Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Fightings » Street Fighter » Super Street Fighter IV на PC (Портирование игры...)
Super Street Fighter IV на PC
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 11-Апр-2011, 22:33 | Сообщение # 1  
Metal Tager

ПК версия Super Street Fighter IV появилась в списке платформ на ESRB. Скорей всего это не ошибка,так как давно предполагалось, что SSFIV выйдет на ПК. Официальный анонс скорей всего будет на Capcom Captivate 2011, который пройдет завтра.

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 11-Апр-2011, 22:44 | Сообщение # 2  
Ого, это не может не радовать. Если будет, обязательно буду играть. Давно уже хочу поломать пальцы над Гаем и Янгом ^_^

My youtube channel

Добавлено: Вторник, 12-Апр-2011, 16:47 | Сообщение # 3  
Yagami, даже если это и правда, то ты сможешь насладиться этой игрой только через годиков 1-2, да и тем более я уверен, что сф4 в России не окупил себя, так что о диске ссф4 и надеяться не стоит , разве что скачивать пиратку через интернет.

WyPuK 
Добавлено: Вторник, 12-Апр-2011, 20:10 | Сообщение # 4  
Сашка хороший! ;)
Yagami, а вот скажи честно, на паде комбо в неё норм делаешь? Триал на харде можешь пройти? Интересно просто, у меня хрен получается.

Kessler 
Добавлено: Вторник, 12-Апр-2011, 20:19 | Сообщение # 5  
Metal Tager
Брэкинг нюс:

Capcom официально анонсировала Super Street Fighter IV Arcade Edition, на ПК, PS3 и XBOX360. DLC Arcade Edition поступит в продажу в PSN и LIVE 7 июня по цене 15$, а 24 июня игра поступит в розничную продажу для PC, XBOX360 и PS3.

Yagami 
Добавлено: Вторник, 12-Апр-2011, 20:48 | Сообщение # 6  
Quote (Shin_DOZER)
даже если это и правда, то ты сможешь насладиться этой игрой только через годиков 1-2, да и тем более я уверен, что сф4 в России не окупил себя, так что о диске ссф4 и надеяться не стоит , разве что скачивать пиратку через интернет.

Ну да, это же РС платформа, так что я готов к этому. В любом случае не скажу, что буду ацке ждать затаив дыхание. Я вообще сейчас думаю в Мвц3 удариться, дико он меня радует. Сегодня потренил Зеро с Данте, выучил связочек несколько :)

Quote (WyPuK)
Yagami, а вот скажи честно, на паде комбо в неё норм делаешь? Триал на харде можешь пройти? Интересно просто, у меня хрен получается.

Нет. Очень мало трайалов прошел, хотя и играл мало в СФ4, где то месяц от силы помэшил, так и не определил мэйна, т.к. из предложенных в игре для меня нет любимых персонажей. Так что мэшил за всех подряд. Естественно не на высоком уровне.

З.Ы. увидел последний пост - если реально в июне будет, то здорово. Вот и не придется годик-два ждать)

My youtube channel

Xinortin 
Добавлено: Среда, 13-Апр-2011, 02:31 | Сообщение # 7  
Quote (Yagami)
Ну да, это же РС платформа, так что я готов к этому. В любом случае не скажу, что буду ацке ждать затаив дыхание. Я вообще сейчас думаю в Мвц3 удариться, дико он меня радует. Сегодня потренил Зеро с Данте, выучил связочек несколько

куплю через интернет как всегда это и делал если будет такая возможность :))
Quote (Yagami)

у себя на клаве прошел половину триалов :)
у Сереги прошли все триаллы :) самое ацкое для меня это было за Балрога и Вайпер :)

WyPuK 
Добавлено: Среда, 13-Апр-2011, 06:13 | Сообщение # 8  
Сашка хороший! ;)
Xinortin, Вот за Вайпер и не могу, я собственно ей иногда в СФ поигрываю.

Yagami 
Добавлено: Среда, 13-Апр-2011, 12:34 | Сообщение # 9  
Кое что вкусное из ССФ4 arcade edition. Evil Ryu против нового персонажа Oni

My youtube channel

Добавлено: Среда, 13-Апр-2011, 13:44 | Сообщение # 10  
Yagami, Замочито уже ведь выкладывал это видео в 5 посте

GBCommunity → Форум » Fightings » Street Fighter » Super Street Fighter IV на PC (Портирование игры...)
Страница 1 из 212»
Поиск: