Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Рассказы по вселенной Guilty Gear. (Пишем тут свои фан-фики по Guilty Gear.)
Рассказы по вселенной Guilty Gear.
 AxlLow 
Добавлено: Пятница, 01-Июн-2012, 21:54 | Сообщение # 1  
Начнём с того, что у этой темы есть одна главная причина существовать - по миру Guilty Gear РЕАЛЬНО существуют фанатские истории. И многие из них показывают мир игры с других сторон, про которые мы и не знали.

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 00:07 | Сообщение # 2  
Кай пикапнул Диззи и у них родился сын Син.
А еще джыстис была герфрэндом Сола до превращения в трансформера гира, а т.к. Диззи дочь джыстис, то она и дочь Сола. Круто да?
Получается, что Син - внук Сола, а Кай его отец.

Отредактировал: Shin_DOZER - Суббота, 02-Июн-2012, 00:10

AxlLow 
Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 10:29 | Сообщение # 3  
Quote (Shin_DOZER)
Кай пикапнул Диззи и у них родился сын Син.
А еще джыстис была герфрэндом Сола до превращения в трансформера гира, а т.к. Диззи дочь джыстис, то она и дочь Сола. Круто да?
Получается, что Син - внук Сола, а Кай его отец.

Ты не понял, для чего созданна Тема? Тут надо писать рассказы, а не всякую ересь.

Jack 
Добавлено: Суббота, 02-Июн-2012, 10:52 | Сообщение # 4  
Quote (Shin_DOZER)

О да. От многих слышал, да и правдоподобно же

AxlLow 
Добавлено: Понедельник, 04-Июн-2012, 13:41 | Сообщение # 5  
Клифф Андерсен. Рождение легенды.

"Разрушения... Это всё, что я тогда видел...
Смерть... Она была повсюду...
И нигде от неё не скрыться..."
Гиары уже почти добрались до маленького мальчика, когда Фредерик заметил их. За секунды в его голове промелькнули все варианты, и он выбрал самый эффективный - убрать Гиара, который ближе всех к беззащитному ребёнку.
- Куда это ты лапы тянешь? - крикнул Фредерик и перерубил врага пополам.
- Что? Я ещё жив? - спросил мальчик.
- Да. Но лучше тебе сейчас не двигаться! - крикнул Фредерик и молниеносно рубанул подкравшегося к мальчику со спины монстра.
Потом он уничтожил оставшихся гиаров и подошел к мальчику.
- Тебя как зовут? - спросил его Фредерик.
- Клифф... Клифф Андерсен... Спасибо, что спас меня... - ответил мальчик.
- Незачто... Ты смел, как я вижу, раз не испугался гиаров. - ответил Фредерик.
- Я хочу сражаться против них как ты! - крикнул мальчик.
- Подрасти чуток, может тогда я научу тебя сражаться! - ответил Фредерик.
- Я обязательно это сделаю! И стану для гиаров смертью, как и ты!
- Ты главное доживи, а там как получится...

*Через несколько лет*

- Как там дела у первого отряда? - спросил Клифф у своего помошника.
- Отряд успешно отражает волны гиаров, сэр! - сказал в ответ помошник.
- Обнаружен одиночный боец на поле боя! Он не из Ордена! Окружен десятком гиаров! - услышал Клифф по громкой связи.
- Выведите это на экран! - крикнул Глава Святого Ордена.
- Выполнено!
- Неужели это он? - подумал Клифф.
- Человек с повязкой на голове уничтожил около сотни гиаров на своём пути! Он движется в сторону нашего лагеря! - прозвучали испуганные фразы в динамиках.
- Он не причинит нам вреда, раз уничтожает гиаров! - сказал Клифф.
- Ты нашёл меня, значит помнишь! - подумал Клифф и Сказал - Как войдет в лагерь, приведите его ко мне!
- Будет исполнено!
В лагере все были застигнуты врасплох неожиданным приближением неопознанного человека. Когда он вошёл в ворота, то услышал
- Приветствуем вас, таинственный воин! Глава Святого Ордена ожидает вас в своём доме! Пройдите с нами к нему!
- Вот так приём! Не думал, что мне тут будут рады! - Сказал Фредерик.
- Вот мы и встретились снова, спаситель. - услышал Фредерик, войдя в указанный дом.
- Ты сильно возмужал со времён нашей последней встречи, Клифф. Так ты теперь глава Ордена? Неожидал от тебя этого! А как ты им стал?
- Я и есть основатель Ордена. Поэтому и управляю им. Ну, и что привело тебя ко мне?
- Ты ищешь людей, да? Я готов вступить в Орден! Мы оба ненавидим Гиаров и их Командира! Я буду рад увидеть тебя в деле, и показать себя!
- Хорошо! Но только назови своё имя.
- Сол... Сол Бэдгай...
- У тебя даже прозвище есть? Это радует. Ну чтож, Сол, теперь ты официально один из Священных Рыцарей Ордена. После этого сражения получишь на складе свою новую форму.
- Да, ты создал такую же сильную организацию, как и ты сам...

Добавлено (03-Июн-2012, 13:42)
---------------------------------------------
Исправление - Заголовок с "Клифф Андерсен. Рождение Легнды." изменён на "Клифф Андерсен и Сол Бэдгай. Услуга за услгу."

Добавлено (03-Июн-2012, 17:38)
Нет! Это не Я! (Фредерик - после трансформации)

- О, моя голова! Зачем я согласился на это? - спрашивал себя молодой ученый Фредерик после прохождения трансформации в Гиара.
- Успокойся, Фредерик! Мы предполагали худшее, но всё прошло нормально! - успокаивала его Ария, тоже ученый и в то же время самый любимый человек Фредерика.
- Зачем, зачем я согласился на это??? Теперь все будут смеяться надо мной из-за этого рисунка на лбу!!! - сказал Фредерик и указал Арии на светящийся красный рисунок на лбу.
- Нам нужен был первый человек, кто станет Гиаром! И Ты им стал! Твоя сила возрастёт в разы, ты сможешь применять магию без ограничений! - почти крикнула Ария в ответ на слова Фредерика.
- Лучше-бы он испытал это на себе! Я тут причём оказался?
- Ты лучше всего подходил для этого! А теперь тебе надо немного подождать, мы проверим все твои показатели.
- Вы будете меня контролировать? Вы что, совсем с ума сошли?
- Прости, но это обязательная процедура для любых экспериментов. Вдобавок, ты подопытный. И ты должен подчиниться.
- Ну если так, то отлично. Я останусь, но не обещаю что надолго. Как только получится, я смоюсь отсюда куда подальше!
- Ладно, делай как хочешь. Но потом не вини нас в том, что с тобой произойдёт.

*несколько дней спустя*

- СВОБОДА!!! КАК ДАВНО Я ЕЁ НЕ ОЩУЩАЛ С ТАКОЙ РАДОСТЬЮ!!! - кричал Фредерик, находясь за десятки километров от лаборатории.
- Что, что происходит? - неожиданно пронеслось в его голове.
Неожиданно, тело Фредерика начало изменяться. Он начал обретать форму монстра, похожего на дракона.
- А-а-а, я не могу перенести эту боль!!! Впервые я оказался прав в том, что этот эксперимент не принесёт нам никакой пользы!!! - Заорал Фредерик.
Трансформация остановилась. Теперь Фредерик увидел причину боли. Крылья. Чёрыне крылья как у летучей мыши.
- Что? Я теперь могу летать? - подумал Фредерик и попробовал взмахнуть ими. Это далось ему с трудом.
- А вот и первая польза! Теперь сократится время перемещения между пунктами.
Неожиданно трансформация продолжилась, и у беглеца отрос хвост, потом на руках стали появляться когти.
- Я не могу быть таким! Надо придумать как всё это скрыть. И я должен остановить трансформации, иначе меня быстро найдут. И клеймо. Его надо скрыть, ведь это моя главная отличительная черта!
Так началась история легендарного Сола Бэдгая - человека, одолевшего Гиара в себе и завершившего историю столетней Святой войны...

Добавлено (04-Июн-2012, 13:41)
Первый прыжок (Аксель Лоу - путь в XXII век).

...- Пусть я буду ранен, но другие будут целы! - Говорил обычный подросток своей подруге.
- Но ты можешь умереть, Аксель! Я не перенесу этого! - ответила ему девушка.
- Не волнуйся, Мегуми! Со мной ничего не произойдет! Я хочу мира всем жителям района, и это рано или поздно случится! - Сказал Аксель и пошёл усмирять очередных хулиганов в своём родном районе.
Так началась история легенды Лондона, бойца-одиночки, сумевшего остановить криминальные войны в самом опасном районе...
- Война окончена! Я сумел сделать это! Я герой! - кричал Аксель, встав на самую высокую точку своего района.
- Что? Наш район больше не опасен? Криминал уничтожен? Он сделал район спокойным? - шептался народ, услышав эти слова.
- Аксель!
- Э? Мегуми! А ты не верила в меня! Я смог! Я смог сделать свой район спокойным! Теперь не надо бояться! Мы свободны!!!
- Да, но какой ценой?
- Только ценой моих усилий... Я не дал никого убить или даже ранить... Даже на мне нет ни единой раны... Недаром я изучил технику боя кусари и улучшил их.
- Но насколько этот мир?
- Пока я жив.

*несколько дней спустя*

Аксель спокойно прогуливался по улицам Лондона. Неожиданно он почувствовал, что земля уходит у него из-под ног.
- Что происходит? - подумал он и посмотрел вниз.
Аксель обнаружил себя проваливающимся в какое-то светящееся пятно.
- Что это вообще такое? Что тут вообще происходит? И Что со мной будет??? - думал Аксель, продолжая проваливаться в пятно.
- Темнота... Ничего не видно... Где... Я...
Неожиданно он увидел яркий свет, и тут-же очутился в неизвестном месте. Это напоминало ему развалины города.
- Где это я? Что тут произошло? - произнёс Аксель, вставая с земли и отряхиваясь от пыли.
Вокруг были пылающие руины и тела. Бездыханные тела людей и непонятных существ. Эти существа были похожи на драконов, но меньше их по размерам. У всех Аксель заметил странный рисунок на лбу.
- Что это? Или Кто? Вообще, в каком я месте и году? - подумал Аксель и услышал сзади - Ты кто такой? И как ты тут очутился? Если ты из местных, то как сумел выжить в этой бойне?
- Я сам не знаю как тут очутился! Просто гулял по городу и неожиданно провалился в какое-то пятно под ногами. А потом очнулся здесь.
- ЧТО? Ты понимаешь, что ты сейчас сказал? Никто не смог выжить в этой резне, а вот неожиданно нахожу тут тебя! И всё-таки, кто ты такой?
- Я Аксель Лоу, Житель Лондона. Какой сейчас год и что это за место?
- Хм, что-то я тебя там не видел! Ты не знаешь какой сейчас год? Память отшибло?
- Да, год я не знаю! А с памятью все впорядке!
- Ладно, не злись! Сейчас 2176 год от рождества Христова, а это Великобритания. Точнее её южное побережье, ну или что от него осталось.
- Что? Я перенёсся во времени почти на ДВА века? Так, соберись Аксель, ты-же не хочешь сойти с ума?
Подняв глаза, Аксель осмотрел того, с кем говорил. Это был суровый, очень необычно одетый человек. На лбу была повязка, закреплённая ремнями. Сам он носил жилетку и пояс, на котором красовалась надпись "Free". Еще у него было некоторое подобие рясы, прикреплённое к ремню. Тогда Аксель не знал, что встретил легендарного охотника на Гиаров Сола Бэдгая...

Отредактировал: AxlLow - Воскресенье, 03-Июн-2012, 17:41

(RaGnA) 
Добавлено: Понедельник, 04-Июн-2012, 15:50 | Сообщение # 6  
KoMI♦
Довольно неплохо, продолжай в том же духе ;) есть конечно недочеты, но они исчезнут со временем)

AxlLow 
Добавлено: Среда, 06-Июн-2012, 12:42 | Сообщение # 7  
Рад конструктивной критике. Скоро можно будет сборник рассказов напечатать!

Добавлено (05-Июн-2012, 20:14)
Вне контроля времени. (Аксель Лоу - новое приключение)

...- Эй, Анджи! Давно не виделись!
- Аксель? Вот так встреча! Я думал, что ты проскочил в другое время!
- Расслабься! Мне пока везёт на спокойствие!
- Как мне быть спокойным, когда ты можешь так просто исчезнуть?
- Ну ладно тебе! Я же всегда возвращаюсь туда, откуда исчез!
- Кто тебя знает. И во скольких временных эпохах ты успел побывать?
- Пока в двух - этой и конец 20-го века, откуда я сюда и попал!
- Вот откуда у тебя язвинка в голосе. Я думаю, ты был тогда очень распущенным пацаном.
- Ну, несовсем. Я зачистил свой район от криминала за считанные месяцы. А ведь он был самым опасным в то время!
- Храбрость на одном уровне с безумием. И как ты умудрился выжить при таком раскладе, еще и попутно очищая улицы от банд?
- Я много тренировался со своим оружием и изучал свои цели. Но не обошлось тут и без удачи.
- Да, у тебя везения на десятерых бы хватило тогда. Так зачем мы тут?
- А, да, вспомнил! Что ты знаешь про Ано Отоко - человека, странствующего во времени?
- Я и сам собираю информацию, но могу поделиться кое-чем. Это касается проекта, где он был главным.
- Ты про проект по созданию Гиаров? Немного об этом слышал от Сола и Кая. Ну так что там про Ано?
- Он сделал первым гиаром некоего Фредерика - одного из своих помошников. Тот через несколько дней исчез и проект прикрыли. Потом взрыв и все учёные исчезают. Дальше некая страна создаёт гиаров для военных целей. Среди них была Джастис - первый гиар Коммандного типа. А что она сделала - ты и сам знаешь.
- Да, про столетнюю Святую войну знаю кое-что, особенно места славы Святого Ордена. Но это тут каким боком?
- Ано продолжал эксперименты по созданию гиаров и во время войны. Я думаю, что он погрузил в криогенный сон Диззи для её безопасности. И примерно за два-три года до второго турнира Диззи проснулась из-за отказа систем, я так думаю.
- Значит Диззи пролежала в криогенной камере по твоим сведениям около века, так что-ли?
- Не знаю. Это просто мои домыслы.
- Кто знает, кто знает...

*спустя несколько часов*

Аксель брёл по пустынной улице города, продолжая осмысливать всё то, что рассказал ему Анджи Мито - боец с Зетсузен, применяющий свои знания в танцах для создания своего боевого стиля.
- Как всё так могло произойти, что Гиары из друзей человечества превратились в его врагов? И Кто действительно виновен во всём этом? - эти мысли не давали Акселю покоя.
- Только не сейчас! - крикнул он и совершил очередной прыжок во времени.
В этот раз Аксель оказался в небольшом посёлке, напоминавшем поселения средних веков. Присмотревшись, он заметил на одном из домов флаг Швейцарии, и подходивших к нему мужчину и мальчишку, больше похожего на призрака из-за его слишком светлой кожи.
- Папа, я хочу сражаться с Гиарами! - умолял мальчишка мужчину.
- Извини Тестамент, но ты ещё слишком мал - ответил ему сурово мужчина.
- Неужели это Клифф Андерсен до первого турнира? И значит, Тестамент его сын? - подумал Аксель и вновь совершил скачёк во времени.
Так Аксель Лоу осознал, что его прыжки во времени не зависят от его желания и уж тем более, мыслей...

Добавлено (06-Июн-2012, 12:42)
Я не отступлю! (Кай Киске - до Святого Ордена)

- Почему все бегут? - крутилась мысль в голове мальчика лет шести.
- Я не побегу, останусь, но что со мной будет? - промелькнула странная мысль у него в голове, заменив предыдущую.
- Эй Там! Осторожнее! - неожиданно прокричал кто-то.
- Что? Не слышно! А-а-а... - крикнули откуда-то и послышался гром рушащихся зданий.
- Черт! Мы не выберемся отсюда живыми! - где-то над ухом услышал мальчишка.
- Но почему?
- Нас никто уже не сможет спасти, слишком поздно...
- Я не верю! Мы сможем это если захотим!
- Тогда беги, иначе твоя жизнь сейчас оборвётся...
Сказав это, мужчина встал с земли, схватил мальчишку и что есть силы побежал.
- Куда мы?
- Не знаю...
- Тогда зачем?
- Что-бы выжить...
- Но почему нельзя сражаться?
- У нас нет оружия, способного сокрушить их... Беги... - и мужчина, опустив мальчика на землю, пошёл обратно.
- Ты куда?
- Спасать других...
Неожиданно мужчина упал на землю и перестал дышать.
- Вперёд, рыцари Святого Ордена! - неожиданно услышал мальчик у себя за спиной.
- Будет исполнено, главнокомандующий!
- Ищите выживших и отправляйте их сюда! Не только те, кого мы встретили смогли спастись! Гиаров уничтожать сразу после обнаружения! Потом доложите об их числе!
- Вы кто? - спросил мальчик у воина с огромным мечом.
- Я Клифф Андерсен, глава Ордена. А как тебя зовут? И где твои родители?
- Я Кай Киске, а родители мои погибли при первом нападении...
- Сирота значит... Жаль... Мы не успели прийти сразу...
- Я буду сражаться! Я хочу остановить эту войну!
- Не волнуйся. Твоё время настанет, если ты выживешь. Приходи ко мне лет через десять, тогда посмотрим. Может ты и в опыте орудования мечом себя поднатаскаешь?
- Да! Я выживу! Я обязательно Выживу! И Докажу вам, что достоин быть членом Ордена!
- Ты главное выживи... А теперь беги в безопасность! - сказал Клифф и с легкостью разрубил Гиара пополам. Он был рад, что есть в мире мальчик, напомнивший ему его-же в том-же возрасте...
Тогда Клифф и не думал о том, что через десять лет этот мальчишка вырастет в легендарного воина, который станет его приемником на посту главы Святого Ордена...

Отредактировал: AxlLow - Среда, 06-Июн-2012, 12:44

(RaGnA) 
Добавлено: Среда, 06-Июн-2012, 12:45 | Сообщение # 8  
KoMI♦
Напиши о Байкен)^^

AxlLow 
Добавлено: Четверг, 07-Июн-2012, 20:18 | Сообщение # 9  
Quote ((RaGnA))
Напиши о Байкен

Не обещаю, но постараюсь!

Добавлено (06-Июн-2012, 18:48)
Лицом к лицу с врагом (Байкен - история ненависти).

Колония жила своей обычной жизнью, даже не подозревая об надвигающейся опасности. Байкен со своими родителями прогуливалась по парку, который находился в центре их "городка".
Но неожиданно в воздухе пронёсся дущераздирающий крик.
- ОНИ ПРИШЛИ! Мы все умрём! А-а-а...
- Кто пришли? - спросила она у родителей.
- Тебе лучше не знать...
- Почему?
- Твоя психика и детское сознание этого не выдержат... Мы не хотим тебя травмировать...
Неожиданно в небе промелькнули силуэты, которые напоминали драконов. Конец неумолимо приближался к этой колонии.
Через несколько минут со всех концов колонии люди стали сбегаться к центру. Это была роковая ошибка.

*несколько часов спустя*

...От колонии остались одни руины. И они почти все были усеянны телами людей. Где-то виднелись лужи крови, в некоторых плавали тела убитых людей. Никто не выжил... Кроме Байкен...
Она попыталась встать, но внезапно нахлынувшая боль остановила её. Попытавшись открыть глаза, она ощутила сильную режущую боль на месте левого. Когда она всё-таки смогла открыть глаза через боль то поняла, что лишилась левого. Посмотрев на источник боли в теле, заметила, что у нее больше нет правой руки.
Поднявшись на возвышенность и прикрывая рукой рану на левом глазу она увидела Гиаров, выстроившихся в две шеренги. Они словно приветствовали кого-то. Между шеренг шёл ЧЕЛОВЕК! Но его лицо... Его словно нет...
- Вот он, командующий гиарами! - подумала Байкен.
- Вы совершили очень страшный поступок, со времён уничтожения Японии мы ничего такого не предпринимали! - кричал он на гиаров - Мы слишком масштабно устраиваем разрушения! И ЭТО - наше проклятие! Джастис движима жаждой уничтожения, а вы даже не можете сопротивляться этому! Вы просто куклы!
- Он сам ненавидит совершённое, но управляет ими! Я ненавижу его за это! НЕНАВИЖУ! НЕ-НА-ВИ-ЖУ! - кричали мысли Байкен - Когда я стану чуть старше, я убью его и отомщу за всё, что он совершил!
Так началась история ненависти Байкен, легендарного однорукого самурая-женщины, к Ано Отоко - создателю гиаров и просто учёному, чья идея помочь миру обернулась для последнего ужасной войной...

Добавлено (07-Июн-2012, 20:18)
Кто хочет тоже может писать тут свои рассказы! Иначе для чего я создавал тему?

Отредактировал: AxlLow - Среда, 06-Июн-2012, 18:50

AxlLow 
Добавлено: Четверг, 07-Июн-2012, 21:35 | Сообщение # 10  
Безумие (Фауст - до турнира)

...-Что? Как она умерла? - спрашивал высокий врач у главы больницы.
- Нам известно только то, что ей пришлось мучаться и он называла в бреду ваше имя! - получил он в ответ.
- Вы что, считате что я её убил?
- Мы только предполагаем, хотя пара фактов указывают на вас...
- Этого не может быть! Я так хотел помочь ей снова зажить полной жизнью!
- Извини, но факты неумолимы... Если выяснится твоя вина в её смерти, то ты будешь просто уволен...
- Ладно...
Через несколько дней действительно случилось то, чего врач так боялся - увольнение с любимой работы. Депрессия незамедлительно проявила себя - у молодого безработного человека тут-же исчезла улыбка с лица, руки беспомощно повисли.
- Как? Я не мог сделать этого! Что делать? Как дальше жить, если не занимаешься любимым делом? - шептал он бродя по улицам. И действительно, даже погода в этот день была мрачной и дождливой.
- Я найду виновного... Чего-бы это не стоило...

*несколько дней спустя*

- А-а-а! Кто ты такой? - кричал испуганно запоздалый пешеход, видя перед собой силуэт огромного человека с не менее огромным скальпелем в руках.
- Я доктор! Сейчас мы тебя посмотрим!
Это была уже сотая жертва маньяка по прозвищу Доктор Лысоголовый. Всех тела убитых он хранил у себя дома в огромном холодильнике. Маньяк всегда выходил на охоту глубоко за полночь, но иногда охотился и днём. Почти всегда он носил с собой свой скальпель, которым и кромсал жертв. Но цепь его безумия неожиданно прекратилась.
...- Стоять! Вы арестованны!
- Что? Я? Вы не видите, что я лечу человека? - сказал маньяк и показал на окровавленную кучу мяса, некогда бывшую человеком.
- Мы арестовали легендарного маньяка Доктора Лысоголового! - сообщил по рации напарник полицейского, нашедшего маньяка.
- Хорошо! Доставьте его в главное управление для решения его дальнейшей судьбы! - последовал ответ от диспетчера.
- Будет сделанно!
- Ну и что делать? - спросил у напарника полицейский.
- Вяжи его и везём его в главное управление!
- Отлично!
Маньяк спокойно сел в машину и поник головой.
- Всё, я так и не узнаю правду о смерти моего любимого пациента! - пронеслась мысль в его голове.
Через несколько минут машина остановилась. Полицейские приехали в главное управление.
Через минуту маньяк стоял у трибуны суда и выслушивал приговор по своему делу. Он узнал, что будет заключён в межпространственную тюрьму, откуда нет пути обратно.
- Да, это суровое наказание. Я его заслужил. Но амнистия... Я могу заслужить её? - спросил маньяк у конвоира.
- Только в очень исключительном случае. Если он настанет. - получил в ответ он.
Так начинается история Фауста - врача, ищущего виновных в смерти пациента, которого тот когда-то опекал как родного человека...

GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Рассказы по вселенной Guilty Gear. (Пишем тут свои фан-фики по Guilty Gear.)
Страница 1 из 512345»
Поиск: