Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Fightings » Tekken » Tekken Blood Vengeance (CG Tekken)
Tekken Blood Vengeance
 Kessler 
Добавлено: Среда, 11-Май-2011, 15:49 | Сообщение # 1  
Metal Tager
В прошлом году, Дуайт Литтл снял кинцо про любимую многими игру - Теккен. Получилось говноцо, которое даже не окупило и четверти бюджета. Компания "Namco" взялась за ум и решила больше не давать всяким трешеделам снимать фильмы по их игре. Они объявили о работе над 3D фильмом Tekken Blood Vengeance, выход которого намечан на лето 2011. Однако неизвестно, будет ли это полнометражный фильм с показами в кинотеатре, или же интернет-сериал, который покажут на ютубе. Посмотрим - увидим.

Собственно вот и тизер:

SoLnce 
Добавлено: Четверг, 12-Май-2011, 07:22 | Сообщение # 2  
будем ждать...

OBOLLL 
Добавлено: Пятница, 03-Июн-2011, 22:21 | Сообщение # 3  
раньше игры делались по фильмам - теперь фильмы по играм... да и чесно говоря мне довольно тяжело представить себе , какой сюжет может быть у файтинга ? ... из этого врят ли что то хорошее выйдет , однако буду ждать выхода фильма в сеть )

Добавлено: Пятница, 03-Июн-2011, 22:31 | Сообщение # 4  
Quote (OBOLLL)
раньше игры делались по фильмам - теперь фильмы по играм.

"Resident Evil" и "Silent Hill"-свежачок?

RazieL 
Добавлено: Пятница, 03-Июн-2011, 23:47 | Сообщение # 5  
Will
Вот это я могу назвать фильмом Tekken для фанатов, а не то дерьмо, что школата, ни разу не игравшая в Tekken расхваливает...

SoLnce 
Добавлено: Суббота, 04-Июн-2011, 10:05 | Сообщение # 6  
надеюсь оправдает ожидания ^_^

RazieL 
Добавлено: Пятница, 19-Авг-2011, 01:18 | Сообщение # 7  
Will
Когда блин он уже до нас доберется... cry

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 05:19 | Сообщение # 8  
Will
Вот собственно и фильм...
После просмотра, какое-то смешанное чувство... Но всяко лучше недо-фильма...
Один, два боя, из сравнительно небольшого, общего количества боев, приглянулись и было пару неплохих моментов... Правда японский характер поведения людей был, как-то неуместен...

ЗЫ: Особенно понравился холодильник... ^_^

Sabrak 
Добавлено: Вторник, 29-Ноя-2011, 00:00 | Сообщение # 9  
Quote (RazieL)
После просмотра, какое-то смешанное чувство

Согласен. Только что глянул. При просмотре были такие впечатления как "Вау!" и в то же время "блиин!" B)
Quote (RazieL)
Особенно понравился холодильник... ^_^

Японские холодильники на столько суровы что могут вырубить даже Хейхачи Мишиму :p :D
Я вот чтото уже видать подзабыл, вроде же отца Джина в фильме прибили(то было самое начало) :? , что он делает в этом фильме?

Kessler 
Добавлено: Вторник, 29-Ноя-2011, 01:19 | Сообщение # 10  
Metal Tager
Я вот чтото уже видать подзабыл, вроде же отца Джина в фильме прибили(то было самое начало) , что он делает в этом фильме?

Кино не смотрел, но скажу по сюжету игры. Хахач его скинул с горки в вулкан. Потом его каким-то макаром откопала корпорация Г, восстановили ему тело. Затем он там зарулил. Во как.

GBCommunity → Форум » Fightings » Tekken » Tekken Blood Vengeance (CG Tekken)
Страница 1 из 3123»
Поиск: