Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Рассказы по вселенной Guilty Gear. (Пишем тут свои фан-фики по Guilty Gear.)
Рассказы по вселенной Guilty Gear.
 Gouken 
Добавлено: Воскресенье, 09-Сен-2012, 16:42 | Сообщение # 31  
Как скажете.
Вот продолжение.

AC+ R: Начало.
Глава 2: Общий сбор, или “Let’s rock!”.
27 июня 21XX года, 10:00.
- Что ж, до прибытия всех членов Святого Ордена остается примерно 2 дня. – произнёс Кай, сидя в кресле в кабинете главы штаб-квартиры. Клифф же занял почётное место самого главы – по настоянию Кая. Он сидел за столом и пил кофе.
- Сейчас нам остаётся только ждать. – продолжил Кай.
- Не спеши, солдат!.. – настойчивым голосом произнёс Клифф. – Ну, допустим, членов Ордена мы оповестили. Но ведь Джастис тоже вернётся явно не с пустыми руками. Причём почти наверняка – после того-то, как мы с ней обошлись! Сейчас её армия может быть больше в десятки раз, а это значит, что рассчитывать только на Орден нельзя.
- Вероятно, вы правы, мастер… Но что вы предлагаете?
- Помнишь ли ты тех отважных ребят, что участвовали в турнире ООН вместе с нами? Нам бы очень пригодилась их помощь.
- Помнить-то помню, вот только… - Кай пытался сформулировать подходящий ответ.
- После вашей смерти ситуация несколько изменилась. Произошло много значимых событий в судьбе мира, а вместе с ними появилось много новых интересных личностей. В результате клубок истории запутался до такой степени, что теперь трудно кого-либо из них отыскать…
- Дело того стоит! – крикнул мастер, вскочив со своего места. Сейчас он пристально смотрел на Кая. – Действуй!..
-Х-хорошо… - Кай стоял в недоумении. – Тогда для начала предлагаю ознакомиться с делами особенно интересных субъектов.
Кай подошёл к большому книжному шкафу, откуда вынул несколько папок, которые тут же положил на стол перед Клиффом.
- Начнём. – Кай открыл первую папку. – Команда воздушных пиратов. Здесь наиболее интересны двое: Мей и Джонни. Мей вы можете помнить – это девочка в пиратской одежде.
- Ага, и с огромным якорем в руках! – усмехнулся Клифф. – Такую не забудешь!.. Я всё удивлялся, как ей удаётся его не то чтобы держать – махать им направо и налево!..
- Верно, это она. Касательно Джонни мы располагаем следующей информацией: капитан команды Воздушных Пиратов, неплохо управляется своим мечом – разработал собственный боевой стиль. Магией, похоже, не владеет, но имеет немало трюков в запасе.
- Ну, уж если девчонка сражалась на турнире на равных, то капитан явно не лох с ножиком. Зовём их!
- Хорошо. Идём дальше. Колония. Помимо Чиппа Зануффа и внезапно появившейся в конце турнира Байкен, за то время, пока вы отсутствовали, там объявился ещё один нехилый боец.
- Таак, ну Чипп – это, видимо, тот ниндзя, который всё скакал по арене (бесит…). Байкен – девушка, что без руки и нехило так катаной машет! У неё ещё «волшебный рукав» есть!.. – Клифф не мог сдерживать азарта – уж слишком круто на его взгляд выглядела Байкен. – Ну же, а кто третий? Мужик с огромным гвоздём? Девка с палкой и нехилыми формами?!
Кай поперхнулся от неожиданности своим любимым чаем.
- Анджи Мито. Его оружие – веера.
- Буэээ…
- Не будьте столь категоричны, мастер!.. Это непростые веера! Это реликвия, которую Сол Бедгай некогда оставил Колонии для обороны.
- То есть… Это Останавливающие Веера! – Клифф от изумления открыл рот. – Значит, он может драться наравне с нами!..
- Верно. Кроме того, он обладает магией Ки.
- Однозначно зовём! Всех троих! – глаза Клиффа загорелись пламенем.
- Продолжаем. Россия. Должно быть, вы помните Миллию Рейдж? С некоторых пор она больше не член Гильдии Убийц, так что вполне может нам помочь.
- Ах, да… Девка с живыми волосами. Но почему она покинула Гильдию?
- Миллия разозлилась на тогдашнего главу Гильдии – Зато-1. Некоторое время она искала мести. Затем тело Зато-1 захватила некая сущность, которая назвала себя Эдди. По неподтверждённым данным так звали тень Зато-1, которой он управлял. Дальнейшие факты этой истории, как и точное место нахождения Эдди, нам неизвестно. Но Миллию Рейдж нам удалось найти с помощью разведки.
- Отлично! Зовём!
- Дальше местечко Phantom City. Здесь нас могут заинтересовать двое. Первый – Фауст, некогда известный как доктор Лысоголовый.
- Психованный доктор… А ты уверен, что он своих не порешит?
- Не волнуйтесь: согласно нашим данным, к нему вернулся рассудок, после чего он снова стал лечить людей. К слову о «лечить» - Фауст переехал в Phantom City как раз потому, что там живёт его пациент, и это и есть наш второй персонаж. Заппа, парень, одержимый духами.
- Стоп-стоп-стоп… Ну ладно доктор, но вот одержимым в армии не место!..
- Не волнуйтесь: пока духи находятся вне его тела, он вполне себе адекватный человек. Плюс ко всему, в состоянии одержимости он сильнее многих наших кандидатов. Лично мне кажется, что лучше держать такую личность в собственных рядах, иначе он может создать нам немало хлопот.
- Понял… Зовём…
- Итак, Гильдия Убийц. Вряд ли они согласятся нам помогать, но упомянул я её тоже не просто так. Несколько лет назад объявился некто Слеер – бывший глава этой организации. С тех пор в Гильдии начались разборки, которые не утихают и по сей день. По последним данным, сейчас Слеер собрал новую организацию и ошивается где-то в Трансильвании…
- Что за фрукт вообще?
- Вампир, который ко всему прочему обладает тёмной магией. Также может создать немало проблем, но с ним можно договориться, ибо война ему тоже не по нраву.
- Зови. Уж больно интересно на него взглянуть…
- Дальше Frasco. Интересное место, и прежде всего тем, что там обитает A.B.A. – искусственно созданный человек. Дерётся с помощью огромного топора (?) в виде ключа. Очень замкнутая личность. Сейчас Frasco находится под нашим наблюдением, но на её счёт у меня есть сомнения…
- И какие же?
- …Бывают моменты, когда она выходит из себя, и тогда её (кхм) очень трудно остановить.
- А, фигня: взяли одержимого – возьмём и её. Глядишь, они общий язык найдут.
- Ага, вот только как бы чего не вышло тогда…
- Берём, и точка!
- Хорошо, тогда… Зепп – летающий континент. Думаю, вы помните Потёмкина?
- Без вопросов, сразу зовём!
- Хорошо, тем более, что с Зеппом связь у нас налажена. Теперь Лондон. Здесь по старой традиции обитает знакомый нам Аксель Лоу.
- Ах, да, этот пацан с косами… Что ж, тут комментарии тоже излишни…
- Тогда дальше Verdant – лесной городок гномов. Некто Бриджет может оказать нам содействие.
- Да, нно… Детей в армию нельзя. Судя по фото, этой девочке и 12 нет.
- Не судите по возрасту – субъект не раз доказал, что может быть полезен Ордену. И да, это мальчик.
- Угх… Т-тем не менее, я настаиваю, чтобы он не принимал участия в этих разборках!
- Хорошо, тогда мы просто его предупредим – пусть держит оборону в Verdant’е. Наконец, Джем Курадобери, кухарка из Китая.
- Кухарка? Совсем издеваешься?!
- Повторяю: ИЗ КИТАЯ. То есть драться она как минимум умеет. Плюс ко всему, владеет магией огня и Ки.
- Отлично, зовём! Ну что, список сформирован?
- Да, есть ещё несколько, но они сами дадут о себе знать – как например Сол и… Тестамент…
- Да, я более чем уверен, что этот засранец снова приложил руку к возвращению Джастис! Ладно, вот мой приказ: оповести всех, кого мы выбрали – пусть будут в курсе и ждут дальнейших указаний!
- Есть!
История набирает обороты! Старые знакомые снова соберутся вместе, чтобы в очередной раз указать злу его подлинное место. Удастся ли? Грядёт великое событие в судьбе человечества, а это значит, что нам будет ещё, на что посмотреть.
_____
Длинно получилось... Ну что ж, в следующий раз хочу написать про Чиппа. Ждите!)))

"It's all depends on your skills!.." ©

AxlLow 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 21:19 | Сообщение # 32  
Хотел про это рассказать только по окончанию создания творения. Но процесс написания был надолго прерван одной ссорой. Короче - Рискованный Эксперимент(Это не название самого фанфика)-кроссовер. Пока он недоступен, но надеюсь, что скоро вы сможете оценить его и дать мне советы по нему.

Отредактировал: AxlLow - Суббота, 23-Фев-2013, 21:20

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

(RaGnA) 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 21:28 | Сообщение # 33  
KoMI♦
AxlLow, А кросовер чего? :$

AxlLow 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 21:32 | Сообщение # 34  
(RaGnA), кроссовер вселенных. Причем реально рискованный, из-за чего мне один "ненавистник кроссов ГГшки с чем нибудь" предложил вычеркнуть Акселя и его "напарницу" из героев вместе с фендомом.

Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 17:53 | Сообщение # 35  
AxlLow, добротный фанфик, хорошо получилось! :)

"Change your way, it’s gonna be alright..."

AxlLow 
Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 20:48 | Сообщение # 36  
Tatsuya_Suou, Соник вспоминает события в мире Криса, и оттуда у него информация по героям KoFа. Наверняка с парнем играли в некоторые части серии.

Отредактировал: AxlLow - Воскресенье, 24-Фев-2013, 20:48

Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 20:52 | Сообщение # 37  
AxlLow, о как! :o
Как жаль, что фанфик заморожен...... cry

AxlLow 
Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 21:05 | Сообщение # 38  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Как жаль, что фанфик заморожен...

Не совсем. Фанфик в процессе написания. Хотя ,это равнозначно заморозке с моим темпом работы.

Добавлено: Вторник, 26-Фев-2013, 14:05 | Сообщение # 39  
AxlLow, эх, ну как уж есть. Хотя увидеть продолжение интересно, пускай я со Вселенной King Of Fighters и не знаком... :)

AxlLow 
Добавлено: Среда, 20-Мар-2013, 14:52 | Сообщение # 40  
Если кто заметил, у меня появилось еще 2 фанфика. Но они не по GG, так что они наверняка вам будут не интересны.

GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Рассказы по вселенной Guilty Gear. (Пишем тут свои фан-фики по Guilty Gear.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: