Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Видео-Лаборатория (Создание видео-роликов=))
Видео-Лаборатория
Добавлено: Среда, 08-Сен-2010, 00:40 | Сообщение # 21  
~Never-Knows-Best
Lasombra, аватары могут и меняться...насчёт исуки это идея можно будет это как нить попробовать реализовать....думаю просто на видео с данным персонажем наложить субтитры(красивые с хорошим шрифтом) с ником игрока у которого этот персонаж основной...и так сделать парочку юзеров....раз уж на то пошло то ещё и из блазблу вставить можно)) да......идея класс! возьму на заметку

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Добавлено: Среда, 08-Сен-2010, 00:53 | Сообщение # 22  
RazieL, King_of_Pirates, все идеи проработаны, и вроде как бы готовы на выдачу, только с тем кто это снимать/рисовать/запиливать будет проблема, ведь мало кто хочет. Я разве что сам по себе рисую мульт в фш стиля типо "эскизная анимация" такая вот... просто рисую тело рас, на верхнем слое рисую следующий кадр и так вот делаю, пока не очень получается, процесс похож на запиливание анимации в фш для юзербара, только вместо готовых спрайтов приходится всё самому рисовать, и вот у меня получилась короткая монохромная анимация, где всё было контурным и таким эскизно небрежным Х)... даже пример не могу привести... типа помехи что ли... в общем, хотел сделать анимацию связанную с сайтом, но так и не смог придумать, только моргающие глаза... но вряд ли это сойдёт, в обще за что ни будь... воооот
кстати насчёт мугена, кто то что то говорил...

RazieL 
Добавлено: Среда, 08-Сен-2010, 01:04 | Сообщение # 23  
Will
Freecabbage, Еслиб ктонить знал Adobe Flash былоб вообще супер, такое можно былоб сотворить...

Добавлено: Среда, 08-Сен-2010, 10:53 | Сообщение # 24  
RazieL, я понимаю, я как то пытался там рисовать, нарисовал рисунок, старался, но сохранить как картинку не смог, просто потому что нельзя... мне в нём нравится эта система сглаживания и заливки, всё чётко получалось, но там не особо развернёшься в плане "по настоящему красивой анимации" делать только 2D анимацию тоже не дело, современные мультфильмы(именно мультфильмы не аниме) почти все нарисованы в флеш плеерах или похожих прогах, а вот аниме рисовать в флеш плеере уже не получится, и к тому же это затратно так же как и просто рисовать по кадрам... а я вот не хочу такой вот пошлой анимации как в флеш плеере, хочется нарисовать действительно красивое...
что то опять меня развезло...

RazieL 
Добавлено: Среда, 08-Сен-2010, 14:49 | Сообщение # 25  
Will
Freecabbage, не скажи, во флеше такие классные мульты мона сделать...

Добавлено: Среда, 08-Сен-2010, 16:05 | Сообщение # 26  
RazieL, ну это не сравнится с Мотоко Сенакаем с его прекрасными фонами) если вот эти мультики максимум что есть во флеш, то вы простой анимации нет предела вообще)
(кстати мульты жесть сильно поржал хD)

(RaGnA) 
Добавлено: Суббота, 22-Янв-2011, 08:32 | Сообщение # 27  
KoMI♦
Нако неконец нашел тему куда его можно закинуть :D
Guilty Gear Final

Отредактировал: (RaGnA) - Суббота, 22-Янв-2011, 08:40

Добавлено: Суббота, 22-Янв-2011, 14:49 | Сообщение # 28  
~Never-Knows-Best
(RaGnA), Может будет желание сделать видео сайта? *почитай эту тему* что то типо видео которое можно будет разместить на глав странице чтоб не зареганые посетители смотрели его как рекламу сайта) если есть желание займись) Без награды не останешся :D если что буду помогать тебе по мере возможности)

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

(RaGnA) 
Добавлено: Суббота, 22-Янв-2011, 15:05 | Сообщение # 29  
KoMI♦
Я смогу только летом) я щас в другом городе) и ты через какую прогу делаеш? :D

(RaGnA) 
Добавлено: Суббота, 22-Янв-2011, 18:52 | Сообщение # 30  
KoMI♦
Вот еще пара )))
http://vkontakte.ru/video71338117_139980553
http://vkontakte.ru/video71338117_149353671

По бличю слишком быстро :D :D :D

GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Видео-Лаборатория (Создание видео-роликов=))
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: