Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat (Mortal Kombat)
Mortal Kombat
 Kessler 
Добавлено: Среда, 06-Апр-2011, 13:49 | Сообщение # 11  
Metal Tager
Брекинг нюс:
До релиза новой части самого брутального и жестокого файтинга всех времен осталось всего несколько недель, и игра выйдет в срок, т.к. сегодня Warner Bros Interactive Entertainment и NetherRealm Studios объявили, что Mortal Kombat для PS3 и Xbox 360 официально ушла на золото. Еще раз напомним, что игра выходит 21 апреля. А те, кому не терпится, могут оформить предзаказ. К тому же компания 1С-СофтКлаб продлила сроки предзаказа до 23:59 часов 13 апреля. А торрент эдишн может появиться в ближайшие дни. Также, игра возможно (очень возможно) выйдет на pc! Ура товарищи!

Hatori 
Добавлено: Среда, 06-Апр-2011, 14:30 | Сообщение # 12  
Наверное придется полюбить Скорпиона) В этой части он более брутальный)

Kessler 
Добавлено: Четверг, 07-Апр-2011, 21:42 | Сообщение # 13  
Metal Tager
Кстати много слухов ходит, что игра выйдет на пк через несколько месяцев, после консольного релиза.
Эд Бун давал интервью игромании и тоже говорил про порт на пк. Но пруфов увы нету. Если найду - выложу.

Yagami 
Добавлено: Четверг, 07-Апр-2011, 22:03 | Сообщение # 14  
Если на РС будет, то поди системки будут адовые.

My youtube channel

Jabler911 
Добавлено: Четверг, 07-Апр-2011, 22:42 | Сообщение # 15  
Yagami, не думаю. Unreal Engine 3 же.

Kessler 
Добавлено: Четверг, 07-Апр-2011, 23:12 | Сообщение # 16  
Metal Tager
Unreal Engine 3 же

3.5 же. На котором у меня пулешторм в 25 фпс шёл :?

OBOLLL 
Добавлено: Вторник, 31-Май-2011, 16:23 | Сообщение # 17  
MK1-4 ... помним помним.... )) как выйдит в халявное пользование MK 2011 года - скачаю посмотрю что это такое... по всей видимости из довольно таки неплохой серии файтингов этот просто нечто (особенно по графики)

Добавлено: Четверг, 26-Янв-2012, 23:32 | Сообщение # 18  
Mortal Kombat 2011 портируют на PS Vita! ф*к еа! :p

Добавлено: Воскресенье, 21-Сен-2014, 16:12 | Сообщение # 19  
Всё-таки удалось поиграть в новый МК на ноутбуке. Как я и предполагал, даже с автоматическим подбором оптимальных настроек тепло выделялось сильно, как и в Batman Arkham City, хотя во второй половине игра уже замедлилась.

Как бы там ни было, я прошёл только режим истории, от которого я ожидал большего. Я дам ему троечку. Не твёрдую, но троечку. Правду писали в очень распространённом источнике, что сюжет первых трёх частей, который взяли за основу для "переосмысления", немного скомкан, подаётся не равномерно, обрывается там, где не надо. По сути, отличается он от оригинала только в нескольких моментах - когда вместо Смоука переделали Саб-Зиро, и предложение Рейдена Куан-Чи о союзе, а потом и случайное убийство Лю Кенга. В остальном персонажи делают поспешные выводы и решения, развитие взаимоотношений очень быстрое.
Я ожидал от повествования большего, но в итоге оно меня разочаровало.
Про геймплей многого не скажу, но фишка с X-Ray приёмами получилась... Ну так себе. Да, у кого-то они эффектные, у кого-то проще угадать нужный момент выполнения, но в целом он не до конца впечатлил. Может быть, потому, что на минималках не так заметно, я не знаю.
Из персонажей больше всего понравился, что неожиданно, Смоук. У него X-Ray выполнить проще всего, он срабатывает не мгновенно, как раз у Смоука можно выбрать лучший момент для исполнения. Почему-то у Кибер Саб-Зиро X-Ray не работает, хотя я и играл на джойстике.

В целом, новая игра получилась так себе. Может быть, если бы у меня был игровой ноут, я бы и оценил, а так нет. Если уж режим истории не понравился, то на остальное я внимание обращать не буду.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 22-Сен-2014, 18:17 | Сообщение # 20  
Цитата
Почему-то у Кибер Саб-Зиро X-Ray не работает, хотя я и играл на джойстике.

Он у него с прыжка делается.
Цитата
Если уж режим истории не понравился, то на остальное я внимание обращать не буду.

Лол.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat (Mortal Kombat)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: