлагаю обдумать это новое правило.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Правила сайта (Update) (Читаем все)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: