Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Рассказы по вселенной Guilty Gear. (Пишем тут свои фан-фики по Guilty Gear.)
Рассказы по вселенной Guilty Gear.
 AxlLow 
Добавлено: Пятница, 08-Июн-2012, 14:36 | Сообщение # 11  
Пропавшая любовь (Ария - исчезнувший Фредерик)

- О, моя голова! Зачем я согласился на это? - спрашивал себя молодой ученый Фредерик после прохождения трансформации в Гиара.
- Успокойся, Фредерик! Мы предполагали худшее, но всё прошло нормально! - успокаивала его Ария, тоже ученый и в то же время самый любимый человек Фредерика.
- Зачем, зачем я согласился на это??? Теперь все будут смеяться надо мной из-за этого рисунка на лбу!!! - сказал Фредерик и указал Арии на светящийся красный рисунок на лбу.
- Нам нужен был первый человек, кто станет Гиаром! И Ты им стал! Твоя сила возрастёт в разы, ты сможешь применять магию без ограничений! - почти крикнула Ария в ответ на слова Фредерика.
- Лучше-бы он испытал это на себе! Я тут причём оказался?
- Ты лучше всего подходил для этого! А теперь тебе надо немного подождать, мы проверим все твои показатели.
- Вы будете меня контролировать? Вы что, совсем с ума сошли?
- Прости, но это обязательная процедура для любых экспериментов. Вдобавок, ты подопытный. И ты должен подчиниться.
- Ну если так, то отлично. Я останусь, но не обещаю что надолго. Как только получится, я смоюсь отсюда куда подальше!
- Ладно, делай как хочешь. Но потом не вини нас в том, что с тобой произойдёт.

*Через несколько дней*

-Что? Этого не может быть! Когда вы это заметили? - спрашивала Ария у наблюдателя.
- Не знаем! Он словно тень выскользнул из своей палаты и неимоверно тихо прошёл мимо наших постов! - получила в ответ девушка.
- Вы проверяли камеры видеонаблюдения?
- Да, но его нет ни на единой записи в день исчезновения!
- Кто-нибудь слышал подозрительные звуки?
- Нет! Он мог знать про какие-нибудь тайные ходы в этой лаборатории?
- В этой лаборатории нет ничего такого! Но он хорошо знал всю лабораторию...
- Это и помогло ему сбежать... Недаром говорят знание сила...
Ария брела по лаборатории в очень упадочном настроении. Только-что она узнала, что её возлюбленный - по совместительству прототип Гиара - сбежал и даже не оставил ей прощальную записку.
- Почему я не остановила его тогда? Почему? В этом есть и моя вина... Дура... Зачем я согласилась с главным по утверждению его кандидатуры на место первого подопытного? - метались мысли в голове Арии - Что теперь будет с проектом? Что теперь со мной будет?
Она опустила руку в карман и нащупала там какую-то бумагу. Достав и развернув её, она узнала почерк Фредерика. Это была та самая прощальная записка.
" Любимая,
Прости что ухожу, но я просто не могу жить взаперти, как крыса в клетке. Если ты читаешь это, значит я уже далеко отсюда. Но обещаю - я вернусь за тобой! Не унывай, моё обещание будет в силе вечно. Ожидание я постараюсь сделать как можно коротким, так-что приготовься к жизни вне этой душной лаборатории...
Твой Фредерик."
Сердце Арии наполнилось радостью, ведь любимый её человек не забыл про неё...
К сожалению, Фредерик не успел сдержать обещание. На следующий день после его побега в лаборатории прогремел взрыв и все учёные исчезли... С тех пор Фредерик, а ныне Сол Бэдгай продолжает хранить в своём сердце память о той, что когда- то ЛЮБИЛ...

П.С. - эта история и история "Это не Я!" являются развитиями судеб Арии и Фредерика(поэтому и одинаковое начало).

Отредактировал: AxlLow - Пятница, 08-Июн-2012, 15:18

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

AxlLow 
Добавлено: Суббота, 09-Июн-2012, 21:27 | Сообщение # 12  
Мои фан-фики связанны с хронологией игры, в них я пытаюсь написать примерные истории героев до событий первой части (Историю Чиппа писать не буду, она флешбеками мелькает в новелле Buterfly And Her Gale). А про остальных героев мы ничего не знаем, поэтому я и пишу свои версии. Сами можете в этой теме писать свои рассказы, которые могут и не иметь связи с хронологией игры. Главное - никакого мата и оскорблений...

AxlLow 
Добавлено: Среда, 13-Июн-2012, 21:07 | Сообщение # 13  
Дуэль (Сол и Кай - противостояние)

- Сол!
- Опять ты? Сколько раз тебе говорить - хватит меня преследовать!
- Тебе напомнить, что ты украл у Ордена?
- Ордена больше нет, забудь! Мы теперь сами за себя...
- Нет! Справедливость должна восторжествовать! Я должен вернуть меч в хранилище!
- Кончай эту лабуду, А! Я сам знаю, зачем взял его! Ты ничего не знаешь про мой разговор с Клифом, да?
- ЧТО? Ты с ним разговаривал?
- Да, и это касалось меча... Ты так ничего и не понял из намёков Клиффа... Но со временем поймёшь...
- Ладно, хватит об этом! Так зачем мы тут?
- Сражаться... Как мне это надоело...
- Приготовься, Сол! Я не дам тебе спуску!
- Да что ты против меня, мальчишка?
И началась дуэль между Солом и Каем, некогда вместе уничтожавшими Гиаров во время Святой Войны.

- Оружейный Огонь!
- Оглушающий Клинок!
- Не хватает силёнок?
- Это мы ещё посмотрим!
- Ты так ничему не научился... Всё те-же движения... Бешенство Тирана!
- Гха! Я... Не могу проиграть... Прокатись на Молнии!
- Оу, это было близко! Но недостаточно! Великая Гадюка!
- Промазал! Оглушающий Клинок! Святой Оглушающий клинок!
- И всё мимо! Вулканическая Гадюка! Фенрир! Установка Дракон!
- Усиление для более быстрых атак? Чёрт, я снова переоценил себя...
- Последний удар - Оружейный Огонь!
- Гха, я проиграл? Я снова проиграл тебе?
- Отдыхай, ты слишком жалок, что-бы я убил тебя...
Так закончилась очередная дуэль Сола и Кая. И вновь бравый офицер полиции был повержен смелым охотником на гиаров.

AxlLow 
Добавлено: Суббота, 16-Июн-2012, 18:58 | Сообщение # 14  
Дублированное сообщение! И я не смогу удалить, а жаль!
Пускай будет, напоминание хорошее очень про несдержанность в ожидании.

Отредактировал: AxlLow - Суббота, 16-Июн-2012, 18:58

AxlLow 
Добавлено: Воскресенье, 17-Июн-2012, 17:35 | Сообщение # 15  
Новое знание (Аксель - сила Бэнтен)

- А-а-а!
...
...
...
- Э-э? А где это я?
Аксель оказался среди руин огромного города. Снова прыжок во времени предоставил ему неприятностей.
- Это похоже на Токио... Но что с этим городом произошло? Неужели он был разрушен во время войны?
Он брёл по пустынным руинам в надежде найти живых, но находил только скелеты людей.
- Да что тут реально случилось!? Сколько городов не прошёл - все как один в руинах!!! Когда это закончится уже!?
Аксель был вне себя от ярости. Он никак не мог понять масштаб разрушений. И именно это и дало ему одну интересную наводку.
- Что это? - он поднял листок с земли.
"Странник, если ты читаешь это, значит уже слишком поздно. Сообщения об атаках гиаров всё поступали и поступали..."
- Это обрывок какого-то письма... Неужели на острове больше нет жизни? - подумал Аксель.
Через несколько минут он нашёл потрёпанную тетрадь, откуда была вырвана часть первой страницы.
- Это то, что я ищу? - спросил он себя.
И действительно, найденный им обрывок был именно из этой тетради.
"... Выхода не было. Страна была атакованна со всех сторон. Кто успел эвакуироваться до полного окружения были счастливчиками - они найдут себе место на других материках. А мы... Мы обречены на смерть... Я... Я не желал покидать родителей и в то-же время свой храм Богини Бэнтен... Там хранятся знания, подвластные только особым людям... Но их нет на этой проклятой земле... Теперь они потеряются навсегда, только если храм не исчезнет с лица Земли от лап Гиаров...
... Они ненавидят места и храмы богов нашей страны, но храмы сами по себе начинают рушиться от землетрясений. Храм Бэнтен не стал исключением... Но в него можно попасть через тайный ход, который отмечен на карте..."
Это всё, что Аксель с умел прочитать. На следующих страницах были карты и схемы некоего храма с особыми пометками, расшифровка которых для Акселя не составила труда.
- Значит в храме скрыты особые знания... Я должен найти их, пока меня снова не закинуло во времени черт знает куда! Вперёд, к храму Бэнтен!
Аксель пробежал пару километров без особых усилий, хоть и пришлось делать это по руинам.
- Вот я и на месте!
Перед ним показались руины красивого храма, описание которых совпало с записями в тетради.
- Так, посмотрим где тут вход в это творение японских мастеров... Ага, значит справа от разрушенного входа...
Найдя дверь, Аксель начал искать способ добыть свет для продвижения вглубь строения. Он начал искать всё для факела в близлежащих руинах. Собрав, он зажег его искрой от зажигалки, которую он носил с собой.
- Так, аккуратно - шептал Аксель продвигаясь по узким коридорам тайного хода - Тут нажать сюда... Так... Есть! Вот и простор!
Странник оказался в большой комнате, которая напоминала холл храма.
- Так вот ты какой, храм богини Бэнтен! Неожидал ничего подобного! Это просто чудо архитектуры!
Через несколько минут Аксель был у указанного на карте хранилища. Зайдя внутрь он нашел множество свитков, и большая часть их была пуста.
- Да где-же ты? Мне интересны эти знания... Вот оно! Нашёл!
Развернув свитки, Аксель удивился - на них было написанно его имя и изображенны именно его кусари.
- Неужели богиня ждала именно меня? Я должен стать приемником её знаний... Так, а какая это магия? Огонь... Ки... Священная сила... Особая цепь... Сила богини... Вот те на! Так это очень просто для меня! Действительно, богиня ждала именно меня...
...Изучив эти свитки, Аксель Лоу стал невероятным бойцом-самоучкой, великолепно применяющим магию огня в бою со многими противниками...

Отредактировал: AxlLow - Воскресенье, 17-Июн-2012, 18:07

OrioN 
Добавлено: Понедельник, 18-Июн-2012, 09:33 | Сообщение # 16  
ExMaj. of NOL
Quote (AxlLow)
Дублированное сообщение! И я не смогу удалить, а жаль! Пускай будет, напоминание хорошее очень про несдержанность в ожидании.

Уже можешь не беспокоиться

AxlLow 
Добавлено: Вторник, 19-Июн-2012, 11:54 | Сообщение # 17  
Путь в неизвестность (По мотивам Guilty Gear Judgement)

- Все в сборе?
- Нет только Диззи! Не волнуйтесь мистер Кай Киске, мы её отищем! - ответила Мэй.
- И зачем мы тут? Опять ты решил налюдях устроить битву со мной? - спросил Сол.
- Йо, Сол, остынь! Иначе и нас-бы тут не было! - Перебил его Аксель.
- Да, действительно! Зачем вы собрали нас тут, офицер полиции? - спросил Анджи Мито.
- А тебе какое дело до этого? - грубо задала вопрос Анджи Байкен.
- Что тут происходит? Мы не опоздали? - влетела Диззи в домик вместе с Тестаментом.
- Нет. Мы вас ждали, ребята. - вежливо ответила Миллия.
- Момент ожидания всегда томителен... - заметил Слеер.
- Сколько понадобится бинтов? - спросил у всех Фауст.
- Сколько надо, столько и достанем. - грубо ответил Чипп.
- Я должен оповестить президента Зеппа, офицер? - спросил Потёмкин.
- Да, и чем быстрее, тем лучше, товарищ Потёмкин. - получил он в ответ от Кая.
- Так, хватит трепаться! Давайте обсудим проблему сейчас! - крикнул на всех Аксель - Или мы будем и дальше находиться в неведении об событиях, происходящих где то в океане!
- А еду с собой готовить всем? - спросила Джем.
- Так, я перехожу к делу! Итак, Аксель уже сообщил вам некоторые подробности дела, с которым мне поручили разобраться. - произнес Кай.
- Не тяни, а то я буду выбивать из тебя информацию! - сказал Сол.
- Ладно. Самое главное - на некоем острове Исения начали пропадать мирные жители. А так-же там появилось много неизвестных существ.
- Ого! Значит веселуха будет огромная! Я люблю такие дела! - Крикнул Аксель и получил от Анджи веером по затылку.
- Да, Аксель прав. Нам нужно зачистить остров и найти источник распространения монстров. - ответил Кай.
- Значит, мы опять начинаем охоту на Гиаров? И их создателя? - спросила Байкен.
- Нет, это не Гиары, но очень похожие на них существа. Кто-то говорил, что это из-за лаборатории в центре острова. - ответил Кай на вопросы.
- Опять какой-то свихнувшийся учёный решил захватить мир? - спросил Чипп.
- Мне это неизвестно, мистер Зануфф. Но похоже на то. - сказал в ответ Кай.
- Так, ладно! Давай координаты острова и мы выдвигаемся туда! А дальше как получится... - выпалил Сол.
- Ладно. Но мы должны тогда держаться вместе. - ответил на это Кай.
- Кого подбросить туда? - спросила Мэй, предварительно поговорив с Джонни.
- У кого есть транспорт, кроме пиратов Медузы? Я могу запросить для себя транспорт и взять с собой ещё 3 человека. - сказал Кай.
- Я могу попросить Гэбриэля выделить нам один флагман. - ответил Потемкин.
- Отлично. У нас 3 транспорта. Теперь надо распределиться по ним.
- Диззи полетит с нами! - ответила Мэй.
- Я всегда буду рядом с Диззи. - ответил Тестамент.
- Кай, я полечу с тобой. Веном и Эдди о нашем разговоре уже знают и доберутся туда сами. - сказала Миллия.
- Я тоже с вами! - сказала Джем.
- За меня не волнуйтесь, я буду вас там ждать... - ответил Сол.
- Я отправлюсь с Потёмкиным. - сказал Чипп.
- Мы тоже полетим на флагмане. - сказал Анджи за себя и Байкен.
- Кай, я тогда тоже с тобой! - ответил Аксель.
- Хорошо. Ну, с богом! Встречаемся завтра в 10.00 на северном берегу острова! - Сказал Кай.
... Так все герои оказались втянутыми в события игры Guilty Gear Judgement, во время которых они остановили очередную войну в мировом масштабе...

Добавлено: Вторник, 19-Июн-2012, 20:16 | Сообщение # 18  
AxlLow, а не могли бы вы частично написать про эти события? ?_?
Любопытно на них взглянуть! Да и разнообразие тоже может возникнуть!=^_^=

"Change your way, it’s gonna be alright..."

RazieL 
Добавлено: Вторник, 19-Июн-2012, 21:41 | Сообщение # 19  
Will
AxlLow, Можно скомпоновать твои рассказы и выставить в статьях, вполне того стоит, только нужно все как сделует оформить :)

AxlLow 
Добавлено: Среда, 20-Июн-2012, 08:40 | Сообщение # 20  
RazieL, я об этом подумаю...

GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Рассказы по вселенной Guilty Gear. (Пишем тут свои фан-фики по Guilty Gear.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: