Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 11 из 15«129101112131415»
GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Баннер для сайта (Конкурс)
Баннер для сайта
Добавлено: Суббота, 21-Авг-2010, 23:33 | Сообщение # 101  
~Never-Knows-Best
я прост хз какие аниме туда вставить...давай так...составь список...1.Хеллсинг ова 2.?(соул итер оставить?)3. и т.д. ну в общем сделаю по заявкам, а то аниме много и очень трудно выбрать что впихнуть...

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

RazieL 
Добавлено: Суббота, 21-Авг-2010, 23:56 | Сообщение # 102  
Will
King_of_Pirates, Окей... приду, придумаю, напишу)
-------------
1. Хеллсинг Ова, прикольный момент с алукардом в 2-4 эпизоде или с серас в - 7 эпизоде. >:)
2. Гангрейв, момент из видео, начиная с 2 мин. 09. сек(открывается чемодан с пушками), и заканчивая 2 мин. 13 сек. (нацеливает ствол..) B)

3. Цикады, ну момент где Рика протыкает себе мозги ножом или как Шион прется(ржет) с этого.. (кажется пятая или четвертая серия, в самом начале...) :$ :D
4. Школьные войны, какой нить эпизод драки с наличием этти, в этом аниме его полно... :v :D

Kessler 
Добавлено: Воскресенье, 22-Авг-2010, 02:29 | Сообщение # 103  
Metal Tager
А может сделать по жанрам? Драма, комедия, боевик\блокбастер\триллер и т.д и т. п.
3 жанра: драма (большое кол-во девченок их смотрит, комедия чтобы баннер улыбнул (засуньть кадры из голден боя, там что ни сцена, то ржач) , ну и боевички) хеллсинг, гангрейв и т.д. А то если сделать аниме-баннер только из Алукарда, Грейва и мозгов - хрень получится, нужно разнообразие, а то сложится впечатление, что мы только мясо смотрим.

Добавлено: Воскресенье, 22-Авг-2010, 03:16 | Сообщение # 104  
~Never-Knows-Best
учтите, что много вставить не получиться ибо это уже будет не баннер а видеоролик и весить будет соответственно...в общем пожелания понял, постараюсь что нить сделать :D

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 22-Авг-2010, 03:37 | Сообщение # 105  
Will
Quote (King_of_Pirates)
это уже будет не баннер а видеоролик

Интересная идея... :$ Я как раз знаю тут двоих, кто ролики мастерить умеет, а что может и по нашему сайту ролик сделаем.... King_of_Pirates ты гений...

Добавлено: Воскресенье, 22-Авг-2010, 04:33 | Сообщение # 106  
~Never-Knows-Best
Quote (RazieL)
Я как раз знаю тут двоих, кто ролики мастерить умеет, а что может и по нашему сайту ролик сделаем....

да кстати...в целях рекламы сайта можно будет использовать
насчёт банера...вот настряпал:

сойдёт? <_<

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 22-Авг-2010, 12:44 | Сообщение # 107  
Will
King_of_Pirates, Вот того с ананасом убрать...

YaBear 
Добавлено: Воскресенье, 22-Авг-2010, 14:13 | Сообщение # 108  
RazieL, ненадо,так лучше выглядит)) King_of_Pirates,

Добавлено: Воскресенье, 22-Авг-2010, 15:08 | Сообщение # 109  
~Never-Knows-Best

версия без ананаса (но как по мне лучше с ним, т.к. кадры "ананаса" из аниме которое как я знаю девчонки очень любят....надо же их привлекать? >( )

YaBear 
Добавлено: Воскресенье, 22-Авг-2010, 15:17 | Сообщение # 110  
Quote (King_of_Pirates)
версия без ананаса (но как по мне лучше с ним, т.к. кадры "ананаса" из аниме которое как я знаю девчонки очень любят....надо же их привлекать? )

Вот,я про тоже

GBCommunity → Форум » О проекте » Сайт » Баннер для сайта (Конкурс)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: