Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 5«12345
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Донат (Продлим жизнь сайту и сделаем его комфортнее...)
Донат
 RazieL 
Добавлено: Понедельник, 02-Апр-2012, 20:15 | Сообщение # 1  
Will
Как вам известно, срок действия нашего домена продлится до 20 августа. Если вы хотите, чтобы это продолжилось необходимо собрать небольшую сумму на продление домена - 415 руб.

Сумма для оплаты услуг:
Продление домена ~ 415 руб.

Кошелек WebMoney R213194262612 (Мой)

На данный момент собрано: 48%

Skwigy 
Добавлено: Суббота, 03-Авг-2013, 21:30 | Сообщение # 41  
Кстати да, как то продолжать бессмысленно подливать ему жизнь. Он как тот чувак, который лежит в коме не добитый, а ему жизнь продлевают.
Вот такая аналогия.

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 10:33 | Сообщение # 42  
Will
Это сугубо ваше решение. Если этот сайт для кого-то дорог и он желает продолжения банкета, я могу передать этот проект в другие руки.
На данном этапе жизни я занят другими делами и у меня нет времени и особого энтузиазма, заниматься сайтом сейчас. Так или иначе, даже по истечению домена сайт останется, единственное, что накладно это переписать везде ссылки.

Деньги также не являются проблемой, однако ограниченное количество сервисов оплаты, которые ориентированны на СНГ и Россию, делают труднодоступным мне внести бабки на сайт.

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Донат (Продлим жизнь сайту и сделаем его комфортнее...)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: