Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 23 из 44«1221222324254344»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Дизайн сайта (Оцениваем...)
Дизайн сайта
Как вам новый дизайн?
1.Шедевр[ 14 ][46.67%]
2.Сойдет[ 8 ][26.67%]
3.Ожидал другого[ 5 ][16.67%]
4.Не то[ 3 ][10.00%]
Всего ответов: 30
 Kessler 
Добавлено: Пятница, 18-Июн-2010, 00:43 | Сообщение # 221  
Metal Tager
Quote (WyPuK)
Jabler911, тем кто в луз сетку вылетит ток на второй недели турнира потом рубиться?

Да.

Quote (WyPuK)
Гы-гы )) В инст возьмёшь папко? )

Штоу? Я поц из Рф онлайн. Возьму в данж на Дагона выбьем кримс и на чв пойдём.

Jabler911 
Добавлено: Пятница, 18-Июн-2010, 00:44 | Сообщение # 222  
WyPuK, оффтоп конечно, ну да лан, раз тут задали вопрос...
Думаю да, там ведь тоже нужно будет распределить сетку. Конечно, можно сделать так, что как только два человека набирается, так сразу их в пару и на ринг, но может ведь выйти постоянное пресловутое А vs F...

RazieL 
Добавлено: Пятница, 18-Июн-2010, 00:44 | Сообщение # 223  
Will
Zamo4ito, Награды будут, с группами слишком много возни, да и не для этого они предназначены...
Однако, возможно введу еще группы, конечно если идеи подадите, для чего и т.п. Обсуждение этого вопроса тут...

[warn]Вы немного отошли от темы, все вопросы касательно турнира в тему турнира...[/warn]

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 04:17 | Сообщение # 224  
Will
И так-с свершилось, новый дизайн установлен... Если не считать разделы статьи, скачать и мини-чат, остались мелкие доработки. Постараемся в течение дня все уладить...
Если Вы вдруг обнаружите артефакт(кривизну/недоработку) в дизайне, огромная просьба сообщить мне в ЛС с прилагающимся скриншотом, если возможно...
Большая часть сайта стилизована с помощью CSS3, на данный момент все используемые стили поддерживают браузеры Firefox, Chrome и Safari. Опера не поддерживает градиент, поэтому отображение сайта в этом браузере немного отличное от других. Насчет IE я думаю даже говорить не стоит, не рекомендуется его использовать.

Принимаются различные возражения и дополнения к дизайну сайта. Опрос в этой теме обновлен, голосуем!

П.С.: Буду очень признателен, если Вы мне пару лишних наград и репы набросаете :D

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 07:58 | Сообщение # 225  
Доделал таки, красноглазик.) Не артефакт, но мелкая придирка: поменяй в названии сайта Рагну и Сола местами. Нелогично же.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Markus 
Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 09:28 | Сообщение # 226  
я сижу с оперы и вродь все нормально...зашел с мазилы посмотрел..ничем не отличаются..так ччто я пока будду с оперы
а дизайн великолепне =)

YaBear 
Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 11:12 | Сообщение # 227  
Кул дизайн!!!!Ваще ^^

shadic 
Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 12:45 | Сообщение # 228  
Дизайн хорош вот только эта чёртова реклама стала на пол-экрана. Хотя тут вы не виноваты

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 14:09 | Сообщение # 229  
Will
shadic, О какой рекламе идет речь, если это от бегуна, тут кажется обсуждалось, как от неё избавиться...

Nemo, Лого делал Zamo4ito, да и это временный логотип, может придумаем, что по лучше...

Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 17:09 | Сообщение # 230  
Quote (shadic)
Дизайн хорош вот только эта чёртова реклама стала на пол-экрана. Хотя тут вы не виноваты

Согласен реклама задалбала блин, а дизайн сайта клас!!!

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Дизайн сайта (Оцениваем...)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск: