Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » XMUGEN Tournament 2: Redemption (MUGEN 1.0; 2012)
XMUGEN Tournament 2: Redemption
 Sabrak 
Добавлено: Среда, 07-Ноя-2012, 03:11 | Сообщение # 31  
Если играть в оконном режиме то окошко слишком маленькое, можно ли както растянуть по своему смотрению? (Винда 7 если что)

Sabrak 
Добавлено: Среда, 07-Ноя-2012, 03:22 | Сообщение # 32  
Поиграл минут 10 и вот моё мнение.
Я плакал! Давно меня так не пробирало с файтов. Саунды, бекраунды, пепсонажи! Будто в детство вернулся
Есть ли тут мув листы для персонажей?

Yagami 
Добавлено: Среда, 07-Ноя-2012, 13:13 | Сообщение # 33  
Quote (Sabrak)
Если играть в оконном режиме то окошко слишком маленькое, можно ли както растянуть по своему смотрению? (Винда 7 если что)

Окошко вряд ли можно растянуть. Разрешение скринпака -- 640х480.
А зачем в окне то играть? Фулскрин не включается?

Quote (Sabrak)
Есть ли тут мув листы для персонажей?

У некоторых персонажей есть, нужно найти папку с персонажем в папке chars. Например, у Goku в его папке (GokuZ2_1.0) есть ридми файл, где и мувлист и комбы расписаны. Но у некоторых персонажей такого нет, но можно открыть их .cmd файл и посмотреть там.
Или напиши какой персонаж интересует и я тебе пришлю его мувлист. ;)

My youtube channel

Sabrak 
Добавлено: Среда, 07-Ноя-2012, 13:58 | Сообщение # 34  
Quote (Yagami)
А зачем в окне то играть? Фулскрин не включается?

Некоторые такие игры (тот же melty blood или BBB) мне не удобно играть в фулскрине (моник 24дюйма, 1920x1080)и некоторые персонажи получаются лишком пиксельные. В принципе вчера поиграл это было не так фатально :p
На счет шрифта. Я невижу как зовут некоторых персонаже, приходится догадки кого как зовут B)
Комп поражает своим скилом. Ближе к концу меня урабатывали чуть ли не перфектом
В целом боты используют пару наборов комб чем и загоняют в угол практически не давая выйти.
Был глюк один. Пока меня избивала девка и KOF (не помню как её зовут, так которая сиськами больно трясет ), делала она на мне комбу и просто зависла. Бить её конечно же нельзя было. Такой глюк только с ней пока заметил :)
Quote (Yagami)
Или напиши какой персонаж интересует и я тебе пришлю его мувлист.

Ок, если что напишу

Yagami 
Добавлено: Среда, 07-Ноя-2012, 14:47 | Сообщение # 35  
Quote (Sabrak)
На счет шрифта. Я невижу как зовут некоторых персонаже, приходится догадки кого как зовут B)

Ну на экране выбора персонажа вроде всё понятно как кого зовут. Ну а во время игры там типо имя закодировано.

Quote (Sabrak)
Пока меня избивала девка и KOF (не помню как её зовут, так которая сиськами больно трясет ), делала она на мне комбу и просто зависла. Бить её конечно же нельзя было. Такой глюк только с ней пока заметил :)

Mai? Ни разу не замечал за ней глюков. Ну хотя в мугене иногда случаются плюшки.

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Четверг, 08-Ноя-2012, 02:15 | Сообщение # 36  
Раз уж раздаешь мувлисты, пришли имне на Анер,
Джотаро и Зероко.

Отредактировал: Nemo - Четверг, 08-Ноя-2012, 02:21

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yagami 
Добавлено: Четверг, 08-Ноя-2012, 12:38 | Сообщение # 37  
Ok, по порядку:

Jotaro Kujo:

Овердрайвы:
+ две кнопки атаки (Oraoraoraoraoraoraoraoraora....)
+ две кнопки атаки (Star Platinum копит мощный удар, при отпускании кнопок бьет)
x+y - Za Warudo!, Как у дио - требует минимум 3 полоски теншна. Останавливает время.
x+z - командный захват. Две версии - со включенным стэндом и с выключенным. Со включенным дамажит больше и выглядит круче.

Спешалы:
+x/y/z (Ora ora ora...)
+x/y/z (Stingah!)

y+b (кэтч атака)

+x/y/z
+x/y/z (при условии, что первая часть сделана со включенным стэндом).

+a - Stand Rush(как у всех).

My youtube channel

Yagami 
Добавлено: Четверг, 06-Дек-2012, 19:47 | Сообщение # 38  
@Nemo...И с огромным перерывом (но лучше же поздно, чем никогда) мувлист Анер:

Max 3 Super move (требует вроде как 3 полоски тенщна (или даже 5, не помню уже) и срабатывает если у Анер меньше половины колонки здоровья.
, z (или х+у вместо z)

Max 2 Super move (опять же, требует, чтобы было половина или меньше ХП)
, z или x+y

Max Super move
, a+b или z (в обычной стойке - кэтч, в огненной стойке - антиэйр атака).

Далее обычные супер атаки, требующие в основном 1 полоску теншна.
Но перед этим следует указать, что у Анер 2 стойки: Normal Stance и Flame stance. В дальнейшем F и N.(если после супер атаки в скобочках F - значит атака работает только в огненной стойке.

Смена стойки ( x+y

Далее обычные супер атаки:
x (F)
y (F)

x(F,N)
y(F,N)
a/b(F)
a/b

Далее спешалы:
a/b/x/y
a/b/x/y
a/b
(суперпрыжок)
Потом если надо выложу на зероко. Но можешь сам посмотреть, в папке с персонажем, нужно открыть .cmd файл - там всё прописано.

P.S. с недавнего времени работаю над расширенной версией XMT2(Хочу сделать что то типо XMUGEN Tournament 2 Extend :D) .
В общем наверное весной или в конце зимы уже доделаю ее.
Что же это такое? В общем то это всё та же 2ая часть XMT, но с бОльшим количеством персонажей, уровней, саундтреков и т.д.
Некоторые косяки обычной версии я начал исправлять. К примеру уже сейчас заменены все стэйджи, на которых было не видно шкалу теншна внизу. Оформление будет немного другим, в этот раз в фиолетовых тонах а ля Continuum shift Extend.

В общем - я постараюсь исправить некоторые косяки и доработать сборочку.
Пара скриншотов с новыми стэйджами:

Ну и в конце режима аркады будет что то типо тру-эндинга. Новая последняя битва и еще пара сюрпризов.

My youtube channel

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 07-Дек-2012, 18:41 | Сообщение # 39  
KoMI♦
Yagami, круууууть) :*

Nemo 
Добавлено: Вторник, 11-Дек-2012, 14:38 | Сообщение # 40  
Quote (Yagami)
Но можешь сам посмотреть, в папке с персонажем, нужно открыть .cmd файл - там всё прописано.

Я знаю что многое можно найти в папках с персонажем, но к примеру для зероко я в cmd-файле просто запутался, столько у неё всего намешано. Вроде бы даже ридми есть, но криво отображается из-за проблем с кодировкой.
А у Анер вообще целый хтмл-файл с мувлистом и предысторией, жаль только что на японском. Я про Анер спрашивал потому что мне было непонятно несколько моментов с её фоллоуапами на спешиалах, остальное я разобрал.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » XMUGEN Tournament 2: Redemption (MUGEN 1.0; 2012)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: