Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » SkullGirlS (Fighting game)
SkullGirlS
Добавлено: Понедельник, 21-Ноя-2011, 15:43 | Сообщение # 1  

Основная информация:
Год выпуска(планируется): первый квартал 2012
Платформа: Планируется
Жанр: Fighting
Разработчики издатели и т.д.:

Описание:
Skullgirls является быстро развивающимся, 2D-файтингом разработанная Reverge Labs руководителем которой является чемпион Mike "Mike Z" Zaimont и художник Alex "o_8" Ахад.
Опираясь на лучшие черты жанра файтинг, Skullgirls предназначена для турниров классе файтинг, оставаясь при этом доступной и привлекательной для казуального игрока.
Особенности игры:
В Skullgirls одна из самых насыщенных анимаций, нарисованные от руки в высоком разрешении, мощный 3D-движок.
Классический шесть кнопок движения дает персонажам огромное разнообразие атак и спец движений.
Командная система боя из 3 персонажей.
Хорошая учебная система А. И. призваны научить новых игроков, и помочь влиться в ряды хардкорных игроков.
Официальный GGPO netcode обеспечивает беспрерывность онлайн боёв.
Потрясающий саундтрек от композитора Michiru Yamane(Castlevania).
Доп. информация:

Filia Christine Marie Cabanos / Del Stetson

Cerebella Cristina Vee

Peacock Sarah Williams

Parasoul Erin Fitzgerald

Ms. Fortune Kimlinh Tran

Painwheel

Valentine

От разработчиков:

Планируемые персонажи(неактуально)

Канал на: YouTube
Офф Сайт: Skullgirls

Добавлено: Понедельник, 21-Ноя-2011, 15:51 | Сообщение # 2  
Насчёт перевода, я не силён в этом, так что созерцайте мой дословный перевод, персонажей я переведу, хотя там и там всё понятно, но всё равно постараюсь перевести, попрошу кого ни будь из админов заменить текст)

Насчёт самой игры, узнал недавно вот решил по пиарить))) лично мне игра напомнила гг(геймплеем конечно) вот к примеру церебелла имеет столько схожих приёмов с потей, а а филия, похожа на помесь эдди и милии даже имя отдалённо напоминает) да и внешне тоже)))) (я надеюсь игра будет идейным продолжателем гг и не будет похожа на бб как файтинг)

Skwigy 
Добавлено: Понедельник, 21-Ноя-2011, 16:24 | Сообщение # 3  
Что-то неочень выбор, хотя Peacock мне понравилась.

Добавлено: Понедельник, 21-Ноя-2011, 16:48 | Сообщение # 4  
Skwygi, изначально к выходу игры планируется 8 играбельных персонажей, после будут длс, к тому же игра ещё в разработке. я выложил ради рекламы или приобщения к игре, а если ещё и переведу всё то вообще будет всё шикарно)

OrioN 
Добавлено: Понедельник, 21-Ноя-2011, 20:48 | Сообщение # 5  
ExMaj. of NOL
Не представляю что из этого можей выйти, посмотрим.

Sabrak 
Добавлено: Понедельник, 21-Ноя-2011, 21:11 | Сообщение # 6  
С виду ни чё так, особенно бэкграунды :)
Но персонажи не много напрягают, хотя это лучше чем БатФантазия B)

Добавлено: Понедельник, 21-Ноя-2011, 21:59 | Сообщение # 7  
видосики товарищи посмотрите видосики, там хорошо показан геймплей, и я заинтересовался по большей части потому что она похожа геймплеем на гг... ну это мое мнение разумеется

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 21-Ноя-2011, 22:02 | Сообщение # 8  
Давно про эту тему наслышан, не доставило абсолютно. Хз что там с геймплеем будет, а дизайн персонажей и игры в целом как то не цепляет абсолютно.

My youtube channel

SoLnce 
Добавлено: Понедельник, 21-Ноя-2011, 22:29 | Сообщение # 9  
товарищи,нас ждёт что-то очень интересное...

Jabler911 
Добавлено: Вторник, 22-Ноя-2011, 23:38 | Сообщение # 10  
No PC release as usual. How sad :(

GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » SkullGirlS (Fighting game)
Страница 1 из 3123»
Поиск: