Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Рассказы по вселенной Guilty Gear. (Пишем тут свои фан-фики по Guilty Gear.)
Рассказы по вселенной Guilty Gear.
Добавлено: Пятница, 08-Ноя-2013, 01:31 | Сообщение # 41  
неужели тема умерла? обидно добротные рассказы, постараюсь выложить что то свое

Nemo 
Добавлено: Пятница, 08-Ноя-2013, 17:42 | Сообщение # 42  
Клади, мы даже читанём.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Понедельник, 11-Ноя-2013, 02:56 | Сообщение # 43  
все таки сложно собрать из осколков истории, полноценную историю, особенно при таких персонажах, но я представляю на ваш суд моё небольшое творение, весьма слабое на мой взгляд.

АКТ-1
-ненавижу грозу, особенно ночью, как же это бесит, надеюсь только, что я не опоздал
Человек в темной накидке вошел в церковь, внутри она была освещена множеством свечей от чего выглядела очень мрачно, а всполохи молний, что изредка вспыхивали за окнами, только усиливали мрачность этого места. Он скинул свою мокрую накидку на стоящую рядом скамью и пошел в глубь церкви, это был молодой человек лет 20 со светлыми волосами и голубыми глазами. В конце зала он видел две фигуры в темных накидках, одна из фигур стояла на коленях и молилась, а другая сидела на скамье и смотрела на первую, когда их стало отделять 10 шагов, человек сидящий на скамье заговорил.
-как жизнь шкед?
-отдай её мне Сол!
-хах, а то что пацан?
-ты ведь знаешь кто она!
Сол встал со скамьи и повернулся лицом к Каю
-и кто же она?
-она gear командного типа, отдай ее мне Сол!
-и кем же она будет командовать? gear'ов больше нет, разве не поэтому ты расспустил орден мальчишка.
-тогда я заберу ее у тебя!
Кай достал из ножен катану и принял боевую стойку
Сол улыбнулся и сказал
-каким верным псом ты стал, я...
Во мгновение ока, Кай оказался рядом с ним и приготовился нансти удар, Сол мгновенно подставил меч что бы защититься, прозвучал лязгающий звук, меч Кая сломался. В ответ Сол нанес ему сильный удар кулаком в живот, Кай застонал и выронил свой меч, Сол поднял его над головой и швырнул в ряды скамеек.
-ты разочаровал меня пацан
Он повернулся в сторону фигуры в темной накидке, которая до сих пор стояла на коленях и молилась.
-эй, ты уже закончила свои молитвы?
Помолчав с минуту она встала с колен и повернулась к Солу
-да
-тогда идем
Когда они вышли из церкви она спросила
-а что будет с ним?
Сол лишь неопределенно хмыкнул.

P.S. извиняюсь за ошибки

Nemo 
Добавлено: Четверг, 14-Ноя-2013, 17:38 | Сообщение # 44  
Ну в общем-то да, и ошибок много, и сюжета пока толком нет... Дальнейшие акті будут?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Пятница, 15-Ноя-2013, 20:46 | Сообщение # 45  
форум похоже умер ну или как минимум эта часть, так что не вижу смысла, да и сюжет самой вселенной очень скомканный, если я продолжу свой рассказ то сильно отступлю от канонов и биографии персонажей, а это уже будет не guilty gear, теперь я понимаю почему аниме по нему до сих пор нет

GBCommunity → Форум » Общение » Творчество » Рассказы по вселенной Guilty Gear. (Пишем тут свои фан-фики по Guilty Gear.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: