Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » XMUGEN Tournament 2: Redemption (MUGEN 1.0; 2012)
XMUGEN Tournament 2: Redemption
 Nemo 
Добавлено: Понедельник, 18-Фев-2013, 15:23 | Сообщение # 41  
Цитата (Yagami)
XMUGEN Tournament 2 Extend.
В общем наверное весной или в конце зимы уже доделаю ее.

Демон, ты не забил? Мы, если что, ждём.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yagami 
Добавлено: Вторник, 19-Фев-2013, 13:49 | Сообщение # 42  
Всё в процессе :p
Несколько новых скринов:

Алсо, наш пользователь Ragna согласился сделать новый логотип для титульного экрана.
Вот пара концепт артов:

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Вторник, 19-Фев-2013, 13:59 | Сообщение # 43  
Новый логотип это хорошо и правильно, а то я не сразу сообразил что текущий - это не панда. Хотел отписать ещё тогда, но вылетело из головы.

Noriko 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 20:12 | Сообщение # 44  
Смысл качать все эти Мугеновские сборки?
Это - не полноценные игры, Муген всего лишь баловство, чьи-то фантазии на тему "А если, чтобы".
Человек сам выбирает, кого из данных персонажей он хочет выбрать и натравить друг на друга, и гораздо разумнее самим брать и скачивать, чем качать такие подборки, жалкая трата места на компьютере.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=tIQ6fQQkwrg[/video]

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 11:32 | Сообщение # 45  
Yagami, будь добр, замути торрент :)

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 16:19 | Сообщение # 46  
Цитата (Noriko)
Смысл качать все эти Мугеновские сборки?
Это - не полноценные игры, Муген всего лишь баловство, чьи-то фантазии на тему "А если, чтобы".
Человек сам выбирает, кого из данных персонажей он хочет выбрать и натравить друг на друга, и гораздо разумнее самим брать и скачивать, чем качать такие подборки, жалкая трата места на компьютере.

Из за гибкости движка в мугене можно сделать многое. Такие проекты как KOF Zillion например, не уступают официальным аналогам от SNK. Конечно на муген много всякого говнеца, но есть для него отличные оригинальные персонажи, стэйджи, скринпаки, которых нет в обычных файтингах.
А иногда, благодаря энтузиазму и таланту создателя, персонаж для мугена превосходит свой аналог в коммерческом файтинге (лучший пример - персонажи из Jojo's bizarre adventure от автора Warusaki3).

Насчет того, что каждый сам решает, каких персонажей напихать в свой муген - не спорю, дело ваше. Но мои сборки, например, это несколько большее, чем просто собрание персонажей. Аркадная линия, сюжетные вставки, попытка добиться чего то вроде баланса, стэйджи и саундтреки, соответствующие своим персонажам - вот это я пытаюсь сделать. Некоторым нравится.

Цитата (DiamondTools)
Yagami, будь добр, замути торрент :)

Я на народ наверное залью опять, как доделаю. На торренты я никогда ничего не заливал - тк что даже не совсем представляю как это сделать. Да и на раздаче всегда сидеть не могу.
Но с народа быстро же качает.

My youtube channel

AxlLow 
Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 17:02 | Сообщение # 47  
Цитата (Yagami)
Но с народа быстро же качает.

Ну, при наличии щедрых раздающих и на торрентах быстро можно качать.
Я, к примеру, за несколько часов (3-5) скачал 7-8 гиговый образ S&ASRT от Reloaded. Главное раздать нескольким, а дальше от них все зависеть будет.

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 17:12 | Сообщение # 48  
AxlLow, мб ты замутишь раздачу :)

MisNoely2 
Добавлено: Вторник, 21-Май-2013, 16:10 | Сообщение # 49  
Надабы сыграть, ни то наверное разучилась. Спосиба что наполнили.(Только нужна повставлять туда нужных персонажэй.)

Nemo 
Добавлено: Вторник, 21-Май-2013, 19:16 | Сообщение # 50  
Кстати да, Ягами, там уже лето считай на дворе. Или ты там третью Халву на движке мугена делаешь?)

GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » XMUGEN Tournament 2: Redemption (MUGEN 1.0; 2012)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: